***
Просто представьте… Зима. Идёт снег. Идут люди. Парень после школы идёт в парк. Стоит посреди деревьев и смотрит на снег. — Красиво, правда? — незнакомый голос издаётся позади… –А. –он до жути ненавидит незнакомцев, но в этот раз были другие чувства. — да, волшебно… — Хëнджин, можно просто Джинни. — Минхо, будем знакомы…***
И до сих пор вместе. Хëнджин всегда помогал Минхо, в ответ тоже получал помощь. В первый год их знакомства они познакомили своих родителей, которые до сих пор общаются и собираются вместе. 1:27 .Вечер пролетел незаметно. Спать совсем не хочется. Хëнджин спать уже ушёл. А Минхо одиноко сидит в комнате черкая что-то в тетради. Тишина. Окно открыто настиж, дует прохладный ветерок и приносит спокойствие. Однако сложно справиться с чем то одному, ведь так? Ответ у каждого разный. Да? Нет? Я остановлюсь на первом. И вправду, сложно. Помощь нужна людям в трудную минуту. Не у всех есть поддержка и понимание. У Минхо есть это, но... Не всегда было. Страх одиночества захватывал дух. Он боялся, что Хëнджин всё таки начнёт встречаться с тем парнем, о котором он говорил недавно,настолько хорошо он его описал, что Хо был уверен,что тот принц. Будет сложно если они будут вместе. С каждой минутой было страшнее. Он боялся остаться один. –Знал бы ты, Джинни, как мне будет трудно Единственный вопрос в той тетради. Смогу ли я? Придётся проверить. Сейчас в везде можно найти нужного человека, но сложно найти того, кто и в правду будет твоей родственной душой. ➷ Время 4:52.Он так и не уснул. Думать уже было не о чем, все мысли закончились. Сидя за столом и смотря в выключенный экран телефона казалось, что это будет вечно, пока.... –Ты совсем с ума сошёл, Минхо!?!?!?!–в комнату врывается Хенджин.–Почему ты до сих пор не спишь, что с тобой? –Хëнджин.... я.. –уже даже слов не осталось. Они уже сидели в гостиной. Хенджин ждал ответа, который судя по всему не собирался поступать. Хочется выплеснуть эмоции, но страшно. Страшно говорить от том, чего он боится. Страшно остаться одному, он не хочет этого, но ещё больше он боится сказать об этом лучшему другу. Стоит ли мне сказать ему... Ему всё равно придётся это сделать, но с чего начать... –Ну же?Минхо?.. –его волнение нарастает сильнее. Вместо слов–слëзы, терпеть незачем. Этот плачь был... не описать насколько больной. Его эмоции поднялись выше ста процентов. Но орать было нельзя. Закрыв рот рукой он продолжает плакать.. Подрываясь с места к Ли, Хëнджин поднимает того, кто уже совсем обо всём забыл. Непонимание и волнение, единственное, что в голове. Всё, что в голове у Хëнджина. Что с тобой..?Хо? Он не дождался ответа. Минхо уснул на его коленях в слезах и отчаянии.