~Часть 11 реакция на то что над Т/и издеваются в школе~
21 июля 2022 г., 07:01
<Глэм>
— Ох.. Т/и, тебя избили? Какой кошмар! Давай раны обработаю!!! А после мы пойдём к директору!
(Он забеспокоился, и точно пойдёт расскажет всё директору, ещё он спрашивал, не хочешь ли ты перейти в другую школу.)
<Вики>
— ЧТОО??!! Кто-то обидел Т/И??! — прокричала Вики, от злости чуть не сломав стол, за которым сидела.
(Пришла в школу разбираться с обидчиком.)
<Хэви>
— Т/и, давай помогу? Скажи, кто тебя так? СУСЛИК??! Ну, я ему..
(Он тоже беспокоится, помогал обработать раны. Он скажет "пару ласковых" слов Суслику, хотя понимает, что ему достанется.)
<Ди>
— О боже, Т/и, ну и зачем ты влезла туда? — говорил он, проводя ваткой с перекисью в руке, — Ты же знаешь, они жестокие! Такова школьная жизнь.
(Он очень волнуется из-за того, что ты снова влезаешь в драку, хоть и не показывает этого. Да, младших надо защищать по возможности, но нервы Ди всё-таки не железные.)
<Чес>
Пока мужчина об этом не знает.
(Накурился.)
<Лидия>
После получения новости пошла разбираться в твою школу, как и Глэм.
<Лиф>
Заодно с Вики заглянула в твою школу.
<Анна>
Была в команде с Вики и Лиф.