Знай, что не проснусь однажды

NC-17
Завершён
18
автор
Размер:
83 страницы, 26 906 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Арсений просыпается первым. Открывает глаза и видит перед собой Антона. Он спал лицом к нему, с растрёпанными волосами, чуть приоткрытым ртом. Одеяло немного сползло и оголяло спину. Арс подтянул и накрыл младшего до плеч. Попов тихо поворачивается, протягивает руку на тумбочку, взял телефон и посмотрел время. Ещё рано, поэтому можно ещё полежать. Он смотрит на спящего ребёнка, такого беззащитного и милого. Брюнет медленно тянется кистью к щеке и проводит до плеча. Антон начинает улыбаться и открывает глаза. Арсений отстраняет руку и младший резко берет его за кисть и притягивает обратно к себе. Бармен улыбнулся и продолжил водить пальцами по его щеке, слегка касаясь его. Подросток прикрывает глаза, улыбается уголками губ. -А сколько время? Арсений поворачивается, смотрит время- У нас есть ещё минут десять и нужно будет уже собираться. Антон кивнул и продолжил наслаждаться касаниями. Арсений убирает руку, а тот начинает шипеть, он чмокнул малыша в лоб, подскочил-Я в душ! -Весь кайф обломал!-Антон поворачивается на спину и смотрит в потолок. Шастун решил приготовить омлет, пока брюнет в душе.Переложил в тарелку, разогрел чайник, налил кипяток, добавил сахар и кинул заварку в кружку. Кружки переставил на стол, перенес одну тарелку, берет вторую, начинает переставлять.. И слышит Арса, который его зовёт, с рук вылетает и разбивается.. После водных процедур, Арсений выходит и идёт в комнату, Антона там не обнаруживает-Тош?.. Из кухни слышатся звуки разбитой посуды. -А понял,-шепотом произнёс он, и побежал на звуки. Попов прибегает и смотрит на подростка. Переступает осколки и начинает тревожно осматривать его руки,-Ты не порезался? Осколки не задели? Не наступил на один из них?.. -Тише, нет, все порядке..-отстраняет руки.- Ты прости, что тарелку разбил, ты кушай, что успел наложить..-Арсений сразу же перебивает -Нет уж, ешь ты, тебе ещё в школе быть, а я успею поесть. Осколки не трожь, сам уберу, за тарелку не переживай, таких ещё много, да и к тому же, на счастье..-усмехнулся он. -Может всё-таки помочь? -Я уберу, осторожно перешагивай и садись кушать.- тот неуверенно кивнул. Антон переступает осколки и садиться есть. -Приятного аппетита, чудо.-подходит Арс и целует в макушку. -Спасибо большое, может хоть попробуешь, что я приготовил? -Ну давай попробую,- младший набирает в ложку омлет и потягивает брюнету в рот. -Мм, это очень вкусно, молодец.- улыбнулся старший и поцеловал его в плечо. Он пошёл убирать разбитую тарелку, а Антон ел и смотрел на него. Когда все закончили свои дела, время пришло выезжать. Антон натягивает на себя толстовку с каким-то мультяшным принтом на спине, чёрные джинсы, надевает носки, собирает рюкзак и садиться на диван. Арсений надевает белую футболку, обтягивающие джинсы. И идёт к младшему. -Ого, у меня же сейчас стояк будет, от твоих облегающих джинс, как мне по школе ходить?-Арсений усмехнулся.-Тош, вот придём домой, я их специально для тебя надену и делай со своим стояком, что захочешь,-подмигнул он.-А сейчас пора выезжать.- младший вздыхает и закатывает глаза. И парни пошли к выходу обуваться. -Ты уроки хоть сделал? -Нет, я их никогда не делаю. -Вот теперь будешь делать.-строго говорит брюнет. -Ну Арс.-скулит Антон. -Ладно, будешь делать, но не всегда. Давай быстрее, там сейчас пробки могут быть. Они оба поспешили и вышли. Машина стояла недалеко от подъезда, быстро дошли и сели в неё. Пристёгивается и трогаются с места. -Ты знаешь куда ехать?-спрашивает младший, разглядывая дома и дороги. -Знаю, сам же вчера дал адрес-усмехнулся он. Арсений внимательно следит за дорогой, переодически поглядывает на Антона, который подпевает песням из радио и иногда качает головой в такт музыки. Через 10 минут подъезжают во двор школы. -Ну все, приехали..-тяжело вдыхает младший. -Ты мне заранее позвони, когда тебя забрать. -Хорошо, папа Арс-и он расплылся в улыбке. -Все, малыш, беги, пора уже.- и целует его в губы. Антон открывает дверь и грустно смотрит на Попова. Выдыхает и выходит. -Не забудь позвонить заранее!-кричит через открытое окно. -Хорошо!! Арсений провожает его взглядом, пока тот не заходит в школу. Включает музыку погромче и с хорошим настроением отправляется домой. Антон заходит в школу, поднимается на 2 этаж, там его первый урок. Заворачивает за угол и в него влетает тяжелое тело и прижимает к стене. Он не успевает ничего сообразить, ему тяжело дышать, на его грудь давит сильная рука, он поднимает голову и видит Эда. (Эдуард или же Скруджи- это его одноклассник, который постоянно издевается над Антоном и его друзьями. С ним переспали многие, как парни, так и девушки, самоуверенный в себе старшеклассник, который любит рушить чужие отношения. Его учителя не любят, плохо учится, срывает уроки и не раз стоял на учёте.) Он строго смотрит на Шаста. -Что тебе надо,Эд? Отпусти меня! -Да не ори ты.- и ослабляет хватку, но продолжает прижимать к стене.-А с кем это ты приехал, неужели у тебя кто-то появился?!-с хитрой ухмылкой смотрит на Антона. -Тебе какая разница? Отпусти меня!-пытается убрать его руку, но тот лишь больше давит на грудь. -Не рыпайся! Так, у тебя все-таки кто-то появился? Может познакомишь? -Отъебись говорю!-толкает Эда в плечи и он отходит. Антон направляется к нужному кабинету, как слышит позади себя -Мы ещё поговорим,Шаст! Он его не боится, нет, он просто не хочет иметь проблем, вдруг на учёт поставят или ещё что, да и время на Эда тратить Антону не хочется. -Антон! Он разворачивается и видит Оксану. -Привет! Как дела твои?-улыбается он. И крепко обнимает ее. -Хорошо всё, сам как? Куда пропал то? -В порядке. Я.. да никуда..-усмехнулся Шаст.-А где Дима с Серёжей? -Они..-Оксана осматривается вокруг.-Не пришли ещё, сказали должны подойти ко второму уроку. Прозвенел школьный звонок. -Ладно, пошли на урок, а то математичка убьёт.-усмехнулась девушка и они направились в кабинет. Антон обычно сидит с Димой, а Оксана впереди с Серёжей. Но на первом уроке они сидят отделано, без соседа. Посередине урока стук в дверь. И молча проходит Эд. -Эдуард, почему опаздываем?-спрашивает учитель. На что,тот молчит и садиться к Антону. -Подвинься!-толкает парня, смахивает рукой тетрадь и учебник на пол.Садится и облокачивается назад. Шастун быстро все поднимает и открывает тетрадь. -Что за шум опять?-ругается Виктория Дмитриевна. -Это Антон все,-показывает пальцем на парня. -Так, Эдуард, зайдёшь ко мне после уроков. А сейчас продолжаем. -Ты зачем сел ко мне?-шепотом спрашивает Шаст -В смысле зачем? Пообщаться хочу с одноклассником любимым. Оксана поворачивается-Эдик,отъебись ты уже от нас! -А ты не влезай, когда мужчины разговаривают!- она нахмурила брови и обратно повернулась. -Так о чем ты хотел пообщаться?- Антон прекрасно понимает, что этот от него не отстанет. -Ох ты, сам Шастун идёт первый на контакт, ладно. Так, кто там у тебя появился? -Тебя касаться не должно! -Это случаем не бармен?- хитро щурит глаза И тут Антон ахуел.. Как блять, как? Антон пристально смотрит на него. -Я был в пятницу в том же баре, я видел как он на тебя смотрел, как вы обменялись телефонами.-говорит и не отрывает взгляд от удивленного Антона. -Но..-не успевает сказать как его перебивают. -Он мне тоже понравился..-отводит глаза куда-то вверх.-Но в выходные его там не было, я его ждал, хотел познакомиться, а он в выходные не работал.. -И.. и что ты собираешься делать?-дрожащим голосом спрашивает Антон. -Думал, у тебя взять его номер.- и наклоняет голову на бок. -А кто сказал, что я тебе его дам? -Ну.. Звенит звонок. Все подскакивают и выходят из кабинета. Антон быстро начинает все скидывать в рюкзак. -Так давайте побыстрее, Эд не забудь зайти ко мне! -Ладно, Шаст, потом договорим.-смотрит вслед уходящему парню. Шастун выбегает из кабинета и бежит в сторону туалета, переодически оглядываясь назад. Он забегает в туалет, пытается отдышаться от незапланированной пробежки по коридору. Включает воду и умывает лицо холодной водой. Брызги летят на его одежду, на пол. Выключает воду и поднимает голову. Сзади него стоял Выграновский. -Думал сбежать от меня? Шастун, ты же знаешь, что все равно тебя найду. -Отъебись ты уже от меня! Я тебе ничего не дам! -Ну раз номер его не дашь, может ты мне дашь?! -с ухмылкой спрашивает Эд. Его рука потянулась к бёдрам Антона. Он откидывает ее и выбегает в коридор. Эд лишь ухмыляется и выходит из туалета. Направляется к выходу из школы и идёт в ближайший магазин покупать алкоголь. И решает не появляться сегодня в школе. Антон его больше не видел, на уроки он не пришёл, и ему было спокойно. На удивление друзья тоже не пришли, но он решил написать им, когда вернётся домой. Когда уроки все закончились Шаст звонит Асру, что у него все закончилось и спускается в холл. Там была Оксана, которая его ждала. Она подбегает к нему и начинает раскрашивать, что Эд хотел от него. На переменах рассказать ей не удалось, она бегала по кабинетам и библиотеке, готовилась к экзаменам. -Что он у тебя хотел?-тревожно спрашивает девушка. -Помнишь в пятницу, мы пошли в клуб?-Окс кивает.-Так вот, оказывается он там тоже был, а я познакомился с барменом и мы обменялись номерами. И как Эд сказал, что он хочет чтоб я дал номер бармена. -Это пиздец.-прикрывает она ладонями лицо.-Это пиздец, он же ебанутый! -Я знаю,Окс, знаю. Так ещё и в туалете на перемене, спрашивал про номер, на что я отказал, а он потянулся ко мне, ну я и выбежал и сегодня больше не видел. -Как же он заебал ко всем лезть. Бедные люди, которые ведутся на него.. ладно, я надеюсь он больше не появиться в этой школе. -глубоко выдыхает- Мне нужно дальше готовиться к экзаменам, поэтому я побежала, завтра встретимся.-она целует Антона в щеку и быстро идёт к выходу.Антон следом идёт к двери. Он подходит к дороге и ищет глазами машину Арса. И видит Эда, который садится в его машину. Шастун бежит сломя голову. -Аср! Он отпускает стекло и морщится. -Бля, малыш, извини. Честно сказать?! Ты меня заебал, в няньки я не нанимался, трахнуть тебя хотел, ТРАХНУТЬ! А ты никак не даёшься. Вот с Эдом куда проще, а теперь отойди пожалуйста, вещи потом как-нибудь отдам, сегодня мне явно не до тебя.-и смотрит на Выграновского. -Реально,Шаст, заебал,- с довольной улыбкой говорит Эд.- к тому, же ты знаешь,что я получаю чего хочу,- он говорил явно не в трезвом состоянии. Они закрывают окна и уезжают. Антон смотрит им вслед, так и продолжает стоять посреди дороги. У него подкашиваются ноги, темнеет в глазах, глубоко внутри взрывается все. Он падает на колени и урывается в волосы, начинает кричать. Антон подскакивает и смотрит по сторонам. С него течёт пот, трясутся руки, видит рядом Арса, который спит и немного сопит. Шаст ложиться и смотрит в потолок. *Пиздец, ЭТО БЫЛ ЕБУЧИЙ СОН! * Прикрывает ладонями лицо, глубоко вдыхает, поворачивается, целует в лоб Арса. Закидывает руку на его талию, урывается в его волосы, прикрывает глаза и засыпает.
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник