~Часть 26 реакция на то что, Т/и набила тату~
23 августа 2022 г., 19:53
Примечания:
Всё, готово!) 💕
Да да, вот, читайте))
(づ ̄ ³ ̄)づ
Глэм🎸
*Тату с изображением (ваш выбор) на предплечье*
–Эм.. Т/и? Это что, тату?
–Ты же даже несовершеннолетняя!
–И?
–Нужно было подождать, а родители знают?
–Да.. Ну смотри...
(Не то чтобы он рад, он беспокоится о том, чтобы тебе какую-нибудь заразу не занесли)
Вики💀
*ты сделала тату как у неё*
–Охуеееть... Т/и? Зачем?
–ну, мне понравилось твоя татуировка. Плюс мы пИдружки, вот я и сделала.
–Это конечно всё очень классно, я рада) а родители то знают?
–Нет)
–Ну пиздеец.. Тебе влетит...
–Наверное..
(Ей понравилось татуировка, она рада, что у вас одинаковые тату)
Хэвик👀
*Ты сделала тату с вашей общей, любимой Хэви-метал группой "Manowar" На запястье*
–Ооооооо!!! Как круто!! Т/и! Это просто ахеренно!!
–я рада, что тебе нравится)
–а сильно больно было?
–да нет, терпимо.
(Ему очень понравилось, очень, оно и видно, он скорее в будущем тоже бы хотел себе тату)
Дишка🐀
*Ты сделала тату со строчкой из его любимой песни, на ключице*
–Хм... Это что, Т/и?
–ээ.. Тату, с фразой из твоей любимой песни...
–вот как.. Ну круто, мне нравится)
(Ему понравилось, он теперь хочет набить тату со строчкой из ТВОЕЙ любимой песни)
Чес🧄
*ты набила тату в виде электрогитары, на ноге*
–ООО, мелкая, класная татуха
–Спасибо, Чес)
–А родители хоть знают?)
–Да)
(Ему правда понравилось, но.. Как говорил Глэм в серии "покер" "–... Его эмоции противоречат его действиям")
Лидия🌿
*Ты набила тату, с её любимым цветком*
–Т/и? Что это..?
–Тату с твоим любимым цветком)
–Серьёзно..?
–Да)
–Это мило!)
*Блондинка подошла и обняла тебя*
Анна🏍
*Ты набила тату с её спортивным байком*
–Вау! Т/и! Это же прекрасно!
–Хехе, спасибо)
*Ты немного покраснела*
Лиф☠️
*Ты набила тату с черепом*
–Ваа.. Это очень красиво...
–Хах, знаю)
–Пошли завтра набивать парные тату?
–Нуу.. Пошли!
(Потом вы выбрали себе парные тату)