я нашёл тебя в сентябре и не собираюсь отпускать.

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 851 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2. Спокойно.

Настройки
Примечания:
Шелест листьев, остывающий кофе, холодный ветер. Спокойно. До жути. Вечером все обычно с работы едут. А тут тихо. Несмотря на то, что это один из самых шумных районов. Сидеть на лавочке в парке, возможно лучшее, что было за последнее время. Чертовы люди мешают своим присутствием. Он вывозит только друзей. С каждой минутой всё холоднее и холоднее. Чуть-чуть кофе согревает, совсем немного. Эту душу ничего не согревает. И так давно уже. Домой пора, Хëнджин ждёт. Дёргает ручку. Открыто. Не ушёл значит. Тишина. Хенджин что-то рисует в комнате с чуть-чуть слышной музыкой. За стеной орут соседи пытающиеся успокоить дочь, но при этом сами орут друг на друга. Задолбали. В холодильнике пусто. Стоят всего лишь две банки газировки. Придется заказать. — Джинни, тебе заказать суши? — не смотря на усталость пытается быть вежлив. — Заказывай. — тот выходит из своего маленького мира. Эти двое… Что их свело? Они почти не имеют общих интересов. Но могут найти тему для разговора быстрее, чем ответ на вопрос от учителя. Свëл их — снег.

***

Просто представьте… Зима. Идёт снег. Идут люди. Парень после школы идёт в парк. Стоит посреди деревьев и смотрит на снег. — Красиво, правда? — незнакомый голос издаётся позади… –А. –он до жути ненавидит незнакомцев, но в этот раз были другие чувства. — да, волшебно… — Хëнджин, можно просто Джинни. — Минхо, будем знакомы…

***

И до сих пор вместе. Хëнджин всегда помогал Минхо, в ответ тоже получал помощь. В первый год их знакомства они познакомили своих родителей, которые до сих пор общаются и собираются вместе. 1:27 .Вечер пролетел незаметно. Спать совсем не хочется. Хëнджин спать уже ушёл. А Минхо одиноко сидит в комнате черкая что-то в тетради. Тишина. Окно открыто настиж, дует прохладный ветерок и приносит спокойствие. Однако сложно справиться с чем то одному, ведь так? Ответ у каждого разный. Да? Нет? Я остановлюсь на первом. И вправду, сложно. Помощь нужна людям в трудную минуту. Не у всех есть поддержка и понимание. У Минхо есть это, но... Не всегда было. Страх одиночества захватывал дух. Он боялся, что Хëнджин всё таки начнёт встречаться с тем парнем, о котором он говорил недавно,настолько хорошо он его описал, что Хо был уверен,что тот принц. Будет сложно если они будут вместе. С каждой минутой было страшнее. Он боялся остаться один. –Знал бы ты, Джинни, как мне будет трудно Единственный вопрос в той тетради. Смогу ли я? Придётся проверить. Сейчас в везде можно найти нужного человека, но сложно найти того, кто и в правду будет твоей родственной душой. ➷ Время 4:52.Он так и не уснул. Думать уже было не о чем, все мысли закончились. Сидя за столом и смотря в выключенный экран телефона казалось, что это будет вечно, пока.... –Ты совсем с ума сошёл, Минхо!?!?!?!–в комнату врывается Хенджин.–Почему ты до сих пор не спишь, что с тобой? –Хëнджин.... я.. –уже даже слов не осталось. Они уже сидели в гостиной. Хенджин ждал ответа, который судя по всему не собирался поступать. Хочется выплеснуть эмоции, но страшно. Страшно говорить от том, чего он боится. Страшно остаться одному, он не хочет этого, но ещё больше он боится сказать об этом лучшему другу. Стоит ли мне сказать ему... Ему всё равно придётся это сделать, но с чего начать... –Ну же?Минхо?.. –его волнение нарастает сильнее. Вместо слов–слëзы, терпеть незачем. Этот плачь был... не описать насколько больной. Его эмоции поднялись выше ста процентов. Но орать было нельзя. Закрыв рот рукой он продолжает плакать.. Подрываясь с места к Ли, Хëнджин поднимает того, кто уже совсем обо всём забыл. Непонимание и волнение, единственное, что в голове. Всё, что в голове у Хëнджина. Что с тобой..?Хо? Он не дождался ответа. Минхо уснул на его коленях в слезах и отчаянии.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник