Часть 2 реакция на то что т/и подралась с бомжом.>
18 июля 2022 г., 21:54
<Ди> (Ди и Хэви просто гуляли, но вдруг увидели, как Т/и дерётся с бомжом. Ди начал смеяться. Вдруг Хэви заорал:
— ЭЙ ТЫ, ЧМО, ОТОШЁЛ ОТ НЕЁ! ПИЗДА ТЕБЕ!
~Хэви~ *уже было*
~Виктория~ (Вики проезжала на байке, как резко увидела это. Она остановилась, засмеялась и стала кричать, подбадривая:
— ДАВАЙ, УЕБАШЬ ЕГО! ДАЙ ЕМУ ПИЗДЫ! ЫХАХХВХ
<Глэм> (Он выносил мусор, когда заметил... После этого вы двое были НЕМНОГО побитыми)
Глэм сказал, что такое тебе лучше не вытворять, ведь он больше тогда не будет покупать тебе шоколадки(
>Чес< *ты подралась с Чесом :_)*
>Анна< (Она сказала, что ты молодец, обрабатывала твои раны)
<=Лиф=> *обрабатывала раны*
— Не стоило тебе этого делать!
Лидия:
— Ты же леди!
Примечания:
Пишите идеи в комм) ГыГ