Знай, что не проснусь однажды

NC-17
Завершён
18
автор
Размер:
83 страницы, 26 906 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
От удара Арсений спотыкается и падает. -Не трогай его!-толкает Мишу Шастун. И бежит помогать встать бармену. Миша лишь усмехается, смотрит с прищуром на них пару секунд,вытирает нос кулаком и уходит в туалет смывать кровь. -Арс!!-громко кричит младший.Попов лежит почти без сознания в толпе танцующих людей,на него никто не обращает внимания, за что большое спасибо . Алкоголь даёт о себе заявить.. Антон начинает отсматривать лицо Арсения, слегка касаясь его губ, щёк. Он одной рукой осторожно поднимает его голову, тот щуриться. Проводит большим пальцем по лицу,боясь причинить боль. И видит рассеченную скулу. *Блять, если бы я сразу сказал этому придурку, чтоб отъебался, или же просто отошёл от Миши, этого не было! * -Арс..Арс, ты как?- испуганно смотрит в глаза брюнету. -В порядке-и пытается встать. Антон перекладывает его руку на своё плечо, придерживает его талию и они направляются в туалет через толпу. Арсений умывается холодной водой и смотрит на себя в отражение. Проводит по скуле.-Блять,-шепотом говорит он. -Прости меня.-испуганно говорит Шаст-Если бы я сразу его остановил этого не было бы.-и опускает глаза вниз. -Это ты прости, что начал этот цирк,-алкоголь начал потихоньку отступать.-Я не имел права указывать с кем тебе танцевать..-и замолкает.-Походу ревность проснулась и алкоголь решил о себе напомнить.-усмехнулся Арс и почесал затылок. Антон медленно поднимает взгляд и встречается с голубыми глазами.-Может домой? -Да, поехали, хватит на сегодня приключений. Они вызывают такси и выходят на улицу. Антон открывает пачку сигарет, поджигает и делает первую затяжку. Медленно выдыхает и смотрит на темное небо. Арсений подходит к нему и забирает сигарету с рук. Антон прищурил глаза и достаёт новую. -Не знал, что ты куришь. -Я курю очень редко и то, если нервы..-и провёл по своей щеке. -Ай.-шипя произносит он. -Больно? Дай ещё раз посмотрю.- и подходит ближе к Арсу. Осторожно ладонью берет за подбородок и поворачивает на себя. Разглядывает рану и ловит пристальный и нежный взгляд брюнета. -Волнуешься чтоли?- с ухмылкой спрашивает старший. -Да ну тебя,- махает рукой Антон и немного отходит. -Мне кстати звонил босс и сказал, что у меня есть ещё выходная неделя. -О, это только лучше,у тебя выходные и видеться будем!-с улыбкой на лице, смотрит на Арса.-Мы же будем видеться?-с испугом в глазах произносит младший. -Конечно! Если хочешь, могу заезжать за тобой после школы? А потом ко мне или по городу, это уже как душе угодно. Младший радостно кивает и подъезжает такси. Приезжают домой, перекусывают. -Я могу помыться?-спрашивает Шаст. -Да, сейчас принесу полотенце.- и Арс направляется в комнату. -Держи.-протягивает длинное полотенце и небольшую стопку с одеждой.-Это чтоб ты переоделся,- с улыбкой на лице произносит Арс. -Спасибо.-тихо произносит младший,целует бармена в щеку и слегка улыбается уголками губ, потом направляется в ванну. Слышит звук нового уведомления. Быстро находит телефон, включает его и видит сообщение от мамы. *Так поздно, что ж тебе не спиться * Открывает и видит короткое сообщение.. Мама: -мы с твоим отцом разводимся И сразу же выключает телефон. -Все хорошо?-спрашивает Арсений Младший лишь выдавливает улыбку, быстро кивает и уходит в ванну. Попов понимает, что что-то не так, но не подаёт виду. В телефон Антона лезть не собирается, личное пространство как никак.. Закрывает дверь и Шастун быстро раздевается, надеясь водой смыть воспоминания связанные с родителями. Включает чуть ли не горячую воду и долго стоит под ней. *С кем блять я останусь, хоть уже совершенно летний, но сука.. у меня нет своего дома.. Блять.. если останусь с мамой, она продолжить бухать и хорошим точно не кончиться, отцу всегда было похуй на меня, собственно как и матери. * И садиться в ванну,обнимая колени. В голове слишком много негативных эмоций. Он не знает, что делать, ему скорее всего нужно завтра ехать домой. Шаст этого не очень хочет, он будет где угодно, но не дома с родителями, которые клали на ребёнка хуй. Поворачивается в сторону и резко ударяет кулаком об кафель. Он поворачивает тыльной стороной ладони на себя. Видит, что кожа сдёрнута до мяса. С костяшек медленно, но уверенно начинает литься кровь. Арсений тем временем сидел в зале и ждал Антона, листая ленту в Инстаграме. Как слышит громкий стук. Тихо подходит к двери. -Тош, все в порядке?-с испугом спрашивает брюнет. -Да!-слышится по ту сторону двери. -Шампунь случайно уронил. Арсений понимает, что такого грохота от шампуня не будет, насторожился и решил, что потом спросит или же Антон сам расскажет. Антон смывает кровь с рук, но она не останавливается. *Блять, че делать * Выключает воду, быстро вытирается полотенцем и решил обмотать туалетной бумагой, не будет же он чужим полотенцем пачкать своей кровью.. Опять промыл кисть под холодной водой и перематывает руку. Натягивает футболку на влажное тело, трусы, свободные шорты и выходит. В зале сидел Арсений, который ждал его. Бармен поднимает голову,видит подростка и замирает. С его волос и ресниц падают капли воды. Щеки с легким румянцем после душа.Футболка чуть сползла и оголяла его ключицу. Он шлепал босыми ногами по полу. Подросток какой-то домашний и уютный. *Какой же он.. * Встаёт, улыбается уголками губ и близко подходит к Антону. -Спать будем вместе или раздельно?-спрашивает голубоглазый. -Не знаю, мне как-то не принципиально. -Тогда со мной!-с легкой ухмылкой говорит он, забирает полотенце с его рук и видит перевязанную руку бумагой. Берет руку в свою ладонь и начинает медленно развязывать. Бумага прилипла к мокрой кожи, поэтому отрывалась она кусками. -Арс, не нужно..-говорит шёпотом, пытаясь убрать руку,но пальцы Попова этого не позволили и чуть крепче схватили младшего-Не зачем так обо мне беспок.. -не успевает договорить, как его перебивают. -Что у тебя случилось?- испуганно спрашивает Арсений. Поднимает взгляд на младшего, а потом смотрит на его кисть. Антон начинает нервничать,но пока рассказать не готов, может вечером или завтра или потом,когда-нибудь ... Кровь опять начинает подступать и немного кровоточить. Арсений бежит на кухню, открывает шкафчик, находит перекись и бинт, бежит обратно к Антону. Берет его ладонь в свою, начинает заливать перекись в рану. Антон лишь немного шипит, но не отказывает в помощи. -Тихо, тихо, малыш, сейчас все пройдёт.- шепотом говорит он. Смотря то на руку, то в глаза Антона. Берет бинт и крепко, но в меру перематывает его кисть. Антон начинает сново шипеть и кривиться от боли. -Тош, почти все сделал, потерпи немножко.- и целует его в плечо. Антон расплывается в улыбке и смотрит как Арсений перематывает его руку. *так не привычно, что кто-то обо мне беспокоится * -Все!- и положил бинт на стол.- Теперь можешь рассказать что у тебя случилось?- спрашивает тихо, глядя в глаза Антона. -Давай чуть позже, я хочу немного собраться с мыслями.- Арсений кивает, понимает, что давить он не собирается, но все таки переживает. Брюнет решил пойти душ, включил телевизор Антону, чтоб тот не скучал во время его отсутствия, и направился в ванну. Антон вспомнил что забыл протереть кровь с пола. Арсений заходит и видит небольшие лужи красной жидкости. -Арс,-подбегает сзади и с прищуром негромко кричит младший,- я забыл, сейчас все уберу!- начинает подходить и брюнет перегораживает рукой вход в ванну. -Я сам, ничего страшного,-поворачивается и кидает легкую улыбку,-Иди посиди, можешь чай заварить, если что, заварка знаешь, где лежит. Антон растерянно кивнул и пошёл на кухню. Бармен вытирает пол, моется и идёт на кухню. Антон один пил чай, а перед ним остывал второй, для Арса. Подросток поднимает взгляд и видит Арса. Он был в шортах почти до колена, с мокрым, оголенным торсом, волосы были растрёпанные, с них текли капли воды к ключицам. Взгляд Антон не отводил и смотрел на множество родинок на его груди, немного подкаченный торс, слегка выпирающие мокрые ключицы. -Я рад, что тебе понравился,-усмехнулся Арсений,-надеюсь тебя не смущаю,-чуть-чуть прищурил глаза. Антон отрицательно покачал головой,-Садись, я тебе чай налил. -Спасибо, солнце. *Солнце? Блять, не перестаёт меня удивлять. Его слова, крепкие руки прижимающие к себе, сладкие поцелуи и вот теперь он стоит передо мной, полуголый.. мокрый.. возбуждающий..?! * Они молча попили чай, иногда переглядывались. Арс смотрел точно в глаза Антона, а он переодически смотрел на ключици и шею брюнета, то в глаза. Попов замечая этого, смотрел глубоко в глаза младшего, не отводит взгляд от него. -Уже поздно, пора ложиться.-спокойно сказал бармен.- Я ж надеюсь ты не против, если мы будем спать вместе?- подошёл за спиной и слегка коснулся плеч Антона. Тот немного вздрогнул -Не против. Проходят в спальню и выключают свет. Они ложиться, укрываются тёплыми одялами. У каждого были свои, дабы никто ночью друг у друга не украл его. -Сладких снов,чудо.-шепнул на ухо Арс и поцеловал парня в висок. -Сладких снов.- поворачивается и кладёт руки на скулы брюнета и жадно целует в губы. Они улыбнулись друг другу в темноте, хоть они и плохо это видели. Свет фонарей еле как проникал в комнату, но они это поняли. Повернулись друг от друга и начали засыпать. Арс смог кое как уснуть, после такой трудной ночи и приятного дня, а вот Антон долго ворочался и начал дрожать. Он свернулся в клубок,крепко защурил глаза и обнял ноги. *нет, только не сейчас,это снова.. * Его кости выворачивались наизнанку, его начало тошнить. Ему стало страшно. У него тряслось все тело, начиная с волос и заканчивая пальцев ног. Ему страшно. Ему очень страшно. Его ломит. Он начинает бесшумно кричать, боясь разбудить Арса, Антон не хочет, чтоб он увидел в таком состоянии. Он прикрывает рот ладонью, дабы избежать звука крика. Он начинает плакать. Его очень трясёт, потом началась истерика. Он закрывает ладонями все лицо, прижимая сильнее руки. Арсений просыпается от дрожащей кровати и тяжелых вдохов рядом с собой. Он поворачивается и осторожно кладёт руку на плечо Антона. Его всего трясёт, закрывая руками лицо. -Малыш, что с тобой?-шепотом спрашивает старший. -Господи, Арс, прости меня, прости, я не хотел тебя разбудить!!- тихо кричит в истерике Шаст.-Прости! -Тош, все в порядке, я с тобой, слышишь?-притягивает к себе Антона и крепко обнимает. Тёплое оголенное тело прижимается к Антону. Ему тепло рядом с ним Ему хорошо рядом с ним Ему спокойно с ним Они оба молчат, Арсению страшно видеть Тошу в таком состоянии, он не понимает ничего, что с ним происходит. Он боится за него. Антон начинает потихоньку успокаиваться в тёплых и крепких объятьях. Стал меньше дрожать и слёзы перестали литься ручьём. Не понимая почему, но он решил ему-единственному рассказать причину частых припадок. -Арс,-тихо шепчет младший.-Мне с тобой так тепло..так комфортно и безопасно..-он прижимается к тёплым и сильным рукам,слегка откидывает голову назад. -Ты ж мое солнышко, я всегда буду рядом!-крепче обнимает Антона и носом урывается в пряди растрёпанных волос. -Я могу тебе довериться? Хоть я тебе и доверяю, но об этом не знает никто и это связанно из-за моих частых истерик, и которая произошла сегодня, за что я очень извиняюсь..-не успевает Антон договорить, как его перебивают. -Малыш, конечно, тем более ты мне стал очень дорог, и я не собираюсь тебя предавать и кому-то, что-то рассказывать. На счёт того, что это произошло, не переживай, все хорошо..-и целует в макушку. -Это началось с седьмого класса..
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник