Реакция на Т/и

R
В процессе
139
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 7 реакция на то что персонажи зашли в комнату т/и, и увидели там мангу с я0ем)~

Настройки
Примечания:
<Ди> — Не думал, что ты относишься к фанатам яоя. (Не ожидал) <Хэви> Парень открыл мангу в случайном месте и, смутившись, сказал: — Т-ты же знала, что они поцелуются?.. Что?... Фу педики! (Не ожидал от тебя того) <Вики> — И что это за свинарник? Вики подняла журнал с пола и быстро пролистала. — Аээ...(\\\) Ты, это... Порнуху прячь, а не раскидывай! (Сказала чтоб прятала, а то вдруг Глэм увидит.) <Глэм> — Это что?! (он был зол. Но он ещё не знал, что ты читаешь фанфики про Глэм/Чес;) автор похож на дочь/сына Глэма и Чеса;> ) <Чес> — Оу.. Ну, это норма) (Относится нормально) <Анна> — АХАХВВВХХХА! Ты точно не феминистка?! (Посмеялась. А так, отреагировала хорошо) <Лидия> — ФУ! ТЫ что, за ЛГБТ?! Это немыслимо! (Ага, "конечно". Думаю, понятно) <Лиф> — Наконец-то хоть кто-то понимает меня! Пошли смотреть порнуху?) (Она рада, что кто-то разделяет еë увлечения)
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)