~Часть 7 реакция на то что персонажи зашли в комнату т/и, и увидели там мангу с я0ем)~
19 июля 2022 г., 22:26
Примечания:
Помогала с главой сестра:^
<Ди>
— Не думал, что ты относишься к фанатам яоя.
(Не ожидал)
<Хэви>
Парень открыл мангу в случайном месте и, смутившись, сказал:
— Т-ты же знала, что они поцелуются?.. Что?... Фу педики!
(Не ожидал от тебя того)
<Вики>
— И что это за свинарник?
Вики подняла журнал с пола и быстро пролистала.
— Аээ...(\\\) Ты, это... Порнуху прячь, а не раскидывай!
(Сказала чтоб прятала, а то вдруг Глэм увидит.)
<Глэм>
— Это что?!
(он был зол. Но он ещё не знал, что ты читаешь фанфики про Глэм/Чес;) автор похож на дочь/сына Глэма и Чеса;> )
<Чес>
— Оу.. Ну, это норма)
(Относится нормально)
<Анна>
— АХАХВВВХХХА! Ты точно не феминистка?!
(Посмеялась. А так, отреагировала хорошо)
<Лидия>
— ФУ! ТЫ что, за ЛГБТ?! Это немыслимо!
(Ага, "конечно". Думаю, понятно)
<Лиф>
— Наконец-то хоть кто-то понимает меня! Пошли смотреть порнуху?)
(Она рада, что кто-то разделяет еë увлечения)