Знай, что не проснусь однажды

NC-17
Завершён
18
автор
Размер:
83 страницы, 26 906 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Арсений просыпается от света ярких лучей. Вытягивает руки и чуть шипя раскладывается по всей постели. У него сегодня было хорошее настроение после встречи Антона, того самого яркого лучика, который заставляет его краснеть. Посмотрев на часы, которые показывали 13:02 немного был удивлён, он никогда в такое время не просыпался. -Зато выспался,-усмехнулся парень. И пошёл в ванну умываться. После всех водных процедур, пошёл на кухню готовить себе завтрак. Антон посыпается не менее счастливее, после гулянки с барменом. Встаёт и распахнул шторы. На улице святило яркое солнце. На что он немного скривился от лучей, улыбнулся и пошёл умываться. Арсений думает о том, чтобы написать Антону. Ищет телефон, и пишет сообщение: -Доброе утро, не знаю как ты, но я только встал. Можем сегодня встретиться, толстовку нужно отдать!? И отправился на кухню. Антон в это время пил чай и ел блины, которые приготовил по рецепту из интернета. Взяв первый кусок блина и положил в рот. -Вроде очень даже съедобно.-Усмехнулся тот и запил чаем. *звук нового уведомления* Антон подскочил и направившись в комнату, взял телефон в руки. Увидел сообщение от того, кто не вылезал из головы ещё с клуба. И широко улыбнулся, загорели глаза. Открывает сообщение. Арсений: Доброе утро, не знаю как ты, но я только встал. Сможем сегодня встретиться, толстовку нужно отдать!? -Доброе утро, тоже недавно встал. Конечно, сможешь через час на вчерашнем месте? Долго ответа ждать не пришлось. Арсений: -да, конечно! Антон слегка улыбнулся и пошёл дальше завтракать. Арсений готовит себе яичницу и отвлекается на новое уведомление. Это был он. Антон. Антон: -Доброе утро, тоже недавно встал. Конечно, сможешь через час на вчерашнем месте? Арсений слегка улыбнулся и начинает набирать текст, забывая о готовке. -да, конечно! Выключил телефон задумывается о их сегодняшней встречи и чувствует,что пахнет чем-то горелым. -Блять!- вскрикивает бармен, пока не понимает, что его яичница сгорела,-Заебись! Но он понимает, что его хорошее настроение не испортит, даже сгоревшая яичница. Он переделывает и садится завтракать, а точнее уже обедать. Антон уже пообедал и решает что ему надеть, но задумывается. *может ему предложить погулять? а вдруг откажет? а если я его наоборот отстранил от себя? а если..* И так множество мыслей. Вращает головой, дабы избежать таких вариантов. *Время уже выходить* подумал Арс, взял толстовку Антона, положил в пакет и пошёл обуваться. Закрыл дверь и пошёл на улицу. *надеюсь он согласиться сегодня погулять* Антон уже на месте, ищет глазами бармена. И вот он. Такой яркий. Загадочный. Светлый лучик, среди темноты. Антон улыбается и идёт к нему с широкими объятиями. Всего несколько часов не видел, а уже соскучился.. Арсений подходит к назначенному месту и видит высокую, стройную фигуру в нескольких метров от себя. Понял, что Антон его заметил и начал улыбаться. У голубоглазого что-то сжалось внутри, но как-то приятно. Он улыбнулся в ответ и подбежал к Шастуну. Они крепко обнимаются. Они слышат сердцебиение друг друга, им приятно и тепло на душе. Медленно отрываются друг от друга. Арсений протягивает пакет с толстовкой, и смотрит в глаза. Антон улыбаясь кивает,забирает и надевает ее. *Предложить погулять ему?*-думает зеленоглазый-*а вдруг откажет* -Если хочешь, можем прогуляться?-с дрожащим голосом спрашивает Попов. -Да, конечно хочу!-чуть ли не вспрыгивает Антон от счастья. Они идут вдоль тротуаров, по которым вчера ходили. Арс поворачивается к парню и с улыбкой на лице-Может сходим в парк? -я только за!-кивает и улыбается в ответ. Они идут слишком близко друг другу. По венам бьет ток, они оба волнуются, не зная почему.. Антон показывает на красивые дома, улыбается и подпрыгивает от хорошего настроения. *какой же он милый ребёнок, так хочется его прижать и не отпускать*- с яркими глазами, улыбаясь уголками губ, думает Попов. Арсению приходиться быстрым шагом его догонять. Антон резко останавливается, чтоб что-то сказать. Как их руки прикасаются друг о друга. И вот этот не ловкий момент. Антон поворачивается к лицу Арса. -может купим мороженное?-широко улыбаясь спрашивает Шастун. Ему все равно уже, хоть и стесняется немного его, но он пытается быть открытым с Арсением, ведь ему так хорошо с ним. Арсений чуть вздрогнул от такого минимального расстояния, лишь улыбается ему в ответ и кивает в знак согласия. Они идут не торопясь, рассматривая старые дома, что-то рассказывают друг другу. Им так хорошо вместе. Улыбаются и переглядываются. Они горят вместе. Огонёк где-то внутри зажигает каждую клеточку. И вот они подходят к парку. И идут к ларьку где продают морожено. -выбирай!- шепчет на ухо Арсений. Антон немного вздрагивает от неожиданности, улыбается и идёт к ларьку. Они выбирают морожено и идут расплачиваться. -я заплачу,- смотрит в глаза Антону, да с таким нежным взглядом, что у Антона все внутри зажигается и от этого слегка тянет низ живота, проще говоря, бабочки проснулись. В ответ Арс слышит тихое ,спасибо’- да такое милое и нежное. Попов слегка улыбается. Они идут, общаются обо всем. Они будто неземные. Смеются с шуток, громко, словно рядом никого нет. -Антон,- слегка усмехнувшись сказал Попов.-Ты немного испачкался. Антон останавливается и смотрит в глаза Арсения. С надеждой, что тот не заставит долго ждать и ему помогут вытереться. Арсений осторожно будто боясь причинить боль, касается большим пальцем уголка губ Шастуна и протирает мороженое с лица. Они пресекаются взглядами, они тают от таких зрительных контактов друг друга.. И замирают. Арсений не стремиться убрать большой палец от губ младшего, да и тот не против лишнего прикосновения бармена. не замечая как, Попов тянется к губам младшего. Он медленно тянется вперёд. Прикасается, боясь потерять его губы. Антон начинает углублять поцелуй. *блять, какие у него сладкие губы, я готов ему отдаться прям тут!* Арсений нежно вводит руку в его волосы, урывается в его локоны. Младший осторожно берет его ладонью за щеку и медленно переводит ее на шею. Им все равно на косые взгляды вокруг. Им все равно на всех. Они только одни, в своём уютном мире. Арсений медленно отстраняется от чужих губ. Не хотя этого. Антон немного стесняется и наступает к нему легкий румянец на щеках. *это было слишком приятно и неожиданно. Арсений такой нежный, какой же он прекрасный * Они смотрят друг другу в глаза, и у каждого читалось, то они оба этого хотели, очень хотели. Но боялись произнести и слова. Арсений берет его за руку, Антон перекрещивает их пальца. -Может ко мне?- тихо спрашивает Арсений.-можем фильм какой-нибудь посмотреть.-улыбаясь уголками губ. -давай.-шепотом произносит младший. Антон сам не понимал как это получилось, но ему было не до этого, он был расслабленным и слегка возбужденым. Он никогда такого не испытывал, ему было слишком хорошо с Арсением. Попов вызвал такси и пошли к машине за ручку, все ещё молча, боясь обронить и слова..
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник