~Часть 1 реакция персонажей на т/и~
18 июля 2022 г., 08:52
Примечания:
За ранее говорю что главы наверное будут маленькие!<3 предлагайте свои идеи;)
<Ди> Ну, вроде нормальная, но иногда бывает слишком энергичной. Всё?
(просто друзья. Ладите тоже не очень, часто ссоритесь)
~Хэви~ Мы стали лучшими друзьями! Конечно, она подшучивает над моим ростом, но у нас много общего!)
(Он твой лд)
~Вики~ Она крутая! Часто со мной в бар ходит, но пьёт она только безалкогольный сидр!(
(Вы ЛПэхи. Она хочет, чтоб ты начала встречаться с одним из её сыновей.)
<Глэм> Она хорошая. Может выслушать и понять. Впрочем, милый ребёнок)
(Недодрузья. Решил, что ты воспитанное дитя)
>Чес< Т/и? Кто это?... Ааа, ты про неё... Она прикольная чувиха. Хотя...мне даже иногда жалко её, столькое приходится терпеть...
(Хорошие приятели. Не может понять, почему у тебя нет до сих пор парня. Всегда выслушает тебя)
>Анна< *ещё не знакомы*
^Лидия^ Эм... Это кто? А, понятно.
(Не обращает внимание)
<=Лиф=> Мне она нравится! Как по мне, она и Хэви были бы отличной парой!)
(Ты ей нравишься. Вы хорошие подруги!)