Реакция на Т/и

R
В процессе
139
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 26 реакция на то что, Т/и набила тату~

Настройки
Примечания:
Да да, вот, читайте)) (づ ̄ ³ ̄)づ Глэм🎸 *Тату с изображением (ваш выбор) на предплечье* –Эм.. Т/и? Это что, тату? –Ты же даже несовершеннолетняя! –И? –Нужно было подождать, а родители знают? –Да.. Ну смотри... (Не то чтобы он рад, он беспокоится о том, чтобы тебе какую-нибудь заразу не занесли) Вики💀 *ты сделала тату как у неё* –Охуеееть... Т/и? Зачем? –ну, мне понравилось твоя татуировка. Плюс мы пИдружки, вот я и сделала. –Это конечно всё очень классно, я рада) а родители то знают? –Нет) –Ну пиздеец.. Тебе влетит... –Наверное.. (Ей понравилось татуировка, она рада, что у вас одинаковые тату) Хэвик👀 *Ты сделала тату с вашей общей, любимой Хэви-метал группой "Manowar" На запястье* –Ооооооо!!! Как круто!! Т/и! Это просто ахеренно!! –я рада, что тебе нравится) –а сильно больно было? –да нет, терпимо. (Ему очень понравилось, очень, оно и видно, он скорее в будущем тоже бы хотел себе тату) Дишка🐀 *Ты сделала тату со строчкой из его любимой песни, на ключице* –Хм... Это что, Т/и? –ээ.. Тату, с фразой из твоей любимой песни... –вот как.. Ну круто, мне нравится) (Ему понравилось, он теперь хочет набить тату со строчкой из ТВОЕЙ любимой песни) Чес🧄 *ты набила тату в виде электрогитары, на ноге* –ООО, мелкая, класная татуха –Спасибо, Чес) –А родители хоть знают?) –Да) (Ему правда понравилось, но.. Как говорил Глэм в серии "покер" "–... Его эмоции противоречат его действиям") Лидия🌿 *Ты набила тату, с её любимым цветком* –Т/и? Что это..? –Тату с твоим любимым цветком) –Серьёзно..? –Да) –Это мило!) *Блондинка подошла и обняла тебя* Анна🏍 *Ты набила тату с её спортивным байком* –Вау! Т/и! Это же прекрасно! –Хехе, спасибо) *Ты немного покраснела* Лиф☠️ *Ты набила тату с черепом* –Ваа.. Это очень красиво... –Хах, знаю) –Пошли завтра набивать парные тату? –Нуу.. Пошли! (Потом вы выбрали себе парные тату)
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)