Встречя в лесу
18 июля 2022 г., 02:32
Примечания:
Надеюсь вам понравица(・∀・)
Ночь...Император великой империи идёт по мокрой траве.В лесу слышны запахи мокрой травы и деревьев.
П-Наконецто я выбрался из а этого дерьма с документами...
*Шорох*
Пиковой Король достал нож
П(м):Что эта за мразь бегает в такое время!?
К нему подошла белая лисица
П:Лисица!?Фёдор не говорил что в лесах будут водица лисы, тем более белые...
Лиса:Хи-хи ряя)))
Пик наконец то за длительное время улыбнулся
П:Озорная такая)Интересно можно тебя погладить?
Лиса будто понимая его прислонила свою белую немного влажную голову к его руке
П:Ты будто меня понимаешь)
**Снял перчатки*
**Погладил Лисицу*
Лиса:Ряяя)))
П:)
Лиса будто что-то услышав побежала в лес
П:Хей,ТЫ КУДА!
Он схватив свои военные перчатки побежал вглубь леса
П:КУДА ТЫ!ОСТАНОВИСЬ!
Лиса остановилась на чудесной поляне.
Трава зелёная, а рядом водопад с кристально чистой водой
П:Какая красота...
Лиса на это только улыбнулась по лиси
Лидер просто сел на траву. Лиса быстро прыгнула на колени восьмому.
П:И не боится что я такой то там охотник)
Лиса слезла с колен и отошла назад
Лисица:Ряяя...
П:Да белохвостка садись обратно на что я с тобой ,пока что не сделаю)
Лиса с осторожностью легла рядом клубочком
П:Тебя бы назвать бы для удобства...
Лисица глянула на него наивным взглядом. Открылся вид на голубые глаза, они были не похожи на синее небо, не на волну в море, а на росу после дождя точно такие же блестящие наивные и будто хрустальные.
П:Лира...
Произнёс он
П:Простое и понятное имя...
Белокурая лиса зашевелила хвостом.Видно понравилось ей такое простое но описывающую её натуру имя.
П:Ладно,Лира...Пора мне домой выпроводишь?
Лиса только довольно махнула хвостом и пошла к выходу из леса.
Проводила она его до самых ворот империи.
П:Лир может со мной пойдешь?
Пик начал гладить его новую подругу
Но лиса лишь отошла назад и убежала
П:До следующей встречи...Лира...)
Примечания:
А лисица у нас не только белезной отлечяется)