Глава 4
22 июля 2022 г., 02:00
Примечания:
Эх.. Я так хочу написать часть на 5-6 страниц... Но я не смогла ведь затерла глаза, и они теперь болят😑 Ещё! Приятного чтения!
*В библиотеке.
-Гильда, смотри какая книга.- Юки с грохотом положила на читальный столик книгу, в два раза больше чем любой ребёнок трёх лет.
-Ого, большая. "Пираты Карибского моря" хм... Это что-то об приключениях на воде?- спросила Гильда.
-Что-то вроде, там же корабль нарисован, так что да. Уже не терпится прочитать.
-Хах, Юки, сядь спокойно. То тебя трясёт.
-Ладно, короче давай читать!
-Давай!
И две подруги начали поглощать буквы написанные в книге. В скоре Гильде стало не интересно, ведь ей больше нравились научные книги или же романтика.
-Слушай, может поищем другую книгу, а то эта уже не интересная?
-В смысле неинтересная? Это самая лучшая книга в моей жизни! Если не нравится, я сама прочту ее, а ты найди другую.
-Окее, я пошла искать.- сказала "травка" идя в сторону полок с романами.
•Час спустя
-Ммм, мне надоело читать, может попросить кого-то почитать мне, а то глаза болят даже...-Устало произнесла Юкири.
-Иди к Рэю, он один свободен сейчас.
-Не хочу чтобы он читал. Но он и впрямь один свободен пока что.
Юки встала за стола и пошла в сторону выхода.
-Кстати, Гильда, ты же читаешь "Я приручила зверя"?
-Угу
-Скажу сразу, главная героиня будет в конце концов с котом, ну ты уже поняла.
-ЮКИ БЛИН, весь интерес убила! Иди уже.
-Хэхэ, прости!-все что сказала лилововолосая перед тем как слинять с библиотеки.
~Мг, тац, нужно уговорить Рэя мне почитать. Он наверное под деревом своим сидит 100%.~
Спустившись на первый этаж приюта Юки сначала зашла в столовую- выпить воды. Потом уже направилась на улицу, собственно иди к дереву.
На удивление под деревом никого не было, и она решила поискать Рэя в лесу.
идя по тропинке, она узрев маленький металлический забор оглянулась.
~Так, никого нет, не пойман- не вор!~
С этими мыслями девочка перепрыгнула через ограду и побежала в глубь.
Но через минуты 3 бега девочка наткнулась на голоса своих "родственников". К счастью, они ее не увидели и не услышали. Ну, по крайней мере она так подумала.
-Да вы сошли с ума!- крикнул Рэй
-Может быть, но ты же нас не бросишь.- уверенно заговорил Норман.
-Тц, конечно не брошу!
*Послышался звон колокола*
-Пора возвращаться-сказал Эмма, и все трое ребят вместе побежали к дому оставляя Юки одну. Та же времени не теряя побежала вслед другой дорогой.
*Возле дома
Юки уже стояла в толпе детей.
-Не хватает двоих.
З леса выбежал мальчик. Весь в слезах, а в глазах виднелась паника.
-Мама, я..я потерял Найлу. Мы вместе играли в прятки, но потом разделились. Прости меня, мама.
-Ну, ну, не плачь. Сейчас найдем Найлу, с ней все будет хорошо, не переживай.- сказала мама глядя на "часы" которые она уже достала с кармана.
Примечания:
2 страницы это же не так и плохо? Конечно не 5 но все же.