Реакция на Т/и

R
В процессе
139
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 1 реакция персонажей на т/и~

Настройки
Примечания:
<Ди> Ну, вроде нормальная, но иногда бывает слишком энергичной. Всё? (просто друзья. Ладите тоже не очень, часто ссоритесь) ~Хэви~ Мы стали лучшими друзьями! Конечно, она подшучивает над моим ростом, но у нас много общего!) (Он твой лд) ~Вики~ Она крутая! Часто со мной в бар ходит, но пьёт она только безалкогольный сидр!( (Вы ЛПэхи. Она хочет, чтоб ты начала встречаться с одним из её сыновей.) <Глэм> Она хорошая. Может выслушать и понять. Впрочем, милый ребёнок) (Недодрузья. Решил, что ты воспитанное дитя) >Чес< Т/и? Кто это?... Ааа, ты про неё... Она прикольная чувиха. Хотя...мне даже иногда жалко её, столькое приходится терпеть... (Хорошие приятели. Не может понять, почему у тебя нет до сих пор парня. Всегда выслушает тебя) >Анна< *ещё не знакомы* ^Лидия^ Эм... Это кто? А, понятно. (Не обращает внимание) <=Лиф=> Мне она нравится! Как по мне, она и Хэви были бы отличной парой!) (Ты ей нравишься. Вы хорошие подруги!)
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)