***
Время было почти девять шестнадцать, все страны по своему суетились, через пару минут начнется собрание, на котором, по какой то невероятной причине, решили собрать обсалютно всех стран, что обычно происходит при экстренных сетуациях. Ссср уже сидел на своем бывшим именном месте и слегка проходился глазами по присутствующим. Он видел что Рейх, Германия и Германская империя сидели на месте, но веймара почему то не было. - Well, As I see everything in the assembly, for this I will start the summit earlier. Unfortunately, I will not please you with the good news. I want to tell you one tragic news. - начал было Англичанин сразу нагнетая всех собравшихся там стран. Версии были разные. Одни колебались от того что евро снова подскочит или о том что кто-то снова пропал. Союз ели заметным взглядом обратил внимание на неполноценное немецкое скопление. Все выглядели тревожно, даже сам Третий Рейх и Германская Империя. Тот то совсем раскис. Бледная кожа как будто стала еще белее, а голубые глаза, перестали быть такими яркими. Они явно переживали за отсутствие бывшей Республики. Чаелюб тоже мешкался и поэтому делал большую долгую фразу, только подливая в масла в огонь своим молчанием. - Unfortunately, as I was informed this morning, the former country of Weimar is missing. - на этом моменте, союзу показалось что весь мир затих. И это оказалось правдой. Весь зал, где собрались все возможные страны, замолк, и даже, наверное, перестал дышать. СССР-у оставалось только проглотить ком в горле. Его это слишком повергло в шок. Вот представьте, разговариваете вы с человеком буквально пару часов назад и узнаете, что он пропал без вести. Внимательно взглянув на Великобританию, коммунист стал себя убеждать, что доводы Веймара были неверны. По виду англичанина можно сказать что тот, переживает за пропажу бывшей Республики сильнее, чем за своего сына. Кстати о сыне. От зеленоглазого не скрылся и сам немец. Только сейчас он обратил внимание, что не менее бледный Ги, стал как будто белый снег в конце декабря. Да и Рейх выглядел так себе. Бывшая империя тут же облокотилась на стул и что то там шепнул своему, возможно уже единственному сыну. По всему залу раздался слегка хриплый, но звонкий голос. -Water! - это крикнул бывший нацист. Все страны подсуетились,некоторые побежали за водой, а некоторые и вовсе, за медсестрой. Внешне Рейх, выглядел довольно спокойно и серьёзно, но ссср слишком хорошо его знал и прекрасно понимал, как сильно тот волнуется за брата. Его больше удивило то, что он как будто не знал об этом. Пока Империю откачивали, прошло уже больше получаса. Великобритания сообщил о десятиминутном перерыве. Два старших немца не упустили шанса выйти и прийти в себя, а за ними естественно побрел и Германия. У Союза слишком зашкаливало любопытство так что по этому, пока никто не заметил, он тихонько пошел смотреть, а главное слушать о чем беседуют неемецкое поколение.***
Рейх сейчас был готов застрелиться. Он стоял перед зеркалом в своем собственном кабинете. Рукава пиджака с рубашкой были закатаны под локоть, а сами руки упирались в раковину. Лицо было мокрое, как и пару выпирающих прядей черных, смолистых волос. В его голове крутилось уж больно много мыслей. Ему было до безумия тревожно после такой прекрасной новости. Как же он мог отпустить его одного черт знает куда? Не в силах терпеть этих, как будто выедающих его изнутри, мыслей он присел на корточки параллельно перемещая голову на собственную макушку и крепко хватаясь за волосы. Раздался скрежет острых зубов друг об друга. Ну как же, как же так. Почему он не запретил ему идти бог знает куда, почему он вел себя как последний эгоист рядом с ним. От самого себя становилось противно, он бы и дальше сидел и корил себя за все происходящее на свете, пока его не вывел стук в дверь. Тут же подскочив из своего положения "сидя" в положение по струнке ровно, он даже не заметил, как до сих пор оставил сжатые кулаки, с небольшим количеством волос. -Log - говорить нв английском - это самый простой и удобный способ, по этой причине, все говорили на этом языке. Дверь тихонечко скрипнула и из под двери выглянул взволнованный Германия. Он совершенно отличался от всего их рода. Невероятно острых клыков не было, он специально их спиливал из раза в раз. Волосы были черные уже с рождения, а глаза были карие. Как будто его подбросили Рейху и его жене. -Vater? Es geht mir gut? - обеспокоено спросил Герман, заходя в кабинет попутно прикрывая дверь. - ja, ja, mehr als - самый младший из немцев не повелся на все это вранье. Он прекрасно знал когда врет его отец. Взяв в свои руки кулаки нациста, тот слегка приоткрыл их. -Papa, bist du wieder da? < - к сожалению, ответа он не дождался, Рейху оставалось только постыдно отвернуться от лица собственного сына. С недавних пор у него появилась вредная привычка. При сильном стрессе Тройка хватал себя за волосы и рвал их, сам того не замечая. Это чересчур напрягало Германию. - Willst du kahl bleiben? После этой фразы последовал короткий смешок от Нацистской Германии. Стряхнув с ладоней волосы и прикрыв глаза, он почувствовал как крепкие руки сына сцепили его в кольцо. Сопротивление оказывать бессмысленно, да и ему самому не помешали лишние объятия. Положив свой острый подбородок на макушку сына, он глубоко вздохнул. Кажется, что на этом, его мучения не кончатся.