Знай, что не проснусь однажды

NC-17
Завершён
18
автор
Размер:
83 страницы, 26 906 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Садятся в машину на заднее сидение, каждый у окна. Смотрят в на улицу. Антон чувствует касание чей-то руки. Слегка вздрагивает от неожиданности и смотрит на Арсения. Тот с нежностью в глазах смотрит в зелёные хрусталики, улыбается уголками губ и поворачивает голову в окно. У Антона внутри что-то сжимается и греет сердце. Ему спокойно с ним. Младший переплетает пальцы рук и немного усиливает касание. Они всю поездку едут молча и держаться за руки. После того, как они добрались до нужного места, Арсений расплачивается и вылезают не отрывая рук друг от друга. -Проходи!- показывая рукой открытой двери, говорит Арс.-Чувствуй себя как дома. Антон проходит, видит большой, просторный коридор. Разувается,снимает толстовку и следует в зал за барменом. Зал большой, в светло-коричневых тонах. С большим диваном и тремя подушками, с телевизором на против него. -Что смотреть будем?- поинтересовался Арс. Пока Антон разглядывал его зал, он успел переодеться в домашнее, в длинную чёрную футболку и в просторные джинсы. *какой он уютный * -Не знаю, а что ты любишь смотреть?-поинтересовался Шаст. -Ужасы и комедию, может какой-нибудь ужастик посмотрим? -Можно!-с улыбкой на лице сказал Антон. Хоть Антон и боится ужасов, он не захотел казаться трусишкой перед Арсением. Они вместе выбирают фильм, который будут смотреть, включают и ждут начало. -Может хочешь чего-нибудь выпить? У меня есть чай,кофе и шампанское. -Может шампанское? Арс кивнул и пошёл на кухню. Налил каждому по половине бокала,-За что выпьем? -может за наш хороший день?- с огоньками в глазах шепотом произнёс Шаст. -А давай!- махнул рукой Арсений. Они чокнулись бокалами и сделали несколько глотков, поставили их на небольшой столик. Арсений задвинул тёмные шторы, чтоб атмосфера была лучше. Они сидели не далеко друг от друга. Арсений сидел спокойно, а вот Антону уже было страшно. Музыка в фильме была слишком напряжённая. И он начал дышать чаще и тяжелее. Арс это замечает. -Ты что боишься?- спросил бармен, смотря в самую глубину глаз. Антон лишь отрицательно покачал головой и начал жмуриться лишь бы не смотреть на тёмный экран. Ужастик лишь набирает обороты, Шаст начинает дрожать от страха и переодически закрывать глаза ладонями. -Ну чего ты?- с лёгкой насмешкой, шепотом спросил Арсений. Он подвигается ближе к Антону и обнимает его одной рукой, прижимая к своей груди. Антон лишь прижался ладонью и щекой к чужой груди. Ему было тепло, он чувствовал себя защищённым. Арсений слегка поглаживал его спину другой рукой. *Он так вкусно пахнет *-подумал Шаст. Закрывает глаза и потихоньку углубляется в сон. Арсений заметил, что Антон начинает засыпать и сделал потише телевизор. Он осторожно поглаживал затылок младшего. -Такой маленький котёнок-прошептал Арсений, и у него на губах появилась легкая улыбка. Антон сквозь сон услышал это, он улыбался уголками губ и прижался ещё сильнее к груди Арсения, боясь того потерять. -А, так ты не спишь!- негромко смеясь сказал бармен. Он так и не переставал гладить затылок и спину младшего. От него исходило какое-то особое тепло. -Сплю!-шепотом,сквозь улыбку произнёс Антон.-С тобой так тепло и легко, а ещё ты очень мягкий.-и прижал Арсения ещё ближе к себе. Бармен не мог сдержать улыбку. Положил щеку на голову младшего, и прикрыл глаза. -Я не знаю как это будет звучать, возможно даже странно, но с тобой мне очень хорошо.-шёпотом произносит младший. -Мне тоже,Тош! Мне тоже очень хорошо с тобой, я не знаю, что это за чувство, и оно мне очень нравится. *Тош? Это так мило, называй меня так чаще * И Антон резко поднимает голову, и смотрит в голубые глаза, полным океана. Они ничего не говорят, боясь обронить и слова. Антон медленно тянется рукой к щеке Арса. И большим пальцем проходится по губе, посмотрел в глаза ещё раз, потягивается к этим сладким губам. Они целуются медленно и нежно, чувствуя каждую клеточку партнера. Руки Арсения начали гулять по затылку младшего, путаясь в его волосах. Рука Антона скользя, спускается на шею и углубляет поцелуй, из которого слышен слабый стон каждого. Арсений слегка приподнимает Антона за берда и садит его на себя. У бармена руки уже забрались под футболку Антона. Он чувствует на себе руки возле поясницы и вырывается слабый стон в поцелуй. Он прогибается в спине, нехотя отрывается от поцелуя и поднимает голову. Как чужие губы начали целовать каждый миллиметр младшего. Засасывая немного кожу, оставляя алые следы на его шеи. Антон лишь тихо стонет и тяжело вдыхает. Его возбуждает Арсений, своим взглядом, каждым прикосновением, а что сейчас он делает, это вообще сносит крышу. Антон поднимает голову и смотрит глубоко Арсению в глаза. Тот сразу же углубляется в поцелуй и хозяйничает в чужом рту, они кусают губы друг друга. Никто не собирается останавливаться. Антон берет в ладони его лицо, отстраняется от поцелуя, тот слушается и поднимает голову. Они смотрят в глаза, в самую глубину, и слушают своё и чужое сердцебиение. -Я не знаю как спросить это.. Арсений напрягся и внимательно слушал, не убирая рук с поясницы зеленоглазого. -Но пока все ещё далеко не зашло..-пытается восстановить дыхание Антон.-кто мы друг другу? Бармен опускает голову,-Я не знаю.. мне с тобой очень хорошо, и уютно… Ты яркий огонёк, который заставляет меня светиться, но походу мы немного торопимся-с грустью говорит он. -Да, мне тоже с тобой очень хорошо, с тобой я как-будто заново родился, ты тёплый и я рад,что я встретил тебя!-слегка усмехается Антон.-Что нужно сделать, чтоб мы точно решили кто мы друг для друга? Потому что я боюсь..-и закрывает ладонями лицо. -Тош, чего?-испуганно спрашивает Арсений. Кладёт руку на голову, прижимает к себе и начинает успокаивать. -Боюсь, что ты решил мной воспользоваться, а точнее телом.. боюсь, что трахнешь и бросишь!-уже со слезами на глазах говорит Антон.-Боюсь блять,что мои чувства не взаимны!-уже на крик перешёл он. У Арсения начинает все взрываться.. почему Антон решил, что он с ним ради его тела?! Почему решил, что его бросят?! Почему решил, что чувства не взаимны?! -Я...я не такой, за эти пару дней нашего знакомства, мы были слишком раскрыты друг с другом, ты мне нравишься, не тело, которым я хочу почему-то воспользоваться.. Я НЕ ТАКОЙ!-уже срывается Арсений и тут же успокаивается.- У меня тоже есть к тебе чувства и бросать я тебя не собираюсь, боялся, что это ты решил от меня отстраниться.. Антон смотрит в его хрустальные глаза, в которых читалось, что Арсений говорит ему правду, он ему верит и доверяет, он не такой как все.. он особенный. Берет его щеку в ладонь и слегка прикасается губами об его губы. Прикрывает глаза и расслабляется.. Арсений лишь углубляет поцелуй, входя языком в чужой рот,его пальцы перебирают пряди его светлых волос. Они оба отстраняются от нехватки воздуха, долго смотрят влюблённым взглядом. -Может останешься на ночь у меня? -Хорошо, только родителям сообщу. Антон набирает номер мамы и отходит к окну. -Мам, сегодня на ночь останусь у Димы. -Только не пейте. -Мы не будем пить.-закатывает глаза и смотрит на Арса с улыбкой. Он улыбается в ответ *Господи, он сегодня ночует со мной * И положил трубку. -Все, предупредил. -а что за Дима? -лучший друг,-Арсений прищурил глаза и как котёнок скривился.-Ты голодный, может пиццу закажем? -Давай! А ты какую ешь? -Всю, кроме пиццы с ананасом. -О да, тоже не люблю ее. Они заказывают пиццу с грибами и пепперони. И решают посидеть пообщаться. -А какие у тебя отношения с родителями?-поинтересовался Арс. Антон немного боялся этого вопроса, так как он для него болезненный. -Их нет.-опустил глаза вниз,-Мы с ними толком не общаемся, отец вечно на работе, а мать, что и делает, что вечно бухает и орет на меня.. Арсений немного растерялся и прижал его к себе,-Если не хочешь, можешь не продолжать.-шёпотом произнёс он и поцеловал в макушку. Антон глубоко вздыхает.-Им всегда было плевать на меня, они никогда меня не поддерживали, они постоянно попрекали, что я могу лучше. В детстве всегда били не за что. Всегда запрещали общаться с друзьями, это ещё началось с начальной школы.. Мать, когда бухает ей сносит крышу, было дело, когда она кидала в меня бутылками, когда приходил на кухню поесть. Бывало уворачивался и прилетали в стену, а осколки в меня,-Антон протягивает руку и показывает два глубоких шрама.Глубоко вдыхает, чтоб не заплакать и замолкает. -Ты ж мой малыш, столько пережил.. Я..я хочу сделать тебя хоть немного счастливее.-шепчет на ухо Арс. Прижимает сильнее и гладит спину. *какой же он ахуенный *-с улыбкой на лице подумал Антон и поворачивает голову, слегка соприкасаясь носом с брюнетом. -Ты уже делаешь меня гораздо счастливее, спасибо тебе.-и мягко целует его в губы.-А что у тебя с родителями? -Они живут в Москве. С ними у меня нормальные отношения, редко созваниваемся. -Хоть у тебя все хорошо.-шепчет и гладит грудь Попова. Они долго молча просидели в обнимку и слышат звонок в дверь. -Доставка, я пойду открою.-сказал Арсений, поцеловал младшего в губы и пошёл к двери. Брюнет открывает две пиццы, наливает каждому сок,-Ты какую пиццу будешь? -два куска, грибную и пепперони Антон получает легких кивок. Они усаживаются за стол друг напротив друга. Арсений чмокнул его в нос.-Приятного аппетита,малыш. -Приятного аппетита, чудо.- улыбнулся Антон и они приступили к еде. После того, как всё съели, обменялись легкими поцелуями,нежными улыбками и пошли в зал смотреть комедийный фильм. -Что делать сегодня будем?-поинтересовался Шаст. -можно досмотреть фильм и поехать отдохнуть в клуб? -отличная идея!-Антон ложиться на грудь Арсения, поглаживая ее. Брюнет гладит его по волосам. После просмотра фильма, было уже одиннадцать часов вечера, они вызвали такси и поехали в клуб. Но поехали в другой, не там где работает бармен. Они заходят в большое помещение, где было много народу, все танцевали, пили и веселились. -Может выпьем?-громко спросил Арс, пытаясь перекричать музыку, на что Антон кивнул и они отправились через всю толпу к бару. Они заказали легкие напитки, повторили несколько раз и пошли на танцпол. Они не отходили друг от друга, они восхищались движением своего чуда. Держались за руки, обнимались и иногда нежно целовались в губы. У Арсения зазвенел телефон, сказал Антону, что он быстренько отойдёт, ответит и сразу же вернётся. Получил легкий кивок и пошёл к выходу. Он пробивается через всю толпу, немного шатался, алкоголь все-таки начал действовать. Вышел на улицу, ему звонил его босс. -Алло! -Арсений, ты можешь немного отдохнуть, я даю тебе неделю отдыха. -Что-то случилось? -Нет, ты прекрасный бармен,у нас просто новенький появился и хочу взять его на недельку, на пробу, а ты пока отдохни, у нас есть кого поставить ему в помощники. -Хорошо, до свидания! И положил трубку. И направился внутрь клуба. Ему захотелось ещё немного выпить и пошёл сразу к бару. После того как Арсений отошёл, Антон остался танцевать один. Пытаясь найти своего Попова, да он уже считал бармена своим. Он не сдвигался с места, надеясь, что его найдут. И тут к нему подходит пьяный парень, пытается как-то с ним познакомиться. -Привет! -начал незнакомец и смотрит на Антона. -Привет. -он не сильно хотел разговаривать, он искал глазами своего брюнета. -Я Миша,- и протягивает руку Антону. Миша высокий, блондин, симпатичный парень, который спал со всеми подряд, он играет с чувствами других, дергая их за ниточки словно-марионетка. И выбрал очередную его жертву-Антона. -Антон.-пытается перекричать музыку и протягивает руку для рукопожатия. -Может вместе потанцуем? -Я пришёл не один, смотри сколько людей-размахивает рукой на толпу,-Спроси у кого-нибудь другого.- с трудом выговаривает Антон, его уже алкоголь начал накрывать. -Но я хочу с тобой! Миша становиться сзади, берет его за талию и начинают медленно двигать талией в темп музыки. На что Антон закатывает глаза и пытается выбраться, но у Миши хватка сильнее, и этого сделать не даёт. -можно чего-нибудь не крепкого?-спросил Арс у бармена. Тот кивнул и налил жидкости. Арсений выливает ее сразу же внутрь, поворачивается и ищет глазами своего Антона. Глаза быстро бегают по танцполу,хоть все плывет, но распознать своё чудо, он может сразу. Видит как его младшего кто-то сзади обнимает, а Антон пытается вырваться. И сдавшись начал двигаться в такт музыки. *Да не это же не он * Начинает тяжелее дышать *Почему он танцует с другим * -что блять происходит,-шепотом спрашивает у себя Арсений.-Да не, это не он,-так же шепотом говорит он, перебирается через всю толпу людей, когда подходит ближе.. -Это он.. Антон сдавшись,танцует с закрытыми глазами, когда понимает, что брюнета долго нет, открывает глаза и видит перед собой Арсения. Он резко выбивается из чужих рук. -Арс.. -Тебе что не понравилось со мной танцевать?-расстроено спрашивает Миша, и смотрит в глаза Антона. -Да отъебись от меня!-кричит на него Антон, толкает в плечо. -Котик, ну ты чего?-берет его за талию Миша и начинает ерзать бёдрами. И тут у Арсения сносит голову и ещё этот алкоголь бьет по венам. У него начинается дрожь по всему телу, в глазах в которых были яркие алмазы, трескаются. У него мутнеет в глазах, накрывается все пеленой.. Он отталкивает Антона от незнакомца и наносит удар кулаком в переносицу Мише. Тот не ожидал этого, немного пошатнулся и ударяет по челюсти брюнета..
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник