Реакция на Т/и

R
В процессе
139
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 8 реакция на то Т/и не спала всю ночь~

Настройки
Примечания:
<Глэм> — Боже мой, Т/и, что с тобой!? Что? То есть ты не спала всю ночь? Этой ночью я буду сидеть рядом с тобой, пока ты не уснëшь! (Он заботится о тебе. Глэм не хочет, чтобы ты была такой же "зомби", как он в детстве) <Хэви> — Я, конечно, всё понимаю. Это — твоё любимое аниме. Но не спать ради него всю ночь!>:( (Он беспокоится о тебе, прими это во внимание!) <Вики> (Была в таком же в бешенстве, как и Глэм, и сказала проспать тебе всю ночь (она потом спросит у Глэма)) (Тебе же жизнь дорога?;) <Ди> (он об этом знал) <Анна> — Пизда тебе! — кричала девушка, бежав за тобой. (Очень зла) <Чес> — Чувих, тебе Глэма не переплюнуть) (Он сказал это ради того, чтобы желание не спать по ночам пропало!) <Лидия> — Мне, конечно, плевать на тебя!(\\\)... Но не делай так! А то станешь как мой брат! (Ей иногда плевать на тебя, но точно не сейчас;> <Лиф> (Знала об этом, ведь вы вместе не спали всю ночь;)
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)