da cor in manus statuae

PG-13
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 771 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
30 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
-ЮКИИИИИ, ешь быстрее. А то мы не успеем ничего! -крикнула Эмма в ухо девочки. -Ну блин, Эммаа, хватит мне в уши кричать, пожалуйста. Ладно, щас доем и пойдем. **Неохотно, но все же быстро Юкири начала поедать манную кашу* -Все, я поела. Пошли! - - Встав из-за стола сказала девчушка своей подруге, и они вместе направились куда-то. А почему куда-то, в детскую комнату -продолжать готовить совместный подарок именинице. -Юки, Юки, как думаешь, этот бант не будет лишним -показав на небольшой бантик красного цвета сказала Эмма. -Я думаю он прекрасно впишется! -Хм... Да, я пожалуй соглашусь, но больше ничего не нужно цеплять! И так хорошо. -Какая красота, я б сама такой носила.- сказала рыжеволосая девочка глядя на шляпку. -Да, выглядит отпадно! Пошли дарить! -соглясилась Юки. *** Конни заценила подарок сестёр, и ходила в шляпке весь оставшийся день. ~Сегодня ее заберут приемные родители, рада за неё.~ Вот и пришло время прощаться. Вот она, всем дорогая малышка Конни, в руках держащая своего кролика. Ярко улыбалась, и прощалась со всеми. -Я буду вам писать! -крикнула на последок та, и вышла с приюта за руку с мамой. -Тац, нужно подежурить в столовой, пошли.- обратилась Юкири к Эмме. Последняя же просто кивнула, и пошла звать Нормана, чтобы тот им помог, а Юки уже шла на встречу к Гильде, которая уже ждала их в столовой. -АААААА, КОННИ! -крикнула рыжее солнышко глядя на кролика Берни. -Мы ещё успеем отнести его. -сказал Норман подходя к игрушке. -Мы же успеем? Рэй? -тот же просто кивнул головой. - Юки, ты с нами? -А, думаю да. -но как только они проходили сквозь Рэя, он схватил Юки за руку и сказал: -Тебе не за чем идти, они справятся и без тебя. -А? Но я же тоже хочу.. А хотя ты прав, идите без меня.. Чтооо? Они уже ушли? Ну и ладно.-посмотрев на Рэя девочка спросила- Рэй, ты почему красный весь, ещё и нервный, руку мою не отпускаешь? -Что? А ой, прости. Просто знаешь.. хотя забудь.-Рэй отпустил руку лилововолосой и отвернулся о нее. Та же в свою очередь пожала плечами и пошла убираться. *30 минут спустя* -Их и правда долго нет, что они там делают?- спросила сама у себя Юки. -Не знаю - ответил ей парнишка. Кстати, никто и не заметил что они остались наедине. ~ Да Рэй, это тот ответ, на который я надеялась! Бе таким быть, бе.~ И тут дверь скрипнула, а из-за нее вышло двое детей. -Ну как там все прошло? Вы отдали кролика? -Нет, мы не успели.- сказал Норман и потащил Эмму за собой на второй этаж.- Мы очень устали, спокойной ночи.-все так же идя сказал "брат". -М-да, хорошо. Рэй, а ты спать не хочешь?- но вопрос Юки был успешно проигнорирован.- Ххггггг, бесишь.
30 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник