Реакция на Т/и

R
В процессе
138
138 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 10 реакция на то что т/и сделала ахегао~

Настройки
Примечания:
<Вики> — Эй, малая, тебе чё, плохо? Что? Ахе..что? Ахегао? Хрень какая, пошли лучше пиво попьём! (Она сначала подумала, что ты заболела, но после того, как ты объяснила ей, что это, она сказала лишь: "Это странновато".) <Глэм> — Аа~... Т/и? Что ты делаешь? Зачем глаза закатила и язык высунула? Это странно... (Для него это слишком дико.) <Хэви> — Ох~... *Пошлая фантазия: включена!* Можно ещё? (Для самого себя он решил, что это горячо.) <Ди> — Оу~ Не хочешь сделать так, но немного по-другому? Поможешь кое с чем). (Он тоже напридумывал себе чего-то очень пошлого, ага, да. Спросишь: "Как это, сделать по-другому?". А вот догадайся.) <Чес> — Ого...(\\\\) — мужчина откровенно засмущался. (Ну да:\.) <Лидия> — Чт.. Что ты делаешь?! Эт..э-эт.... Я лучше промолчу(\\\\). (Она решила не комментировать увиденное, ахвхха;).) <Анна> -*Единственной более-менее нормальной мыслью Анны в данный момент было лишь: "Это ахуенно..(\\\\\\\\\)" (ага=).) <Лиф> — О-ого... К-круто! (\\\\\\) (Для неё это "круто" ;>.)
138 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)