~Часть 25 реакция на то что Т/и села на него~
17 августа 2022 г., 03:11
Примечания:
Урааа! Вы дождались!)
Глэм🎸
*Очередное занятие музыкой.. Скучно... Вы решили отдохнуть, ты сидела, а Глэм ненадолго лёг на небольшой диван. Ты решила так сесть на него.*
–Т/И?! Что ты делаешь? Сидишь? Странно это.. Слезай давай!!!
(Он боялся, что Виктория увидит, ему не особо понравилось)
Вики💀
*Вы напились в байкерском клубе, вышли и упали на траву... По пьяне ты решила залезть на неё.*
–эээ, мелкая ты чё? Слезай давай!
(Она тоже не одобрила этого, мдааа....)
Хэвик 👀
*Вы играли в приставку у него в комнате, сидя на кровати. Хэви решил сделать небольшую паузу и прилёг, жестом показав тебе сделать тоже самое. Тебе стало скучно и ты села на него.*
–Хей, т-т/и? Т-ты чего?
–да так... Ладно слезаю..
–Нет!! То есть... Нет.. Посиди так ещё немного.
(Ему наверное понравилось))))
Дишка🐀
*Вы были у него в комнате и особо нечего такого не делали, вдруг Ди за что-то споткнулся и начал падать, потянув тебя за собой. Вышло так.. Что ты упала на него.. Точнее села... Ему стало немного больно, но встать он походу не спешил*
(Походу ему понравилось)))
Чес🧄
*Интересная ситуация... Он предложил тебе поехать посмотреть на звёзды, в красивое место. Вы приехали и легли на капот автомобиля. Молча смотря на звёзды, ты подумала... И села на него сверху. Он удивился.*
–Хеееей, чувих, ты чё?
–Да так.. Нечего...
–Лаадно
(Он не знал как к этому отнестись, но вроде ему понравилось)))
Аннушка🥚 (не спрашивайте почему именно яйцо, думаю понятно (яица в смятку)).)
*Ты помогала ей с мотоциклом, вы решили передохнуть. Анна села на стул, ты стояла рядом с ней. Она куда-то смотрела а потом и вовсе закрыла глаза, а ты смотрела на неё, и решила.. Сесть на неё..*
–М-мелкая! Т-ты чего?! -Синя-волосая чутка покраснела.
–Мне сесть не куда..
–Лаадно.. -Анна обняла тебя.
-Ты улыбнулась, и так же при обняла Анну.
(Так вы сидели 15 минут, в обнимку. Вы чуть не заснули. Ей это понравилось)))
Лидия🌿
*Она готовила тебе ужин, а ты сидела и слушала музыку в наушниках, на кухне. Блондинка наконец села на маленький диванчик, спустя полтара часа. Ты посмотрела на неё и сняла один наушник. Ты ещё посмотрела на неё несколько секунд, встала, и села на блондинку. Она удивилась.*
–Т-т/и? Ты ч-чего?..
–Ладно ладно,слезаю я...
–Нет!.. Можешь посидеть, если тебе удобно -Лидия легко улыбнулась.
-Ты так же радостно улыбнулась
(Она было всё ровно,ей главное чтоб ты хорошо себя чувствовала)
Лиф💀
*Вы сидели у тебя дома. Она помогала тебе с домашкой. Ты предложила чай, брюнетка согласилась и сказала, что надо передохнуть. Вы спустились (у тебя двух-этажный дом). Ты поставила чайник, ты села рядом с Лиф (на диване). Ты решила, пока чайник разогревается, сесть на брюнетку. Ты немного Пододвинулась, при встала, и села.
-Брюнетка чутка покраснела.
–Хм? Тебе нормально?
–Да)
–Хорошо, можешь посидеть.
*Ты ближе пододвинулась к Лиф, и обняла её. Она обняла тебя в ответ. Чайник вскипялся, но вам было всё равно. Вы обе закрыли глаза. Вы настолько долго так сидела что даже чайник остыл.*
(Ей понравилось. А ещё он сказала тебе комплимент (не знаю для кого как. Комплимент это или нет). Сказала что у тебя жопа классная и мягкая))
Воот, вы дождались! Наконец вы думаете, ага наконец я написала реакцию))
Всем спасибо за актив и поздравление! Всех люблю! ❤👾