Судьба

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
1 страница, 457 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая И последняя

Настройки
Примечания:
Смех девушки. Рев мотоцикла. Удар. Крик такемичи. Падение небольшого тела девушки. Рыдающий взахлёб мичи пытающийся остановить кровь. Майки в неонятеах подходящий. Остывающие тело. Больница. Отключка эммы. Битва майки с Изаной. И вдруг... Как гром среди ясного неба... Звонок... Интересно кто настолько туп что бы взять с собой телефон? Хах... Удивительно, но это плаксивый герой. Его телефон настолько же живучий как и он. И казалось бы битву Сано и Курокавы не остановить они бьёт друг друга в полную силу но крик девушки из телефона на секунду заставляет их остановится. - БРАТИК! — голос до боли похожий на голос эммы. - Но ведь... - Изана Отвлекается и пропускает удар. - Майки! Остановитесь прошу! - Девушка продолжала кричать в трубку, все вокруг замерли в ожидании чего то, сам мичи дрожал как не в себя. - ПРЕКРАТИТЕ СЕЙЧАС ЖЕ! ЭТО НЕ ТО ЧЕГО ХОТЕЛ БЫ ШИНИЧИРО! — Где то Послышался голос Дракена в чей телефон походу и кричала девушка. Оба брата остановились смотря друг на друга столь пристально что казалось они прожгут дыру в друг дружке. - Пожалуйста... Давайте поговорим... Я не хочу что бы что то случилось... - Девушка уже не кричала, но из за почти гробовой тишины её было прекрасно члашно и все бы ничего если бы не выстрелы в такемичи которого какучо захотел прикрыть. И вероятно если бы за ситуацией изана не следил то не прыгнул бы под пули. Кровь текла слишком стремительно, настолько что Майки просто стоял и наблюдал пока его чуть не толкнул Такемичи побежавший за Кисаки и Ханмой вместе с доракеном который появился тут как тут. Что будет с ними непонятно, но остатки того кого привёл изана просто разбежались словно крысы. Из телефон дрносились небольшие крики что не помогало ситуации пока если живой хаккай не вызвал скорую. К счастью или сожалению какучо оказал ту медицинскую помощь которой его учили. Интересно... Почему этого не произошло в оригинале? Наверное из за моей любви к более расчетливой эмме что заботились об изане после смерти Шиничиро, ну или может о кисаки с Ханмой что не так уж и хотели убивать девушку. И очень жаль что такой сюжет можно разыграть только в ролке, ведь потом когда Эмма все расскажет майки он будет дуться на неё и говорить что она предательница. Но при этом приходить и кормить с ложечки, а потом прячась в дверном проеме и стараясь не сгорать от ревности и любопытства наблюдать похожую картину с Эммой и Изаной. Затем они могли бы жить у деда, который кряхтя наверняка разрешил бы приютить непохожего на них родственника. Куда бы делся какучо? Не знаю но надеюсь что у вас будут хорошие предложения в коментах. В итоге Братья Сано и Курокава не соединили бы свои банды, а так и оставались своими правителя ми королевства... А что уж было дальше? Не знаю открытая концовка все же, хех. Но у мичи явно были бы трудности
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник