Реакция на Т/и

R
В процессе
138
138 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 11 реакция на то что над Т/и издеваются в школе~

Настройки
<Глэм> — Ох.. Т/и, тебя избили? Какой кошмар! Давай раны обработаю!!! А после мы пойдём к директору! (Он забеспокоился, и точно пойдёт расскажет всё директору, ещё он спрашивал, не хочешь ли ты перейти в другую школу.) <Вики> — ЧТОО??!! Кто-то обидел Т/И??! — прокричала Вики, от злости чуть не сломав стол, за которым сидела. (Пришла в школу разбираться с обидчиком.) <Хэви> — Т/и, давай помогу? Скажи, кто тебя так? СУСЛИК??! Ну, я ему.. (Он тоже беспокоится, помогал обработать раны. Он скажет "пару ласковых" слов Суслику, хотя понимает, что ему достанется.) <Ди> — О боже, Т/и, ну и зачем ты влезла туда? — говорил он, проводя ваткой с перекисью в руке, — Ты же знаешь, они жестокие! Такова школьная жизнь. (Он очень волнуется из-за того, что ты снова влезаешь в драку, хоть и не показывает этого. Да, младших надо защищать по возможности, но нервы Ди всё-таки не железные.) <Чес> Пока мужчина об этом не знает. (Накурился.) <Лидия> После получения новости пошла разбираться в твою школу, как и Глэм. <Лиф> Заодно с Вики заглянула в твою школу. <Анна> Была в команде с Вики и Лиф.
138 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)