da cor in manus statuae

PG-13
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 771 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
30 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Как только мама пришла в глубь леса, Юки заметила беспокойство на лицах Эммы и Нормана. Сама мама же через 3 минуты вышла с леса вместе с спящей Найлой на руках. ~Как она так быстро ее нашла? Хм.. Ну ладненько, главное с Найлой все хорошо~ После того как все собрались в середине приюта, Изабелла представила всем их новую сестричку и ещё какую-то взрослую. -Знакомтесь дети, это ваша новая сестра- Кэрол. А это моя помощница- сестра Крона, она будет мне помогать по дому.-сказала мама, после чего оставляя всех знакомится с Кроной, а Кэрол понесла в детскую комнату. Тройка старших детей же как-то странно перешептывались. Юкири уже настораживало их поведение, и реакция на все происходящее. -Привет, ты же Юки? Сколько тебе лет? 9?- дружелюбно задала вопросы Крона. -Здравствуйте, да, меня зовут Юки- скорочено от Юкири. И вообще-то мне скоро 11! -Ох, прости, просто ты так мило выглядишь, что я занизила твой возраст.- так же дружелюбно сказала Кроонэ. -А вы сестрица Крооонэ? -Позволь поправлю, Кро-на. Крона, приятно познакомиться с тобой Юки, я пойду. -Да, хорошо Кроонэ! На этом знакомство Юки с сестрой Кроной закончилось. Юки краем глаза заметила что когда сестрица подошла знакомится с Эммой Норманом и Рэем, Эмма было как-то.. напугана? Напугана? Чем? Немного понаблюдав за "родственниками" девочка подошла к ним и жалобно обратилась к Рэю: -Рэй, почитай пожалуйста мне книгу. -А сама? Что, буквы забыла? Нет. -Ну пожалуйста.- уже моля сказала лилововолосая. -Нееет и ещё раз нет. От отказа девочка на секунду поникла, но потом коварно улыбнулась и приблизилась к Рэю, шепча тому что-то на ухо. -Ну что, ты мне почитаешь? -Хорошо.- раздражённо произнес темноволосый мальчишки. -Вот и славно. Двое детей уселись в библиотеке и начали читать книгу, заинтересовавшую даже Рэя. На удивление. -И Джек Воробей приказал поднять паруса.- выдохнув парень закрыл книгу. -И это все? Может есть ещё какая нибудь книга продолжение? -Я не знаю, но если найдешь вторую часть скажи мне. -Ты и правда думаешь что я буду читать так много страниц?-с наигранным удивлением сказала Юки. Но Рэй уже покинул библиотеку. ~Так, нужно найти Гильду, пусть узнает что потеряла~ Поиски травки долго не затянулись, она сидела вместе с Эммой и Анной в детской комнате играя з детьми 3-5 лет. -Гильда, вот зря ты со мной ту книгу не дочитала, она прям ВАУ. Даже Рэю понравилось. -Ах, ну тут реально она тогда классная, а то Рэю не нравится то что нравится тебе.- с насмешкой сказала травка~аа. Все знают что Рэю всегда не нравится то что нравится Юкири, а может и нравится, но тот скрывает это. Какой тогда в этом смысл? -Мггр, если мне начнет нравится электромеханика? -Не начнёт.- из-за спины послышался голос Рэя. -Да екбкрс, все. Но все равно книга же классная?- звёздочки в глазах лилововолосой виднелись за километр. -Ну ничего так, хорошая книга. Вот только главный герой там никчёмный пират который всегда попадает в неприятности. -Эээ, это Джек Воробей никчёмный? Сам такой, он храбрый и сильный, в отличии от тебя! -А что это ты на личное переходишь? Там сразу видно было что главный герой простофиля! -Да нет же, он ловкий, смелый, быстрый и умный! Ещё я уверенна что он красивый. -Ха, смелый то да, но вот если бы он был хоть чуть умнее то не попадал в такие ситуации. -Да фто ты говориф. Он всегда рационально мыслил в стрессовых ситуациях и быстро находил выход. А ты так можешь? -Да конечно. Я могу почти все что может он. -Да? Вот только быть он здесь то первое- покатал бы меня на плечах, второе- отдавал мне все свои печеньки каждый день в течении двух недель, третее- завязывал мне шнурочки на обуви по утрах в течении тех же двух недель... Ну на этом пока все. -А не слишком ли много ты хочешь? -Да нет, это ещё я приуменьшила в раз пять.-мило улыбнулась Юки. -Мг, ладно... На плечах, мг. Залезай. Пока дети спорились все уже давно вышли на улицу, ведь мама сказала что можно ещё поиграть в догонялки.
Примечания:
30 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)