Знай, что не проснусь однажды

NC-17
Завершён
18
автор
Размер:
83 страницы, 26 906 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Арс быстро подбегает и отталкивает за плечи его маму. Из-за пьяного состояния она не удерживается на ногах и падает на диван. Арсений видит трясущегося Антона вжавшего в стену. -Антош, все хорошо, я тут -на ухо шепчет и крепко обнимает.-Быстро собирай все необходимы вещи, пока поживешь у меня. -Но я.. -Говорю, быстро собирай все,что нужно, я прослежу за твоей мамой. Антон в растерянности носится по всему дому, в рюкзак скидывает учебники, тетради и канцелярию для школы. Берет несколько футболок и толстовок. Кидает в пакет джинсы и домашние шорты, берет щетку и два полотенца. Арсений стоит перед диваном, на котором лежит мать Шаста. Из-за алкоголя она попыталась привстать на руках, но сразу же упала лицом в подушку и начала что-то бормотать. -Я найду этого пиздюка и убью...- дальше было не понятно. Попов прищуривает глаза, качает головой,убирает нож от неё на стол, и внимательно смотрит за ней. -Я собрался-отдышавшись в проходе говорит младший. Смотрит то на мать, то на брюнета. Арсений берет его за руку, забирает тяжёлый рюкзак из рук Антона и они надвигаются к выходу из квартиры. Спускаются по лестнице быстро, чуть ли не спотыкаются. Все тело у младшего трясётся . Арсений замечает и останавливается. -Малыш, все закончилось, я рядом, теперь точно тебе не зачем беспокоится. -на выходе из подъезда поворачивается Аср и обнимает. Отстраняется и осторожно целует в губы. - А теперь пошли в машину.- с улыбкой на лице говорит брюнет. Арсений кидает все вещи на задние сидение. Садиться, пристёгивается, включает негромко музыку. Смотрит на Антона, у него дрожа руки и он смотрит в окно. Берет его руку в ладонь и Антон поворачивается, -Спасибо, что ты рядом.-притягивается и целует Арса в щеку. Тот улыбнулся уголками губ и они трогаются с места. Приезжают домой к брюнету. -Сейчас освобожу тебе полку, если не поместиться, что-нибудь придумаю.-смотрит глубоко в глаза. Младший слегка кивнул и смотрит как бармен освобождает полку для него. -Может тебе чем-нибудь помочь?-подходит ближе к нему. -Нет, спасибо, я уже почти все освободил. Арсений убирает свою одежду и кидает куда-то в дальний угол шкафа. -Раскладывай как тебе нужно. -смотрит на Антона, который нервничает и крутит кольца на своих пальцах, смотря в одну точку. Попов подходит и касается его плеча.-Тош, все в порядке? Ты же со мной, тебе не зачем беспокоится. - младший сразу же выходит из своего мира и смотрит в глаза. Резко кидается на Арса и крепко обнимает. Утыкается носом в надежное плечо и вдыхает его запах, в перемешку с его одеколоном и легким запахом пота. Прикрывает глаза и ощущает крепкие руки на своей спине. Его сильно прижимают к любимому телу. Арсений поглаживает пальцами его затылок и глубоко дышит. *Чтобы не случилось, я всегда буду рядом с тобой, рядом с тобой я готов на все. Я не могу тебя бросить, ведь я.. люблю тебя * Они обнимаются долго, крепко они слышат сердцебиение друг друга, вдыхают уже такой родной запах своего чуда. И когда хватка уменьшается Арсений отстраняется и улыбается глядя в глаза. В этих зелёных изумрудах читается боль, страх, любовь и беспокойство. Антон складывает свою одежду на полку. Вдаль кладёт толстовки, поближе уже футболки,штаны и нижнее белье. Арсений смотрит как он складывает вещи и умиляется. Ему приятно о нем заботится, помогать и быть рядом в трудное время для него. Он привык к этому малышу и хочет,чтоб тот был счастлив. -Может фильм посмотрим?- спрашивает старший. -Только не ужасы!- округляет глаза и качает отрицательно головой. -А что, мне понравилось, когда ты жался ко мне из-за страха.-усмехается, щурит глаза и растягивается в хитрой улыбке брюнет. -Я могу тебе жаться и без ужасов- закатывает глаза и проходит в зал. Садиться на диван и смотрит как парень листает фильмы. -Давай этот?- поворачивается на Антона и показывает пультом. Он положительно кивает и садиться к спинке дивана. Они решили посмотреть фантастический боевик. Смотря фильм иногда переглядываются и шутят над героями. Арсений немного подвигается и кладёт руку за него и чуть прижимает к себе, младший немного напрягся. Антон кладёт голову на его плечо и расслабляется. И так в обнимку они смотрят весь фильм. -Блять, мне завтра в школу!-скулит младший. -Нужно пораньше лечь. Арсений наклоняет немного голову. -Во сколько тебя разбудить? -Я не хочу тебя тревожить, ты и так много для меня сделал… -Во сколько тебя разбудить? -повторяет бармен. Антон глубоко выдыхает,-в 7 утра. Арсений кивает и целует его в висок. Они попили чай, Антон рассказал немного про школу, сказал адрес. Арсений помыл посуду. -Я мыться,- подскочил зеленоглазый и пошёл в комнату брать свое полотенце. -Тебе потереть спинку?-с ухмылкой спрашивает парень. -Не надо, спасибо, я справлюсь-усмехнулся и направился в сторону ванны. После водных процедур Антон выходит. Капли стекают с золотистых волос, влажный и оголенный торс, на поясе замотанное полотенце. Арсений слышит,что шум воды прекратился,берет своё полотенце и направляется в ванну, встречает Антона…Он осматривает каждый сантиметр оголенного тела, спутанных волос и влажное лицо. Его выпирающие ключицы и рёбра младшего. -Ты ж не против, а то у тебя жарко?-усмехнулся и хитро посмотрел на Попова. Брюнет сглатывает и не отводя взгляда от сексуального торса, качает отрицательно головой. Прикрывает полотенцем свой пах и быстрым шагом направляется в ванну. На что Антон усмехнулся и провожая взглядом Попова улыбался ему вслед. *Блять, Арс держи себя в руках.. Но он слишком хорош, хорош во всем * Забегает и закрывает дверь. С его лба течёт пот и подступает жар. Какую он прекрасную картину увидел..стройный, красивый полуголый парень, которого он успел полюбить стоял перед ним.. Умывается холодной водой, поднимает голову и смотрит в своё отражение. Его зрачки были расширены, челка взъерошилась. Он покачал головой, чтоб взбодриться и пошёл в душ. После душа, он решил кинуть ответку. Не он же один должен ходить со стояком весь оставшиеся вечер.. Он также не до конца протирается, натягивает шорты и выходит влажный. Волосы запутаны, капли с тёмных прядей стекают на грудь. Видит Антона, который сидел в зале. -Арсений, вам тоже стало жарко?-закусывает губу младший, осматривая тело Попова. Его тело, оно произведение искусства.. И поднимает взгляд на глаза, которые хитро смотрят на Антона. -Тош, нам пора уже ложиться.-спокойно говорит старший, также прикрывая свой стояк полотенцем. Они не понимают как они смогут уснуть, после того, что они увидели вечером.. -Ты не против, если я буду с тобой спать, мне так спокойней будет.- умоляюще смотрит в голубые глаза. -Конечно малыш- и подходит ближе к Антону. Прижимает к своей оголенной груди. И крепко обнимает. -С тобой так тепло..-шепотом говорит Шастун. Арсений улыбается уголками губ ,берет его за руку и они направляются в спальню. Антон ложиться, накрывается одеялом, брюнет подождал, пока тот ляжет, выключает свет и ложиться рядом. Они отвернулись друг от друга. Антон поворачивает голову на Арса и шепотом начинает -Арс,-тот немного вздрагивает и поворачивает голову,- Обними меня пожалуйста.. -Конечно, малыш.- он полностью поворачивается и целует младшего в висок. Обхватывает его тёплую талию и прижимает к себе. Антон кладёт свою ладонь на него. Голая спина Антона и грудь Арса соприкасаются друг с другом. -Спасибо большое, солнце.- быстро поворачивается и целует его в губы. Арсений пускает свою руку в ход, с талии он медленно введёт к шее и углубляет поцелуй. У Антона пошли мурашки по всему телу. *Его руки.. такие крепки и в то же время, такие нежные * Младший урывается пальцами в его тёмных и ещё немного влажный локонах. Брюнет оттягивает и закусывает его губу, слышит слабый стон и тихо стонет от услышанного. Они понимают, что воздуха не хватает, они отстраняются. Чмокнули друг друга в губы напоследок и Антон поворачивается от него спиной. Арсений кладёт руку на его талию и утыкается носом в его шею. Всей грудью чувствует тёплую спину младшего, ему с ним очень уютно. Антон кладёт ладонь на его кисть. -Сладких снов, мое чудо.- шепчет на ухо младшего. -Сладких снов, мой зайчик. Они оба улыбнулись уголками губ и зажмурились от счастья. Они оба это поняли и прижались друг к другу ещё крепче. Парни быстро засыпают в тепле, рядом любимого тела..
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник