~Часть 8 реакция на то Т/и не спала всю ночь~
20 июля 2022 г., 22:20
Примечания:
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ВОТЬ кушайте;3 <<333333333
Люблю вас)
<Глэм>
— Боже мой, Т/и, что с тобой!? Что? То есть ты не спала всю ночь? Этой ночью я буду сидеть рядом с тобой, пока ты не уснëшь!
(Он заботится о тебе. Глэм не хочет, чтобы ты была такой же "зомби", как он в детстве)
<Хэви>
— Я, конечно, всё понимаю. Это — твоё любимое аниме. Но не спать ради него всю ночь!>:(
(Он беспокоится о тебе, прими это во внимание!)
<Вики>
(Была в таком же в бешенстве, как и Глэм, и сказала проспать тебе всю ночь (она потом спросит у Глэма))
(Тебе же жизнь дорога?;)
<Ди>
(он об этом знал)
<Анна>
— Пизда тебе! — кричала девушка, бежав за тобой.
(Очень зла)
<Чес>
— Чувих, тебе Глэма не переплюнуть)
(Он сказал это ради того, чтобы желание не спать по ночам пропало!)
<Лидия>
— Мне, конечно, плевать на тебя!(\\\)... Но не делай так! А то станешь как мой брат!
(Ей иногда плевать на тебя, но точно не сейчас;>
<Лиф>
(Знала об этом, ведь вы вместе не спали всю ночь;)