Знай, что не проснусь однажды

NC-17
Завершён
18
автор
Размер:
83 страницы, 26 906 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 17

Настройки
Они молча добираются до дома, проходят в пустую квартиру. Арсений осматривает каждую деталь в своём доме, каждая вещь напомнила об Антоне. Проходит на кухню и вспоминает, как младший приготовил ему покушать, как разбил тарелку, оборачивается видит диван, на котором они сидели в обнимку и смотрели фильмы. Как он признался ему в чувствах, вспомнил, как они смотрели страшный фильм и Антон прижимался к его груди. Все места напоминают о малыше. Брюнет пустым взглядом смотрит в стену, его плеча касается рука, парень сразу отмирает и проходит к холодильнику. Достаёт бутылку коньяка, берет стаканы и наливает почти до краев. Усаживается за стол, поднимает взгляд и ещё раз осматривает комнату, все воспоминания сжигают все внутри, он закрывает глаза и выпивает залпом пол стакана. Эд наблюдает за братом. Ему страшно за него, лишь бы он ничего с собой не сделал. Парню больно смотреть на него, он знал как Арс любил Антона.. Эдуард отпивает несколько глотков и следит за братом. -Да как это вообще может быть! Почему он меня бросил!? Как я не заметил его состояние! Я его очень сильно люблю!-кричит сквозь слёзы парень, у него трясутся руки, ломается голос. Он закрывает ладонями лицо и начинает громко кричать от боли, ему больно, он совсем ничего не понимает, он не может принять тот факт, что малыша больше никогда не увидит, никогда не обнимет, никогда не поцелует, никогда не прижмёт и не утешит. Его больше рядом нет. Арсений залпом допивает остатки и наливает ещё пол стакана. Эдуарду безумно страшно за брата, хоть ему не очень понравилось, что Попов начал встречаться с парнем в которого он влюблён, но они вместе были счастливы и это было важнее. -Эд, я хочу посидеть один.-Выгравировский молча встаёт и уходит в душ. Брюнет продолжает сидеть и смотреть в стену, прокручивая все счастливые моменты с Антоном. Как они познакомились, их ночная неожиданная встреча, их прогулка по городу, первый поцелуй в парке и все до мелочей. На его лице проступила легкая улыбка, вспоминая все тёплые моменты, ему тепло на душе, прокручивал моменты до того вечера в клубе, и улыбка с лица пропала. Он не выдерживает, берет стакан и кидает его в стенку, осколки стекла разлетелись повсюду. Парень пальцами урывается в волосы и крепко сжимает в кулак. С его глаз текут слёзы, он скулит от внутренней боли, его разрывают изнутри. Он берет бутылку и залпом пьёт содержимое. Ему очень хуево, он не знает куда себя деть. Через некоторое время бутылка была уже пуста. Брюнет откидывает бутылку в дальний угол стола. У Арсения слёзы течь перестали, уже сил не было, разбивать ничего не хочется, он слишком пуст внутри. Встаёт, шатается и направляется к холодильнику, берет последнюю бутылку водки, еле как ее открывает и пьёт с горла. Делает несколько глотков, отстраняется и немного кривится, ставит на стол. Оглядывается по сторонам, выдыхает и упирается ладонями об стену. Эдуард к тому времени закончил водные процедуры и направился на кухню. Проходит и видит множество осколоков на полу, бутылка была пустой, Арсений еле держался на ногах. Он подбегает, обхватывает его за талию, его руку перекидывает на себя и тащит в кровать. -Эд, не надо. -Тебе нужно поспать. -Я не хочу, иди нахуй! -Ты пьян, тебе нужно выспаться! Выграновский укладывает его, укрывает одеялом и смотрит на брата. -Я его очень сильно люблю, я больше не буду чувствовать себя живым!-скулит парень. -Арс, поспи пожалуйста.-подходит, гладит его по голове и выходит из комнаты. -Тош, привет.-Арсений подходит, целует младшего в губы и крепко обнимает. -Привет, солнце, тебя всего день не было, а я так соскучился. Если ты не сильно устал, может фильм посмотрим? -Давай, а какой? Может как-нибудь ужастик? -Ты же знаешь, что я боюсь.-надувает губы и смотрит в голубые глаза. -Я ж с тобой.-прижимает к себе младшего, берет за руку и парни проходят в зал. Они выбирают фильм и начинают смотреть. Арсений налил сок и принёс чипсы. Дома было немного прохладно и Попов принёс плед, он укрыл младшего и сел рядом. -Арс, мне страшно.-Брюнет прижимает его к своей груди, поглаживая затылок. Младший прижался к тёплой груди, слегка поглаживая ее. Рядом с ним ему спокойно. -Арс, я так люблю тебя, ты бы знал. -А я как тебя люблю.-целует его в макушку и крепче прижимает к себе. Так они смотрят весь фильм, время близилось к ночи. Ребята приняли водные процедуры и пошли укладываться спать. Антон быстро прыгает в кровать и укрывается одеялом, Арсений выключает свет и проходит к младшему. Залезает к нему, целует в плечо. -Сладких снов, малыш. -Сладких снов, солнце. Антон поворачивается к нему, перекидывает руку и обнимает его за грудь. Попов выгкнул руку, а младший лёг на неё, прижимаясь ближе к оголённому телу. -Арс, я хочу тебе сказать, что я тебя очень сильно люблю. -Малыш, я тебя тоже очень сильно люблю. -Нет, ты походу не понял. Арсений и правда не понял, он немного нахмурил брови и смотрит на младшего. Антон привстает на локте, водит пальцами по тёплой груди,-Солнце, я тебя очень сильно полюбил, у тебя все ещё впереди.-резко убирает руку и шепчет.-Но меня больше нет. -Я тебя не понимаю,Тош, ты чего? -Я умер.. Ты не виноват, я просто хочу чтоб у тебя было все хорошо. -Тош, что за глупости ты говоришь? Антон встаёт и смотрит в темноте на Попова. -Арс, знай, что я тебя люблю, я буду всегда с тобой.-парень разворачивается и выходит из комнаты. Арсений в панике, он ничего не понимает, он бежит следом за парнем, включает везде свет, но в квартире никого нет. Брюнет просыпается в жарком поту, он осматривается вокруг и понимает, что это был сон. Он закрывает руками лицо и начинает плакать. Его бросает в дрожь. Он скулит от боли, слёзы никак не останавливается. После вечера у него жутко болит голова от алкоголя, да ещё и добавляется эмоциональное напряжение. В комнату влетает Эд, сразу же подбегает к брату. -Мне приснился Антон! Это пиздец, все было хорошо, а в конце он просто ушёл. Эдуард не знает, что делать, он крепко прижал старшего и молча обнимал его, гладя по спине. Спустя минут пятнадцать, когда сил совсем не осталось, он пустой идёт на кухню. Парню нужно похмелиться, он видит открытую водку на столе и делает несколько глотков. Оглядывается, осколков уже не было, Эд все убрал. Брюнет идёт в ванну, умывает лицо, залезает в ванну. Из его головы никак не могут уйти воспоминания, даже в душе. Он вспомнил, как они целовались под струями воды, как они вместе чистили зубы, как они мыли друг друга гелем. Выключает воду, вылезает, вытирается полотенцем. Одевается и останавливается напротив зеркала. Смотрит в свои глаза, переводит взгляд назад, его воображение дорисовывает Антона, который стоит сзади и улыбается ему. Слегка касается его талии младший прижимается к спине, парень прикрывает глаза и вспоминает сон. Прокручивает слова малыша.. Резко открывает глаза и выходит. Парни немного перекусывают и занимаются своими делами. Эд, написал классному руководителю, что его не будет ещё пару дней. Также написал одноклассникам и друзьям Антона насчёт этой ситуации. Это дошло до всей школы, все были в большом шоке. Вскоре дошло до матери, которая сказала, что ей похуй, ей было не до сына. Она как пила так и продолжила.. Арсений пошёл в свою комнату, написал начальнику, сказал, что в ближайшие дни его не будет на работе, тот не возражал. Попов даже не знал, как сказать его маме об этом. Решил, что разберётся позже. Брюнет вспоминает о пакете под подушкой. Он протягивает руку, берет эту дрянь и начинает рассматривать. Все тело снова кидает в дрожь, рассыпаясь на множество осколков, он сжимает его в кулак, к глазам подступают слёзы. Парень не понимает, какая тварь создала эти наркотики, он встаёт и выкидывает в мусорку. *Раздается телефонный звонок* Это был врач. Он спрашивал как Антона будут хоронить, Арсений строго решил, что будет в гробу, хоть это и дороже, но ему так кажется правильнее. После звонка, брюнет начал бегать по всему дому искать деньги, нашёл половину. На эти деньги они с Антоном хотели съездить летом куда-нибудь отдохнуть. Эд тоже отдал свои поседении. Парень звонил начальнику, сказал, что ему нужна зарплата раньше, он объяснил ситуацию, конечно не в подробностях, но все же. Тот его понял, и перевёл в разы больше. Оставалось совсем немного. Парень обзвонил друзей, занял в долг. Через несколько часов все было собрано. Вечер прошёл тихо, братья почти не общались. Арсений почти не ел, он выпил ещё одну бутылку коньяка, пытаясь утопить свою внутреннюю боль. Лёг рано спать. Попов просыпается от прикосновений на шее. Брюнет открывает глаза и видит, как его шею целует Антон. На лице выступает легкая улыбка, он ладонью берет его за щеку.-Доброе утро, чудо. -Наконец-то проснулся, хорошо, что у тебя есть такая возможность. А вот я проснуться уже не смогу. Арсений, ничего не понимает, нахмуривает брови и пристально смотрит. -Да, солнце,-поцеловал его в нос.- не смог, мой организм просто не выдержал. -В смысле, ты же тут?! -Я тебя прошу, хватит пить, я не хочу видеть тебя в таком состоянии, мне больно, мне очень больно.. -Так я же не пью, ты всегда со мной, я почти не пью! -Да, я с тобой.. Но теперь, ты будешь уже без меня, но я всегда буду рядом. Я буду твоим ангелом. -Малыш.. -Я всегда тебя буду любить… Арсений открывает глаза, он проснулся в жарком поту. Ему снова снился Антон, ещё пару снов с ним он точно не выдержит.. Прошла неделя. Брюнету Антон больше не снился, каждый вечер, когда он закрывался у себя в комнате, рыдал часами, вспоминая все моменты связанные с его любимым чудом. Просматривал совместные фотографии и видео. Перебирал его вещи, решил, что не выкинет, но носить тоже не будет. Он пил через день, и то сильно не напивался, вспоминая слова Антона, что он не хочет видеть его в таком состоянии. Он помнит, парень не хочет делать ему больно. Но в этот вечер ему нужно выспаться, ведь завтра будет один из самых ужасных дней, похороны..
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник