Реакция на Т/и

R
В процессе
139
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 25 реакция на то что Т/и села на него~

Настройки
Примечания:
Глэм🎸 *Очередное занятие музыкой.. Скучно... Вы решили отдохнуть, ты сидела, а Глэм ненадолго лёг на небольшой диван. Ты решила так сесть на него.* –Т/И?! Что ты делаешь? Сидишь? Странно это.. Слезай давай!!! (Он боялся, что Виктория увидит, ему не особо понравилось) Вики💀 *Вы напились в байкерском клубе, вышли и упали на траву... По пьяне ты решила залезть на неё.* –эээ, мелкая ты чё? Слезай давай! (Она тоже не одобрила этого, мдааа....) Хэвик 👀 *Вы играли в приставку у него в комнате, сидя на кровати. Хэви решил сделать небольшую паузу и прилёг, жестом показав тебе сделать тоже самое. Тебе стало скучно и ты села на него.* –Хей, т-т/и? Т-ты чего? –да так... Ладно слезаю.. –Нет!! То есть... Нет.. Посиди так ещё немного. (Ему наверное понравилось)))) Дишка🐀 *Вы были у него в комнате и особо нечего такого не делали, вдруг Ди за что-то споткнулся и начал падать, потянув тебя за собой. Вышло так.. Что ты упала на него.. Точнее села... Ему стало немного больно, но встать он походу не спешил* (Походу ему понравилось))) Чес🧄 *Интересная ситуация... Он предложил тебе поехать посмотреть на звёзды, в красивое место. Вы приехали и легли на капот автомобиля. Молча смотря на звёзды, ты подумала... И села на него сверху. Он удивился.* –Хеееей, чувих, ты чё? –Да так.. Нечего... –Лаадно (Он не знал как к этому отнестись, но вроде ему понравилось))) Аннушка🥚 (не спрашивайте почему именно яйцо, думаю понятно (яица в смятку)).) *Ты помогала ей с мотоциклом, вы решили передохнуть. Анна села на стул, ты стояла рядом с ней. Она куда-то смотрела а потом и вовсе закрыла глаза, а ты смотрела на неё, и решила.. Сесть на неё..* –М-мелкая! Т-ты чего?! -Синя-волосая чутка покраснела. –Мне сесть не куда.. –Лаадно.. -Анна обняла тебя. -Ты улыбнулась, и так же при обняла Анну. (Так вы сидели 15 минут, в обнимку. Вы чуть не заснули. Ей это понравилось))) Лидия🌿 *Она готовила тебе ужин, а ты сидела и слушала музыку в наушниках, на кухне. Блондинка наконец села на маленький диванчик, спустя полтара часа. Ты посмотрела на неё и сняла один наушник. Ты ещё посмотрела на неё несколько секунд, встала, и села на блондинку. Она удивилась.* –Т-т/и? Ты ч-чего?.. –Ладно ладно,слезаю я... –Нет!.. Можешь посидеть, если тебе удобно -Лидия легко улыбнулась. -Ты так же радостно улыбнулась (Она было всё ровно,ей главное чтоб ты хорошо себя чувствовала) Лиф💀 *Вы сидели у тебя дома. Она помогала тебе с домашкой. Ты предложила чай, брюнетка согласилась и сказала, что надо передохнуть. Вы спустились (у тебя двух-этажный дом). Ты поставила чайник, ты села рядом с Лиф (на диване). Ты решила, пока чайник разогревается, сесть на брюнетку. Ты немного Пододвинулась, при встала, и села. -Брюнетка чутка покраснела. –Хм? Тебе нормально? –Да) –Хорошо, можешь посидеть. *Ты ближе пододвинулась к Лиф, и обняла её. Она обняла тебя в ответ. Чайник вскипялся, но вам было всё равно. Вы обе закрыли глаза. Вы настолько долго так сидела что даже чайник остыл.* (Ей понравилось. А ещё он сказала тебе комплимент (не знаю для кого как. Комплимент это или нет). Сказала что у тебя жопа классная и мягкая)) Воот, вы дождались! Наконец вы думаете, ага наконец я написала реакцию)) Всем спасибо за актив и поздравление! Всех люблю! ❤👾
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)