da cor in manus statuae

PG-13
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 771 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
30 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
*В библиотеке. -Гильда, смотри какая книга.- Юки с грохотом положила на читальный столик книгу, в два раза больше чем любой ребёнок трёх лет. -Ого, большая. "Пираты Карибского моря" хм... Это что-то об приключениях на воде?- спросила Гильда. -Что-то вроде, там же корабль нарисован, так что да. Уже не терпится прочитать. -Хах, Юки, сядь спокойно. То тебя трясёт. -Ладно, короче давай читать! -Давай! И две подруги начали поглощать буквы написанные в книге. В скоре Гильде стало не интересно, ведь ей больше нравились научные книги или же романтика. -Слушай, может поищем другую книгу, а то эта уже не интересная? -В смысле неинтересная? Это самая лучшая книга в моей жизни! Если не нравится, я сама прочту ее, а ты найди другую. -Окее, я пошла искать.- сказала "травка" идя в сторону полок с романами. •Час спустя -Ммм, мне надоело читать, может попросить кого-то почитать мне, а то глаза болят даже...-Устало произнесла Юкири. -Иди к Рэю, он один свободен сейчас. -Не хочу чтобы он читал. Но он и впрямь один свободен пока что. Юки встала за стола и пошла в сторону выхода. -Кстати, Гильда, ты же читаешь "Я приручила зверя"? -Угу -Скажу сразу, главная героиня будет в конце концов с котом, ну ты уже поняла. -ЮКИ БЛИН, весь интерес убила! Иди уже. -Хэхэ, прости!-все что сказала лилововолосая перед тем как слинять с библиотеки. ~Мг, тац, нужно уговорить Рэя мне почитать. Он наверное под деревом своим сидит 100%.~ Спустившись на первый этаж приюта Юки сначала зашла в столовую- выпить воды. Потом уже направилась на улицу, собственно иди к дереву. На удивление под деревом никого не было, и она решила поискать Рэя в лесу. идя по тропинке, она узрев маленький металлический забор оглянулась. ~Так, никого нет, не пойман- не вор!~ С этими мыслями девочка перепрыгнула через ограду и побежала в глубь. Но через минуты 3 бега девочка наткнулась на голоса своих "родственников". К счастью, они ее не увидели и не услышали. Ну, по крайней мере она так подумала. -Да вы сошли с ума!- крикнул Рэй -Может быть, но ты же нас не бросишь.- уверенно заговорил Норман. -Тц, конечно не брошу! *Послышался звон колокола* -Пора возвращаться-сказал Эмма, и все трое ребят вместе побежали к дому оставляя Юки одну. Та же времени не теряя побежала вслед другой дорогой. *Возле дома Юки уже стояла в толпе детей. -Не хватает двоих. З леса выбежал мальчик. Весь в слезах, а в глазах виднелась паника. -Мама, я..я потерял Найлу. Мы вместе играли в прятки, но потом разделились. Прости меня, мама. -Ну, ну, не плачь. Сейчас найдем Найлу, с ней все будет хорошо, не переживай.- сказала мама глядя на "часы" которые она уже достала с кармана.
Примечания:
30 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)