Дети России

PG-13
Завершён
32
Размер:
23 страницы, 9 211 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 51 Отзывы 9 В сборник

Летающий зоопарк и русская школа

Настройки
Наконец-то, настал день полета. Лететь не особо хотелось, а вот увидеть Россию очень хотелось. Было жутко интересно. Тикаани все таки отпустили с классом и я был этому очень рад. Я собрал вещи заранее, еще за день до поездки, все мои вещи поместились в небольшой рюкзак и спортивную сумку. Так же перед поездкой, я немного просмотрел русский алфавит и выучил немного основных слов. Ехать до аэропорта мы должны были на школьном автобусе. В поездку поехала половина класса (Джефри, Нелл, Дориан, Лу, Сумрак и Тень, Виола, Френки, Генри, Тикаани, Караг, Брендон, Холли, Нимбл, Хуанита) . Спокойно и без происшествий, мы доехали до аэропорта и зашли в самолет. Он был не особо большой, с левой стороны по два сиденья в ряду и с правой стороны, по середине естественно проход. Рядом со мной шла абсолютно спокойная, с не особо радостным лицом Тикаани. Мне повезло, что со мной села она, а позади нас сидели Брендон и Холли. Полет был долгий, но спокойный. За это время мы успели поесть несколько раз, сыграть в карты восемь раз, порассказывать смешные истории и многое другое. Тикаани уснула и её голова легла мне на плечо, я взял её за руку и, сам того не заметив, уснул. Когда я проснулся, оставалось лететь всего два часа. И вот спустя столько времени, мы наконец-то уже ехали в автобусе в ту самую школу имени Соболева. Всё было вообще не как у нас. Автобусы, тротуары, пешеходные переходы, архитектура. Как только мы выехали за пределы города, наш автобус столкнулся с дорогами России... Добрались мы до самой школы. На вид она была староватая. Большое, бетонное здание, покрашенное в бледно желтый цвет, с небольшими прямоугольными окнами (вобщем, представьте обычную школу вот и все.) Встречали нас оборотни-подростки и дети не меньше 9-ти лет, учителя от 35-ти лет до 60-ти. А во главе всей этой толпы, стояла женщина, лет 50-ти с черными, короткострижеными волосами, карими глазами, морщинистым лицом, среднего роста, упитанного телосложения. На ней было ярко-красное платье, а на шее весели крупные бусы из сердолика . Мы вышли из автобуса и начали осматривать территорию, школу, оборотней (музыка играла та, которая обычно в школах на линейках играет) -Вэлком ту школа имени Соболева! -сказала женщина на английском, когда мы подошли к главному входу. Хуже произношения я не слышал. -Здгр,аствугйте(здравствуйте) -попытался выговорить Джеймс Бриджер. Так как я вообще не понимал, как он это выговорил, я сразу понял, он скрывает от нас то, что он русский. Потому что не русский человек, такое выговорить не сможет. -Как дорога? Все прошло хорошо? -Спросила она уже на русском. Джеймс, что-то напечатал в телефоне и ответил: -Да. Благода,Гим зьа тьеплый пги,ем (благодарим за теплый прием) -сказал Джеймс. Ну точно русский. -Май нейм из Дарья Юрьевна. -представилась она. Мистер Бриджер очень сильно удивился и я бы даже сказал испугался, видимо он понятия не имел как это выговаривается. -Джеймс Бриджер. -представился он и протянул руку, женщина протянула руку в ответ. -"Бриджер" -это отчество? -Спросила женщина. Мистер Бриджер вопросительно на неё посмотрел. -Хотя, не важно... Добро пожаловать! Пройдём в школу. Мы зашли в здание. Школа "Кристалл" внутри была совсем другая и выглядела новее чем эта. (Представьте обычный коридор школы). Где-то час нас водили по школе и пытались что-то рассказать про неё с помощью переводчика, пока не подошла их учительница по английскому языку, там мои уши смогли отдохнуть. Потом нам показали наши комнаты. Нас с Брендоном поселили в одной комнате. В ней было три кровати, один шкаф, три тумбочки, одно большое окно и маленький телевизор, который висел на стене. Мы раскладывали свои вещи по полкам, из шести полок две были заняты. -Что-то плоховато у них с английским... -сказал Брендон. -Ну да. Меня поразило вот что, как они вообще говорят ? Как они выговаривают эти Даг`ия Д`ьугевна. Брендон рассмеялся с того что я с трудом выговорил. Тут в комнату вошёл мальчик, примерно нашего возраста, с карими глазами и каштановыми волосами, в голубой футболке и джинсах. -Андрей сделай то, Андрей сделай это...! -злобно бубнил он себе под нос, не замечая нас. -О! Хеллоу бич! Так значит вас поселили ко мне. -он на русском нам. -*Это он нас так передразнивает? -спросил я Брендона. -*Русских не понять. -ответил он мне. -Do you speak English? -спросил я его. -Спик инглиш, спик инглиш! Не парься. -ответил он. (иногда английскую речь я буду помечать звёздочкой, а русскую двоеточием) -Мy name is Andrey. What is your name?-продолжил он. -I'm Karag. -I'm Brendon. -Nice to meet you.- сказал он и протянул мне руку, я протянул в ответ, он точно так же протянул руку Брендону.
Примечания:
32 Нравится 51 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)