Хватит ненавидеть друг друга

NC-17
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 16 970 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Расследование

Настройки
Примечания:
Союз сидел в своём кабинете до глубокой ночи изучая папки с пропавшими и параллельно занимаясь какими то делами России и остальных детей. Советский часто им помогал, да и сами дети были не против. Естественно, а если бы за вас кто то стал выполнять вашу работу, вы бы отказались от этого? Сонно потирая глаза представитель бывшей коммунистической партии взглянул на настенные часы и понял, что пора закругляться веть его кот - Вася долго ждать его не будет. Кроме кота с ним никто не жил, дети давным давно съехали, а жена и вовсе ушла от него, слишком много забот было, как она сказала. Встав с кресла большевик потянулся, да так что шея звонко хрустнула на весь кабинет. Обычно здание не закрываться в определённое время, только по выходным, так что он мог сидеть там часами и ему ничего никто не скажет. Размышляя о чем то домашнем советский складывал важные документы в стопку, а позже клал их в специальный ящик, который можно было закрыть на ключи. Собираясь уже уходить у СССР всплыло в голове, что некоторые подписанные документы стоит отнести к России и ещё к пару отпрыскам. Прихватив эти грустные бумажки от Великобритании, тот побрел по тихим и длинным коридорам, ища таблички с именами своих детей. Обычно у таких стран как он, кабинеты находится как можно дальше и скрытнее от людской глаз. Подойдя к кабинету старшего сына он открыл дверь. Включив свет он не сдержал слов. - пиздец срач, ничего от России лучше не жди - и действительно, в кабинете Росса была сплошная грязь, свернутые бумажки, разбросанные вещи, на полках пыльно, бр. Союз, конечно же не стал вмешиваться в "творческий беспорядок" сына и просто положил папку Русского и папки остальных сыновей. Взяв маленький листочек, который он еле нашёл во всем этом хаусе, он взял ручку и красивыми, ровными буквами написал записку. - - отнеси.. Пожалуйста.. Остальным.. - медленно, проговорив в слух, повторил Советский. Почему он оставил документы остальных детей у России? Да потому что ему стало банально лень идти почти ко всем своим детям, пусть его отпрыск хоть как то напряжеться. Пока он любовался на стол сына, он услышал цоканье каблуков. Звук был довольно громким, кто то явно спешил удалиться из этого здания. Слегка обернувшись он заметил фигуру которая прошмыгнула мимо кабинета. Что же этот гад тут делает. Ах точно. Если он в кабинете России, соответственно, здесь кабинеты на "Р". Но что этот черт делает тут так поздно? Соображать долго он не хотел и быстро выбежал из кабинета, тот окликнул пробегающего. - ты что, черт побери, тут делаешь?- нахмурившись и встав по струнке, грозно спросил совковый. - гуляю. Это здание,насколько мне известно, круглосуточное и я имею право здесь быть. Верно? - улыбнувшись в свою мерзкую и хитрожопую ухмылку отчеканил Тройка. - ты че, умничать будешь? Я спрашиваю что ты здесь делаешь в такое позднее время. - у Союза явно подгорало, ибо он чертовски ненавидел три вещи. Когда умничают, не отвечают на вопросы и Рейха. Последний фактор вообще был, как сейчас говорит Америка, "Red flag" -дела у меня свои, отвали - развернулись на 90 градусов Нацист пошёл в сторону выхода, он явно не намерен вести дальше диалог. Да и СССР не сильно был против. В конце концов и в правду, чего пристал... К слову у Рейха почти не было акцента, он почти чисто говорил на русском, были конечно, иногда проблемы, со склонениями, например. Как только немец ушёл, агрессия тут же пропала, хах, интересно. Снова взглянув на свои наручные часы, которые были неэлектрические, потому что коммуняка ненавидел эту современную ересть, он тяжело вздохнул и побрел в сторону дома. Наконец то спать. *** Время примерно восемь тридцать утра. Союз уже был на своём рабочем месте, продолжал размышлять над пропавшими. Из его мыслей его выбил стук в дверь. - войдите. - в кабинет зашёл Вейма. По внешнему виду, он как будто пробежал сто километровку и сейчас стоит у союза, ели дыша. Кстати, ссср всегда удивляло, что они с рейхом, совершенно разные, внешне. У Тройки были огромные голубые глаза и бледная кожа. Волосы, во время правления, были пепельные, а сейчас чёрные.. А вот у веймара, они всегда были чёрные, но глаза почти такие же, серо голубые. Черты лица у него намного приятнее, чем у Рейха. У того они были грубые, эти скулы и вечно нахмуренные брови. А Республика выглядилп довольно миленько, не смотря на свой дерьмовый характер. Переставая размышлять о сыновьях Германской Империи серп и молот все же спросил. - что случилось? Тебе может воды? - неприязнь - неприязнью, но вежливость никто не отменял. - иди к черту со своей водой. Труп одного из пропавших нашли, полчаса назад. Только щас доложили. - радоваться или плакать от такого, не ясно. Но ясно было одно. - выдвигаемся прямо сейчас. *** Осень, это самое неприятное время года, особенно для школьников, студентов, да и вообще для всех. Наступает холод, листья опадают и деревья становятся голыми и мерзкими. Ко всей этой приятной атмосфере СССРу впивался в нос запах гнили и разложения. Труп одного из чиновников был распотрошен, кишки, лёгкие, все было вытащено наружу, но сердца не было. Уже зацепка. По лицу мужчине было лет сорок, не меньше, советский вспомнил это лицо, он изучал папки с пропавшими от и до, М-да, так изуродовать человека, это ж надо постараться. К слову труп был глубоко в лесу, из далека, конечно, было слышно гул трассы и проезжающих по ней машин, но расстояние было приличное. - фу, воняет ужасно, как будто рядом со мной США - начал свою песню Веймарская Республика. Ну хоть в чем то он с ним согласен. Надев перчатки, бывший коммунист стал щупать внутренности, на наличие каких либо зацепок. И он не прогадал. Внутри кишки находилось что то твёрдое, капсульно - образное. Спросив разрешения у Шерифа и детектива он аккуратно разорвал толстый слой кишки. - с ума сойти - прошептал про себя ссср. Осторожно потряся капсулу, он услышал биение чего то об стенки пластикового предмета в его руках. Нажав на овальную упаковку, пластик тут же поддался и с тихим звуком открылся. Там была записка и... Зуб?... Бог с ним, с этим зубом. Развернул записку, союз начал читать вслух. Все, кто был от него неподалеку наблюдали за процессом и естественно ждали, что же там такого в записке. - дорогие мои друзья, а конкретно союз и Веймарская Республика, вы очень наблюдательны, поздравляю. Всё эти пропажи и убийства не зря, я стараюсь избавляться от тех, кто мне мешает. Этот был не исключением. Собственно, зачем я это делаю? Понимаете, в наше время, люди совсем перестали уважать остальных и себя, а эти чиновники, президенты и тд, и подавно. Они обвиняли меня в том, что по моему мнению я обязан сделать был раньше. Я избавляюсь от догадливых. Я предшественник лучшего мира, я собираюсь отыскать всех, кто противоречит мне, и мешает жизнь. Я хочу создать идеальный мир. Зуб вам в подарок. В знак догадливости и острого ума. Кстати, этот зуб белого медведя, который обычно живёт где то в Антарктике, обожаю их. Но это не важно. " - жёстко - пробубнил Веймар. Текст был из вырезков журнала и кстати, на русском, видимо убийца знал, что будет читать союз. Ситуация очень странная и непонятная. Передав все улики следователям союз снял перчатки и отошёл на пару метров подышать. Мысли тут же завертелись у него в голове. "предшественник лучшего мира?.. Что это значит? И почему именно зуб белого медведя." из его мыслей и раздумий его вывел немец. - долго будешь тут стоять? Нас если что, отпустили, нечего с деревьями сливаться - да, он прав, пора уже выдвигаться домой, желательно. В здание Саммита он мог не появляться какое то количество времени, а сегодня он собирался взять выходной, естественно не переставая расследование. *** Время, близилось к двенадцати. Русский стоял у своей входной двери. Он задумался. Из раздумий его вывело мяуканье за дверью, это Васька его ждёт с самого утра. Дрогнув всем телом, ссср быстро повернул замок и распахнул дверь. Кот был очень недоволен и рад одновременно. По всему подъезду раздался кошачий крик. Вася стал тереть я головой об ногу ссср - да все, все, дай зайти хотя бы - буркнул мужчина. Включив свет и закрыв дверь на пару защелок, тот снимая обуви и бросая шинель на пол и плетется на кухню и кот, конечно же, за ним. Достав с самой верхней полки кошачий корм, он немного насыпал его в миску. - кушай мой хороший, главное, не толстей - гладя кота по голове, говорит совок коту. Перестав ласкать ушастого жителя, он пошёл к себе в гостиную, на любимый старый советский диван. Присев на диван, а точнее уже приняв лежачее положение, ссср включил телевизор и закрыл глаза. Да, он собирался поспать. К нему тут же прильнуло тёплое и пушистое тело. Увесистая рука русского лягла на кота и после такого действия, он тут же провалился в сон. *** Сон прервался так же быстро, как и начался. Из его прекрасного время вытащил громкий стук в входную дверь. Тяжёлый взгляд каре-зелёных глаз на настенные часы. " двенадцать?.." какое разочарование, он почти вошёл в глубокий сон, но его так бессщадно прервали. - да иду я иду - шаркая ногами бубнил союз. Не смотря даже в глазок тот повернул замок двери и слегка приоткрыл - и что за нужда то такая в двенадцать ночи, что ТЕБЯ сюда занесло? - с наигранным интересом решил задать вопрос прибывшему гостю, это был Веймар. - так, возможно это прозвучит слишком спонтанно и неожиданно, но кажется я знаю кто убийца.
36 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник