Реакция на Т/и

R
В процессе
139
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

Часть 2 реакция на то что т/и подралась с бомжом.>

Настройки
<Ди> (Ди и Хэви просто гуляли, но вдруг увидели, как Т/и дерётся с бомжом. Ди начал смеяться. Вдруг Хэви заорал: — ЭЙ ТЫ, ЧМО, ОТОШЁЛ ОТ НЕЁ! ПИЗДА ТЕБЕ! ~Хэви~ *уже было* ~Виктория~ (Вики проезжала на байке, как резко увидела это. Она остановилась, засмеялась и стала кричать, подбадривая: — ДАВАЙ, УЕБАШЬ ЕГО! ДАЙ ЕМУ ПИЗДЫ! ЫХАХХВХ <Глэм> (Он выносил мусор, когда заметил... После этого вы двое были НЕМНОГО побитыми) Глэм сказал, что такое тебе лучше не вытворять, ведь он больше тогда не будет покупать тебе шоколадки( >Чес< *ты подралась с Чесом :_)* >Анна< (Она сказала, что ты молодец, обрабатывала твои раны) <=Лиф=> *обрабатывала раны* — Не стоило тебе этого делать! Лидия: — Ты же леди!
Примечания:
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (13)