Часть 3
18 июля 2022 г., 09:48
Арсений просыпается от света ярких лучей.
Вытягивает руки и чуть шипя раскладывается по всей постели. У него сегодня было хорошее настроение после встречи Антона, того самого яркого лучика, который заставляет его краснеть.
Посмотрев на часы, которые показывали 13:02 немного был удивлён, он никогда в такое время не просыпался.
-Зато выспался,-усмехнулся парень.
И пошёл в ванну умываться. После всех водных процедур, пошёл на кухню готовить себе завтрак.
Антон посыпается не менее счастливее, после гулянки с барменом. Встаёт и распахнул шторы. На улице святило яркое солнце. На что он немного скривился от лучей, улыбнулся и пошёл умываться.
Арсений думает о том, чтобы написать Антону.
Ищет телефон, и пишет сообщение:
-Доброе утро, не знаю как ты,
но я только встал. Можем
сегодня встретиться, толстовку
нужно отдать!?
И отправился на кухню.
Антон в это время пил чай и ел блины, которые приготовил по рецепту из интернета.
Взяв первый кусок блина и положил в рот.
-Вроде очень даже съедобно.-Усмехнулся тот и запил чаем.
*звук нового уведомления*
Антон подскочил и направившись в комнату, взял телефон в руки. Увидел сообщение от того, кто не вылезал из головы ещё с клуба. И широко улыбнулся, загорели глаза. Открывает сообщение.
Арсений:
Доброе утро, не знаю как ты,
но я только встал. Сможем
сегодня встретиться, толстовку
нужно отдать!?
-Доброе утро, тоже недавно
встал. Конечно, сможешь через
час на вчерашнем месте?
Долго ответа ждать не пришлось.
Арсений:
-да, конечно!
Антон слегка улыбнулся и пошёл дальше завтракать.
Арсений готовит себе яичницу и отвлекается на новое уведомление. Это был он. Антон.
Антон:
-Доброе утро, тоже недавно
встал. Конечно, сможешь через
час на вчерашнем месте?
Арсений слегка улыбнулся и начинает набирать текст, забывая о готовке.
-да, конечно!
Выключил телефон задумывается о их сегодняшней встречи и чувствует,что пахнет чем-то горелым.
-Блять!- вскрикивает бармен, пока не понимает, что его яичница сгорела,-Заебись!
Но он понимает, что его хорошее настроение не испортит, даже сгоревшая яичница. Он переделывает и садится завтракать, а точнее уже обедать.
Антон уже пообедал и решает что ему надеть, но задумывается.
*может ему предложить погулять?
а вдруг откажет?
а если я его наоборот отстранил от себя?
а если..*
И так множество мыслей. Вращает головой, дабы избежать таких вариантов.
*Время уже выходить* подумал Арс, взял толстовку Антона, положил в пакет и пошёл обуваться. Закрыл дверь и пошёл на улицу.
*надеюсь он согласиться сегодня погулять*
Антон уже на месте, ищет глазами бармена. И вот он. Такой яркий. Загадочный. Светлый лучик, среди темноты. Антон улыбается и идёт к нему с широкими объятиями.
Всего несколько часов не видел, а уже соскучился..
Арсений подходит к назначенному месту и видит высокую, стройную фигуру в нескольких метров от себя. Понял, что Антон его заметил и начал улыбаться. У голубоглазого что-то сжалось внутри, но как-то приятно. Он улыбнулся в ответ и подбежал к Шастуну. Они крепко обнимаются.
Они слышат сердцебиение друг друга, им приятно и тепло на душе. Медленно отрываются друг от друга.
Арсений протягивает пакет с толстовкой, и смотрит в глаза. Антон улыбаясь кивает,забирает и надевает ее.
*Предложить погулять ему?*-думает зеленоглазый-*а вдруг откажет*
-Если хочешь, можем прогуляться?-с дрожащим голосом спрашивает Попов.
-Да, конечно хочу!-чуть ли не вспрыгивает Антон от счастья.
Они идут вдоль тротуаров, по которым вчера ходили.
Арс поворачивается к парню и с улыбкой на лице-Может сходим в парк?
-я только за!-кивает и улыбается в ответ.
Они идут слишком близко друг другу. По венам бьет ток, они оба волнуются, не зная почему..
Антон показывает на красивые дома, улыбается и подпрыгивает от хорошего настроения.
*какой же он милый ребёнок, так хочется его прижать и не отпускать*- с яркими глазами, улыбаясь уголками губ, думает Попов.
Арсению приходиться быстрым шагом его догонять.
Антон резко останавливается, чтоб что-то сказать.
Как их руки прикасаются друг о друга.
И вот этот не ловкий момент.
Антон поворачивается к лицу Арса.
-может купим мороженное?-широко улыбаясь спрашивает Шастун.
Ему все равно уже, хоть и стесняется немного его, но он пытается быть открытым с Арсением, ведь ему так хорошо с ним.
Арсений чуть вздрогнул от такого минимального расстояния, лишь улыбается ему в ответ и кивает в знак согласия.
Они идут не торопясь, рассматривая старые дома, что-то рассказывают друг другу. Им так хорошо вместе. Улыбаются и переглядываются.
Они горят вместе. Огонёк где-то внутри зажигает каждую клеточку.
И вот они подходят к парку. И идут к ларьку где продают морожено.
-выбирай!- шепчет на ухо Арсений.
Антон немного вздрагивает от неожиданности, улыбается и идёт к ларьку.
Они выбирают морожено и идут расплачиваться.
-я заплачу,- смотрит в глаза Антону, да с таким нежным взглядом, что у Антона все внутри зажигается и от этого слегка тянет низ живота, проще говоря, бабочки проснулись.
В ответ Арс слышит тихое ,спасибо’- да такое милое и нежное. Попов слегка улыбается.
Они идут, общаются обо всем. Они будто неземные. Смеются с шуток, громко, словно рядом никого нет.
-Антон,- слегка усмехнувшись сказал Попов.-Ты немного испачкался.
Антон останавливается и смотрит в глаза Арсения.
С надеждой, что тот не заставит долго ждать и ему помогут вытереться.
Арсений осторожно будто боясь причинить боль, касается большим пальцем уголка губ Шастуна и протирает мороженое с лица.
Они пресекаются взглядами, они тают от таких зрительных контактов друг друга..
И замирают.
Арсений не стремиться убрать большой палец от губ младшего, да и тот не против лишнего прикосновения бармена.
не замечая как, Попов тянется к губам младшего.
Он медленно тянется вперёд. Прикасается, боясь потерять его губы.
Антон начинает углублять поцелуй.
*блять, какие у него сладкие губы, я готов ему отдаться прям тут!*
Арсений нежно вводит руку в его волосы, урывается в его локоны.
Младший осторожно берет его ладонью за щеку и медленно переводит ее на шею.
Им все равно на косые взгляды вокруг.
Им все равно на всех.
Они только одни, в своём уютном мире.
Арсений медленно отстраняется от чужих губ.
Не хотя этого.
Антон немного стесняется и наступает к нему легкий румянец на щеках.
*это было слишком приятно и неожиданно. Арсений такой нежный, какой же он прекрасный *
Они смотрят друг другу в глаза, и у каждого читалось, то они оба этого хотели, очень хотели. Но боялись произнести и слова.
Арсений берет его за руку, Антон перекрещивает их пальца.
-Может ко мне?- тихо спрашивает Арсений.-можем фильм какой-нибудь посмотреть.-улыбаясь уголками губ.
-давай.-шепотом произносит младший.
Антон сам не понимал как это получилось, но ему было не до этого, он был расслабленным и слегка возбужденым. Он никогда такого не испытывал, ему было слишком хорошо с Арсением.
Попов вызвал такси и пошли к машине за ручку, все ещё молча, боясь обронить и слова..