Часть 1
18 июля 2022 г., 15:42
Примечания:
В этом фанфике отсутствуют постельные сцены за то очень много арфогравфических ошибок
*Эдгар шёл на работу очень пристально всматриваясь на " пальцы " шарфа. Он вёл себя как то странно. Эдгар заметил это вчера вечером. Когда готовил омлет на ужин. когда он потянулся шарфом в холодильник чтобы дастать несколько яиц шарф схватил всю упаковку и уронил на пол. Естественно ни одно яйцо не осталось "в живых" и ему пришлось ужинать огурцом. Когда он зашёл в магазин Колетт была уже там, как всегда писала что то в своём дневнике но как только она услышала звон колокольчиков которые висели на двери то она сразу отложила его и подбежала к Эдгару который уже перестал разглядывать шарф и шёл медленным шагом на склад чтобы разложить товары пока не начали приходить клиенты. *
К- Хей! Приветик! Готов к новому рабочему дню!?!
Э- да, да так радуюсь новому дню что аж шарф дыбом стоит
*но шарф и правда поднялся вверх и был на метро выше своего хозяина, и конечно он задел лампочку *
К-что не так с твоим шарфом?
Э-нечего
* сквозь зубы говорил Эдгар пытаясь спустить свой шарф. Наконец когда он опустил шарф А Колетт уже снова хихикала записывая что то в свой дневник. Окинув её невозмутимым взглядом тот пошёл ща поварами на склад. И шарф опять помешал. Он ухватился за ручку двери ведущую на склад и когда Эдгар отошёл чуть дальше длины шарфа не почувствовав зацеп его откинуло назад. Тем временем Колетт выглянула посмотреть на него из бод страниц своей запретной книжки и хихикнул что-то записала. Освободив ручку двери от шарфа тот немного возмущённо спросил сотрудницу
Э- А чего ты не работаеш?
К-так я кассир
Э-пфф...
*Эдгар развернулся и пошёл за товарами. Хотябы это прошло гладко. Разложив всё товары он мог с гордостью поменять табличку "закрыто" на "открыто* и так как он не кассир и обычно всё начинается в час или два то значит можно немного посидеть, А может поспать иди вообще поесть. Так Эдгар проспал 2 часа. . Проснулся он от того, что его кто то или что то трогает его волосы, открыв глаза и посмотрев что происходит он увидел мальчика шести лет который пришёл со своими родителями в лавку . Когда он шарфом попытался отодвинуть по мешавшего его сну шарф опять вышел из под контроля и и сильно толкнул от чего тот потерял ровновесие и упал. Эдгару было бы обсалютно пофиг на чужих детей, да и на своих если честно тоже. Если бы они были. Но не в тот момент когда от этого зависит твой доход ему надо было его успокоить. Но к счастью мальчик не заплакал. Увидив и поняв это Эдгар сново погрузился в сон . Во второй раз его уже разбудила Колетт на обеденный перерыв *
К- доброе утроо ^^ надеюсь ты не забыл обед !
*услышав голос колёт который его разбудил . И встав со своего кресла и достав контейнер с тем что он успел захватить А что-то купить и пошёл обедать. Закончив трапезу он пошёл заменить Колетт на кассе, так как ей тоже надо поесть . Пока он продавал товары время за которое Колетт должна была обедать пролетело быстро. И вот она выходит из служебного помещение А Эдгар из-за кассы чтобы уступить но в тот момент когда они проходили мимо друг друга шарф снова дал знать о своём сбое и он схватил отелей и прислонил и0 вместе губами создав поцелуй . Спустя секунды 3 вырвавшись из поцелуя Эдгар в смятении выбежал из дверей магазина растолкав всех поситителей и пулей пробежав из него, оставив Колетт в лёгком ступоре и смутении *
Примечания:
Спасибо что дочитал этот фанфик ^^если он тебе понравился пожалуйста добавь отметку нравится А если нет то оставь отзыв, постораюсь учесть недочёты в следующем фф