~Часть 10 реакция на то что т/и сделала ахегао~
21 июля 2022 г., 06:10
Примечания:
(простите:_) ЮБИЛЕЙ! 10 часть!>:>
<Вики>
— Эй, малая, тебе чё, плохо? Что? Ахе..что? Ахегао? Хрень какая, пошли лучше пиво попьём!
(Она сначала подумала, что ты заболела, но после того, как ты объяснила ей, что это, она сказала лишь: "Это странновато".)
<Глэм>
— Аа~... Т/и? Что ты делаешь? Зачем глаза закатила и язык высунула? Это странно...
(Для него это слишком дико.)
<Хэви>
— Ох~... *Пошлая фантазия: включена!* Можно ещё?
(Для самого себя он решил, что это горячо.)
<Ди>
— Оу~ Не хочешь сделать так, но немного по-другому? Поможешь кое с чем).
(Он тоже напридумывал себе чего-то очень пошлого, ага, да. Спросишь: "Как это, сделать по-другому?". А вот догадайся.)
<Чес>
— Ого...(\\\\) — мужчина откровенно засмущался.
(Ну да:\.)
<Лидия>
— Чт.. Что ты делаешь?! Эт..э-эт.... Я лучше промолчу(\\\\).
(Она решила не комментировать увиденное, ахвхха;).)
<Анна>
-*Единственной более-менее нормальной мыслью Анны в данный момент было лишь: "Это ахуенно..(\\\\\\\\\)"
(ага=).)
<Лиф>
— О-ого... К-круто! (\\\\\\)
(Для неё это "круто" ;>.)