Давай начнем с начала

NC-17
Завершён
223
2
автор
JinJu бета
valiera бета
Фэндом:
NU'EST, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
101 страница, 39 244 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 50 Отзывы 89 В сборник

Часть 18

Настройки
      Сынмин проснулся утром в обьятиях альфы и чувствовал себя как никогда правильно. Вчера он поступил на эмоциях, но сегодня не жалел об этом. Сынмин бесконечно уважал Чанбина за его попытки остановиться. И видно как тяжело ему было сдерживаться. Омега повернул голову и чмокнул чуть вздернутый носик на мужественном лице его альфы. Его альфы? И что теперь делать? Может стоит остаться с ним?       Сынмин не знал, что такое любить альфу. Ему были чужды эти чувства. Сколько себя помнит, он всегда был уравновешен и спокоен. Вчерашний выброс адреналина - чуть не единственный сбой в его размеренном течении жизни. Как описать, то что он чувствует?       Равнодушен ли он? Точно нет. Его волнует близость этого альфы? Точно да. Без него сердце не на месте, и в душе как будто дыра. А с ним все цветет, и даже запах становится ярче когда рядом Чанбин. Любовь ли это? Точно и не ответишь. Ему просто нереально хорошо, когда старший рядом. Просто тепло от его взгляда, и спокойно в его сильных руках. -Чанбин? Любишь ли ты меня? Чувствуешь то же, что чувствую я? - на грани слышимости прошептал омега. -Люблю.Сильно. Так сильно, что аж плохо иногда. - ответил альфа и крепко сжал руками. -Ты не спишь уже? -Не сплю. Спасибо за прекрасную ночь, Сынмина. Давно такого не было. - альфа оторвался от омеги и заглянул ему в глаза. - Давай сегодня поужинаем в ресторане. Я думаю нам нужно поговорить. -Нужно. Но я сегодня никуда не пойду. Я буду с тобой дома. -Но мне нужно работать, Сынмин. -Я не буду мешать. А если хочешь мне поговорим и решим все после завтрака. -Было бы круто. Значит сейчас мы завтракаем, потом я сьезжу по одному делу, и потом мы сядем и поговорим. Договорились? -Угу. Я пошел готовить завтрак.       Омега встал с постели и пошел в душ. Там он смыл с себя остатки сна, немного взбодрившись. После этого он оделся в штаны и футболку, и побрел на кухню. Чанбин пошел в душ следом. Ким достал свареный вчера рис, пожарил несколько яиц и пару кусочков свинины, капусту кимчи и тосты. На запах пришел уже одетый в джинсы и толстовку альфа. -Пахнет божественно. Сынмина - ты идеальный омега и готовишь божественно. -Я просто для тебя старался.       Ели они молча и каждый думал о своем. После завтрака Чанбин помог убрать со стола и сам помыл посуду, потом взял бумажник и телефон, и уехал.       Чанбин был в растерянности и позвонил Феликсу, но тот сбросил. Точно, у них же сейчас пресс-конференция. Потом набрал Хенджину, но у него было занято. Черт. Оставался Джисон. Но он еще спит наверное. Хотя вряд ли. Эта белка сейчас скорее всего уже на студии. Попытаем счастье. Трубку долго не брали. -Я слушаю. - ответил голос Минхо. Чанбин посмотрел на экран. Нет, ну все правильно. Он звонит Джисону. -Минхо? -Чанбин? Что случилось? -А где Хан? И почему ты собственно отвечаешь на его мобильный? -А ты не мне звонишь? Ой точно, это телефон Сони. Чанбин, он спит еще. Я его в четыре утра со студии вытащил только. -А ты сам что в четыре утра в центре делал?Опять начинается? -Нет нет. Я видео с тренировок Ликса смотрел, нравится его техника плавная. И заснул в тренерской на диване. А проснулся в четыре утра. Когда спустился вниз меня спросили, кто в малой студии, потому что там оборудование включено. Ну я и нашел там Сони. Пришлось самому за руль садится, потому что он был почти без сил. -Не буди его. Я просто поговорить хотел. -Поговори со мной. Или я не подхожу? -Понимаешь, я с Сынмином переспал вчера, и теперь понимаю, что вообще без него не смогу. А он не уверен, хочет ли уезжать из Пуссана. Но я не смогу вернуться без него в Сеул. -Сделай ему предложение. Или сделай как мой Джисон. -А что он там сделал? -А ты не в курсе? Ну слушай. Он позвал меня в кабинет, почти заставил выпить алкоголь, в который что то подмешал, мы переспали в его кабинете и я отключился. А проснулся я уже в его кровати, голый. Он не отдавал мне одежду, пока я не согласился на брак. -Ахаха, молодец какой! - Чанбин заржал. - Нужно будет ему респектнуть. Это супер круто. -Знаешь, а мне вот смешно не было. -Представляю. Значит предлагаешь брак? -Да. Это лучший выход. -А если он откажет? -Не предложишь-не узнаешь. -И то верно. Спасибо, Минхо. - сказал альфа и сбросил вызов.       Да, Джисон крут. Это ж надо было додуматься! Хотя, если любишь, то и не такие глупости совершаешь. Чанбин почти с час колесил по городу, разные мысли крутились в его голове, но потом все таки решился. Альфа доехал до торгового центра и зашел в бутик Тиффани. Разброс был огромным. Спустя час Чанбин выбрал кольцо из белого золота в виде двух переплетенных лент, на одной из которых была россыпь из мелких бриллиантов. Изящное, изысканное. Именно такое подходит его омеге. После этого альфа купил длинную куртку FILA взамен украденное вчера и шикарный большой букет из красных и белых роз и отправился домой к Сынмину.       По возвращению, Чанбин сразу вручил букет и пакет с курткой. Омега принял и цветы, и подарок, и проводил альфу в спальню, усаживая на ковёр для разговора. -Начинай первый, ты старше. - глядя в глаза сказал омега. -Сынмин. Мы живём вместе уже больше месяца. Я когда то, ещё на нашем первом свидании пообещал тебе, что не трону тебя без твоего на то согласия. Обещал защищать тебя. Но вчера произошло то, чего я не мог и помыслить. И я ещё сильнее в тебя влюбился. И я понял. Я не смогу уехать без тебя в Сеул, но и остаться не смогу, потому что того требует моя работа. Я не смогу провести без тебя ни одного дня. - Чанбин достал коробочку с кольцом, протягивая младшему. - Будь моим пока смерть не разлучит нас?       Повисло молчание. Чанбин до смерти боялся отказа. Сейчас, когда он через столько лет опять доверился омеге, хочется быть с ним и чтобы этот конкретный омега принадлежал только ему. Но Сынмин грустно посмотрел в глаза альфы и опустил руки, так и не дотронувшись до коробочки. -Прости, но я не могу. Я ещё в школе учусь. Я хочу быть достойным тебя, что быть твоим. Я не могу это принять. Ты и так очень многое для меня делаешь. Я обещаю подумать, но после выпуска. -Да к черту все. Ты-самый достойный. Пожалуйста, Сынмин! - взмолился альфа. Его голос дрожал. -Прости, но я не могу так с тобой поступить. Я остаюсь в Пуссане. Возвращайся в Сеул, Чанбин. -Понятно. Это твое решение и я его уважаю в любом случае.       Было очень больно. Сердце как будто остановилось. Глаза горели от наворачивающихся слез. Но он стерпел. Чанбин молча прошёл в спальню, собрал свои вещи в сумку, ноутбук, вытащил всю немалую наличку с бумажник и прошёл в прихожую. Омега вышел за ним. Бин методично одел куртку, обул ботинки и посмотрел на любимого. -Хорошей учёбы, Сынмин. Моя квартира всегда для тебя открыта, как и сердце. Я буду ждать тебя.       Затем он развернулся и ушёл. В Сеул он попал уже ближе к вечеру. Он сидел в спальне один и тупо напивался. Было горько и больно на сердце. Мысли путались, не давая нормально соображать. Он здесь, один, а его любимый омега где то очень далеко.       Двадцатого октября старший менеджер группы сменил Феликса в туре и он с малышами и няней вернулся в Сеул. Джин вернулся немного ранее. Ритм жизни немного пришёл в норму. Хенджин забирал близнецов с детского сада каждый день, они гуляли, потом он кормил их, и после они ехали в резиденцию Хана. Феликс приезжал домой тогда, когда малыши уже готовились ко сну. После этого родители менялись. Альфа ехал в клуб, а омега купал и укладывал из спать,читая сказку.       А ещё Феликса радовало, что Минхо очень часто стал оставаться на ночь и Джисон стал спокойнее. Пара готовилась к свадьбе, которая состоится в самом начале декабря. А ещё Хан по секрету рассказал, что он в положении. Но альфа пока этого не знает. Через пять дней они хотели собрать журналистов и официально объявить о предстоящем событии.       Крис долго думал над словами Ликса и решил, что не может потерять омегу, что прочно вошёл в его жизнь. Пока Джони был в саду, он посадил Ина перед собой. -Крис, у тебя такое лицо, как будто ты сейчас скажешь, что мы не можем быть вместе. Не пугай меня ладно? -Ини, я хочу, чтобы ты кое что сейчас послушал и сам решил, стоит ли нам продолжать дальше. Я хочу тебе рассказать про бывшего мужа. -Ну развелись, у кого не бывает. Меня это не особо волнует. -Нет. Я не уберег омегу и сына. Не уследил. Лиен несколько лет принимал наркотики, а я не знал. Беременность повлекла за собой отказ от них. Из за этого начались психические проблемы. А у меня были проблемы на работе и я этого не видел, не доглядел. В начале его беременности умер мой отец и началось муторное переоформление его бизнеса. Я упустил из внимания состояние любимого. Когда родились близнецы стало ещё хуже. Итогом стало то, что Лиен задушил собственного сына, напал на няню и зарезал себя. Поэтому я Джони от себя не отпускаю почти. После этого я не был ни с одним омегой, и ты первый, кому я смог довериться. Чонин ты важен и нужен мне. Я люблю тебя. Но очень сильно боюсь потерять. Я понимаю, что я трудоголик, и когда завал или ЧП я пропадаю на работе. - Крис протянул ему кольцо, купленное ещё две недели назад. - Ты выйдешь за меня? -Чани, это так неожиданно. Я уже думал, что ты сейчас скажешь, что я не нужен тебе. Чани, я так сильно тебя люблю. Я согласен. -Ина, пообещал, что будешь говорить мне, если что то будет не так. По обещай все обсуждать со мной. Мы вместе решим любые проблемы, обещаю тебе. Я больше не хочу повторения. Я хочу, чтобы ты всегда был в моей жизни и жизни Джони. -Обещаю, Крис. У тебя потрясающий сын. И ты тоже. Но нам все равно придётся ждать как минимум марта, чтобы пожениться. -Мы подождём пока ты окончишь школу. А потом тебе выбирать. Учиться дальше или нет. -Я хочу помогать тебе в работе. Хочу хоть немного разгрузить с тебя заботы. Поэтому я уже решил, что пойду учиться на гостиничном дело и управление персоналом. И прошу тебя тренировать со мной английский. Я его в школе учу, и сам немного занимаюсь. -Ты у меня умничка.       25 октября в главном отеле Криса был заказан банкетный зал. За сутки до этого Минхо и Бомгю переехали в резиденцию Хана. За час до положенного времени уже все были одеты. Беременность Джи протекала нормально и токсикоза не было, поэтому будущий отец пока не догадывался.       На банкет собралось много журналистов, потому что за неделю до этого в своём инстаграмме Хан опубликовал пост с подсказкой. Гости в сборе, Минхо рядом , журналисты на месте. Пора. Джисон попросил микрофон. -Всех приветствую на этом потрясающем вечере. Сегодня мы собрались здесь в честь замечательного альфы Ли Минхо. Ему исполняется 25 лет. Он является одним из ведущих хореографов моего продюссерского центра и моим будущим мужем. - толпа начала поздравлять Минхо. И когда все немного утихли, омега продолжил. - Я хочу преподнести ему подарок, который свяжет нас ещё больше. Минхоя, поздравляю тебя. Ты станешь отцом.       Джисон смотрел на любимого. Его глаза расширились от удивления, и он кинулся обнимать омегу, крепко прижимая к себе. Вот уж поистине самый лучший подарок.       Начало ноября принесло ливни в Пуссан. Сынмин сидел дома, не решаясь куда либо выходить. Последнюю неделю его накрыла апатия. После проведённой в одиночестве течки прошло два дня. Тело ещё ломило. Он угасал без своего альфы. Деньги, которые оставил Чанбин, лежали нетронутыми на том же самом месте. Он писал ему пару раз в неделю, не желая навязываться. Сынмин видел всю боль, что сквозила в каждом его сообщении. Зато он хорошо общался с Чонином и Ликсом, узнавая последние новости. Феликс обещал навестить его с малышами, как только закончатся дожди.       Он заснул посредине дня, утонув в бессилии и слезах. Ему снился альфа. Вспышка и и обрывками. Он плакал, протягивая к нему руки. Сидел за столом и писал его имя в блокноте. Шёл по улице и грустил. Омега проснулся в слезах. Так больше нельзя. Он так не сможет. Ему срочно нужно к его альфе. Почувствовать его запах мяты, его сильные руки, посмотреть в любимые глаза. Сынмин твёрдо встал с постели и бросил взгляд на стопку наличных. Ого, здесь много. На билет до Сеула должно хватить.       Омега сбросил одежду и пошёл в ванную. Там он принял контрастный душ, окончательно просыпаясь. Вернувшись в комнату, Ким надел новые боксеры, носочки, чёрные узкие джинсы и тонкий голубой свитер. В рюкзак кинул футболку, зарядку от телефона, подаренный Чанбином на день рождения ноутбук, сложил в бумажник всю наличность, оставленную альфой и паспорт. Достал мобильный и вызвал такси. Сынмин надеялся, что альфа его ждёт. По приезду в аэропорт он купил билет. Вылет оказался аж через два с половиной часа. Омега сел в кафе. А вдруг, Чанбин его больше не ждёт? Что делать, если он ночью останется один в почти чужом городе? Паника накрыла с головой. Трясущимися руками Сынмин позвонил Чонину. -Чонин, я сейчас в аэропорту. -Ты все таки решился? -Да. Не могу больше без него. -Ты такой молодец, Сынмина. -А вдруг он меня больше не ждёт? Что если я зря приеду? -Не неси чушь. Он любит тебя. -Короче, я звоню тебе с просьбой. Если вдруг он откажет мне, можно я у вас переночую? Мне больше некуда идти. -Конечно можно. -А Крис не будет против? -Совсем нет. Звони в любой момент. -Спасибо тебе, Чонина. -Удачного полёта.       После разговора с младшим стало спокойнее. Сынмин открыл ноутбук и включил ранее скаченный фильм коллекции Марвел. Когда объявили посадку, омега собрал все в рюкзак и прошёл в требуемый вход. Он волновался за реакцию альфы.       В Сеул он попал, когда уже город накрыла ночь. Половина двенадцатого. А вдруг он уже спит? Так, Сынмин, оставить панику. Он вызвал такси и назвал до боли знакомый адрес. Машина несла его по ночной столице.
223 Нравится 50 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (5)