Хватит ненавидеть друг друга

NC-17
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 16 970 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Все слишком подозрительно

Настройки
В мире, в котором существуют страны, как люди, есть свои правила. Страны не умирают и не исчезают, они просто живут пока их помнят, а любую страну будут помнить вечно, как не крути. Если страна получит какое либо ранение, то с ней ничего не будет, она просто будет чувствовать боль, которая со временем просто уйдёт. Даже если стране вырвать органы, они все равно не умрут. Все фразы о том, что "этой страны больше нет" не правдивы, страны есть и они живут своей бесконечной жизнью. После того, как страна перестаёт действовать и вести свою идеологию, то она сразу теряет свои выразительные черты. Например у России есть выразительно белые волосы и отсутствие цветной радужки, да и зрачка в прицепе. Но после прекращения его существования, радужка появляется в определённом цвете и естественно появляется зрачок. Сами волосы приобретают более естественный цвет. Так же и у Союза. При его существовании у него были невероятно золотистый волосы и шрам на глазу в виде серпа и молота, но после его "распада" все это пропало, словно этого и не бывало никогда. Теперь то у него каштановые волосы и зелёные глаза цвета самого густого и тёмного болота. Шрам, естественно, пропал, но от него осталось еле заметное очертание. Из далека это не сильно заметно, но если присмотреться можно увидеть ели ели заметное розовое пятно, как будто родимое. К слову страны не стареют и соответственно, их тело не меняется с момента полного совершеннолетия. Страны, которые ушли в отставку, все ещё ходят на так называемые "саммиты", но как наблюдатели или помощники своих сыновей /дочерей. Союз же, был помощником пятнадцати своих детей и естественно его приход был обязательной историей. Уследить и помочь пятнадцати исчадиям ада была такая ещё марока. Каждое собрание заканчивается какой нибудь клоунадой со стороны Росса и Укропа. Ну или же Америка снова пристанет к Россией, что он что то делает не так и не правильно. Вот только всегда на таких собраниях были очень тёмные лошадки, которые либо молчали как рыба, либо же вообще не появлялись по непонятным на то причинам. Да и не то чтобы кто то был против. Как раз сегодня, выпала уникальная лотерея , что эти лошадки присутствовали на одном из собраний, что знатно тревожило союза. В суматохе очередного конфликта между Америкой и Россией, СССР не обратил внимание, что одна из педалей очень пристолько на него глядит. Когда он понял, что кто то его прожигает взглядом, то было уже поздно, ибо этот "кто то" усмирил свой взгляд в никуда. Естественно это выбило его из колеи конфликта и он уже не слышал что ему что то яростно кричал Великобритания. Примерно десяти минут хватило чтобы распознать глядящего на него. Это был мать его Рейх, от которого у Совка закипал мозг. Он настолько его раздражал, что каждое его присутствие чуть ли не заканчивалось дракой с ним. Не став делать особый акцент на то, что на него ы наглую пяляли он снова вернулся в поток новостей и диалогов. *** Долгих и мучительных три с половиной часа ругани и абсурда прошли мимо и союз уже со спокойной душой собирался выйти из конференц-зала как тут его прервал его сын, Россия. - пап, с тобой все нормально? Ты весь саммит в облаках летал. - было трудно понять что конкретно интересует Россию, ибо он летал " в облаках" постоянно. Вообще, этот вопрос возмутило союза, ибо сын никогда просто так ничего не спрашивает. Значит ему что то нужно. - что хочешь, говори сразу. - строгим и довольно монотонным голосом спросил союз, пытаясь выветрить из Роса, че же ему там от него надо. - да нет, правда ничего... Просто спросил.. - насупившись промямлил Триколор параллельно чеша затылок. Нависло неловкое молчание которое прервал скрип сапог об половицы. -Teufel (черт) - раздался тихий и еле слышный мат. И долго думать не стоило что это за язык, и кому его блять оторвать. Немецко- Нацистское отродье, видимо, споткнулось само же об свою ногу в попытке слинять потихому из зала, не в значай пробурчало ели ели слышно - продолжайте... Союзу в этой жизни повезло, а может и военная закалка помогла, но слух у него был поистине великолепный, так что все что высказал там немец он услышал. - а ещё что сделать? - коммунист был явно настроен агрессивно, а то и понятно. Всё что связано с рейхом его до ужасно бесило и выводило из себя. Каждое его движение и каждый его взгляд этими алмазными глазищами. Но на удивление, эсэсовец ничего не ответил. Вообще никакой реакции. Тот просто гордо вытянулся и пошёл себе дальше. Союза это очень задело, как так, эта свинья ничего не ответит? Вообще ничего? Но тут же вся агрессия сошла на нет после просмотра на наручные часы - бог ты мой, если он есть, я же ой как опаздываю, прости Рося, потом все свои прозьбы выскажешь Не дождавшись ответа совковый побежал по длинному коридору, в сторону кабинетов с золотистыми табличками стран. Подбежал к одной такой двери с надписью "United Kingdom" союз постучался. Дождавшись строгого отголоска "Log. " тот зашёл. Великобритания сидел спиной ровно, сложив руки на слоте. Стол был большим, очень даже, на нем было много разного барахла, но все это барахло было как по пунктиру, на своих местах. И слева и справа от Великобританца были стеллажи, с книгами разных писателей. Случайным взглядом союз заметил черную гравировку на зелёной обложке. На ней было впечатано "А.С.Пушкин". "интересный поворот" подумал про себя Социалист. Как только союз отвёл взгляд от книг он тут же обратил внимание, на кого то сидящего напротив Великобритании. Как ему показалось это была Веймарская Республика, старший брат поскудистого Рейха. - союз, что ты встал? Присаживайся. - было ясно, Великобритания на нервах. Конечно, ему и гостю пришлось продать эту махину больше тридцати минут. Недолго стояв союз присел напротив немца. - Union, не знаю, в курсе ты или нет, но я буду вкратчив. Стало пропадать люди. Не просто люди, а люди особой важности, депутаты и вот, мы докатились до бывшего президента США. Я позвал тебя и Веймарскую Республику сюда, чтобы вместе с ним, разобрались со всей этой заварушкой. Прежде чем ты меня перебьешь и начнешь возмущаться, я хочу сказать, что you очень силен и постоять за себя сможешь, а Weimar очень умен и тем более, когда то он был детективом. - - неофициально конечно - самодовольно ответила Республика. Признаться честно, Союзу он нравился больше, чем вся семья немцев, не беря в счёт ФРГ и ГДР. Хотя если так подумать, этот голубчик ничем не лучше рейха. Такой же самодовольный тип, от которого воротит. Но это лучше, чем общаться с самим Рейхом. - это конечно все замечательно, но почему этим не заниматься полиция и другие правоохранительные органы? - Ah Union, если бы все было так просто. Естественно они всем этим занимаются, но у нас попросту нет зацепок. А сами эти органы, остаюсь бессильны без так называемых зацепок. Ты наверное подумаешь, что логики в этом нет, но мне нужна именно помощь стран, которые в отставке, сам понимаешь, вы большее поведали и естественно большее знаете и по этому, вы поможете мне и другим странам найти этих людей. - "пф, я все ещё не пойду в чем логика " размышлял советский. Зачем именно они с веймой. - документы о пропавших прям перед тобой. Ознакамливайся. О, и да, об этом никто не должен знать, ясно тебе? - на конец фразы Великобритания сделал особый акцент. Тембр снизился, а сама морда буржуя помрачнела. Союз не стал долго тут задерживаться, встал из за стола и пошёл в себе в кабинет. Странам в отставке тоже выделяли кабинет, но поменьше объёмом. Сев на свое любимое, кожаное кресло СССР стал изучать досье. Некий "Перл Штройхам" пропал пару дней назад. В ходе обыска его дома ничего никто не обнаружил, только записку самого Перла, в которой было написано что "они" все знают больше никаких зацепок не было. Последний, раз видели в Мюнхене, в 23:45, у своего дома. Изучив ещё пару досье, он заметил для себя немаловажную деталь что все пропавшие упомянули какого то вроде "они" или "оно", но фраза одного из ченовников Германии сильно его зацепила. В его последней записке было написано " они ищут меня! Но мне кажется им нужен не только я, им нужен последний мосштабная кровопролитная страна, они хотят..." на этом, письмо этого бедолаги завершается, а союз так и остаётся в неведении, что за пихдец тут вообще происходит.
Примечания:
36 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)