Глава 2
18 июля 2022 г., 03:35
Примечания:
Мало, простите.
-ЮКИИИИИ, ешь быстрее. А то мы не успеем ничего! -крикнула Эмма в ухо девочки.
-Ну блин, Эммаа, хватит мне в уши кричать, пожалуйста. Ладно, щас доем и пойдем.
**Неохотно, но все же быстро Юкири начала поедать манную кашу*
-Все, я поела. Пошли! - - Встав из-за стола сказала девчушка своей подруге, и они вместе направились куда-то. А почему куда-то, в детскую комнату -продолжать готовить совместный подарок именинице.
-Юки, Юки, как думаешь, этот бант не будет лишним -показав на небольшой бантик красного цвета сказала Эмма.
-Я думаю он прекрасно впишется!
-Хм... Да, я пожалуй соглашусь, но больше ничего не нужно цеплять! И так хорошо.
-Какая красота, я б сама такой носила.- сказала рыжеволосая девочка глядя на шляпку.
-Да, выглядит отпадно! Пошли дарить! -соглясилась Юки.
***
Конни заценила подарок сестёр, и ходила в шляпке весь оставшийся день.
~Сегодня ее заберут приемные родители, рада за неё.~
Вот и пришло время прощаться. Вот она, всем дорогая малышка Конни, в руках держащая своего кролика. Ярко улыбалась, и прощалась со всеми.
-Я буду вам писать! -крикнула на последок та, и вышла с приюта за руку с мамой.
-Тац, нужно подежурить в столовой, пошли.- обратилась Юкири к Эмме. Последняя же просто кивнула, и пошла звать Нормана, чтобы тот им помог, а Юки уже шла на встречу к Гильде, которая уже ждала их в столовой.
-АААААА, КОННИ! -крикнула рыжее солнышко глядя на кролика Берни.
-Мы ещё успеем отнести его. -сказал Норман подходя к игрушке.
-Мы же успеем? Рэй? -тот же просто кивнул головой. - Юки, ты с нами?
-А, думаю да. -но как только они проходили сквозь Рэя, он схватил Юки за руку и сказал:
-Тебе не за чем идти, они справятся и без тебя.
-А? Но я же тоже хочу.. А хотя ты прав, идите без меня.. Чтооо? Они уже ушли?
Ну и ладно.-посмотрев на Рэя девочка спросила- Рэй, ты почему красный весь, ещё и нервный, руку мою не отпускаешь?
-Что? А ой, прости. Просто знаешь.. хотя забудь.-Рэй отпустил руку лилововолосой и отвернулся о нее. Та же в свою очередь пожала плечами и пошла убираться.
*30 минут спустя*
-Их и правда долго нет, что они там делают?- спросила сама у себя Юки.
-Не знаю - ответил ей парнишка. Кстати, никто и не заметил что они остались наедине.
~ Да Рэй, это тот ответ, на который я надеялась! Бе таким быть, бе.~
И тут дверь скрипнула, а из-за нее вышло двое детей.
-Ну как там все прошло? Вы отдали кролика?
-Нет, мы не успели.- сказал Норман и потащил Эмму за собой на второй этаж.- Мы очень устали, спокойной ночи.-все так же идя сказал "брат".
-М-да, хорошо. Рэй, а ты спать не хочешь?- но вопрос Юки был успешно проигнорирован.- Ххггггг, бесишь.