Знай, что не проснусь однажды

NC-17
Завершён
18
автор
Размер:
83 страницы, 26 906 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Этой ночью Арсений почти не спал, он очень волновался. Ему страшно увидеть своего малыша в гробу.. лишь под утро он смогу поспать пару часов. На утро парни просыпаются слегка перекусывают и начинают собираться. Эд одевает чёрную рубашку, натягивает чёрные джинсы, берет цветы и ждёт брата. Арсений одевает чёрную толстовку и чёрные джинсы. Берет венок и надвигаются к выходу. Садятся в машину и выезжают, они едут молча. На улице лил дождь, даже погода была не в себе, когда братья подъезжали к поминальному залу, начался сильный ветер. Они выходят и подходят к зданию. Народу было не много, были одноклассники и несколько учителей. Родных у Антона толком не было, а мать даже не пришла попрощаться с сыном.. Толпа народа проходят в просторный зал, посредине которого стоял гроб и детская фотография Антона. Арсений проходит и видит эту ужасную картину, он останавливается у входа и не может сделать шаг. Эд подходит ближе к брату и слегка подталкивает его. Парни стоят в углу, не решаются подойти. А Попова текут слезы, его очень трясёт, ему плохо, у него темнеет в глазах, он не решается к нему подойти. Его друзья плакали, гладили и клали цветы, даже Эд подошёл и положил цветы, слегка вытирая слёзы. Арсений стоит и не двигается, он смотрит на гроб, слегка видит его лицо, оно очень бледное. Эд подходит к нему и крепко обнимает, брюнет утыкается носом в его плечо и скулит от боли. Так они простояли долго. Сказали, что прощания подходит к концу и нужно ехать на кладбище. Некоторые люди решили не ехать, а близкие друзья и братья отправились. Гроб поместили в маленький автобус, рядом никто не решился ехать, друзей распихали по другим автобусам, парни сели в машину и отправились за автобусом. Через некоторые время они подъехали на место. Ребята выходят, держась группкой. -Да как так?-Оксана утыкается носом в плечо Димы. Парень крепко прижимает девушку к себе. Друзья были в шоке. Они медленно шли за мужчинами, которые несли гроб. Братья выходят и идут за друзьями. Дождь лил, они спускались вниз, иногда поскальзываясь. Подходят к выкопанной яме, над которой был памятник, который Арсений сам выбрал, на нем весела фотография, на которой Антону было лет пятнадцать, на ней малыш был счастливым. Друзья стояли под зонтами, смотрели на эту ужасную картину. Братья стояли чуть дальше. Пока друзья прощались, гладили его за руку, Арсений мок под дождём. Он поднял голову, по его лицу стекали слёзы, это было не сильно заметно. У него участилось дыхание, все тело кидало в дрожь, про себя он будто обращался к Антону. *-Малыш, я надеюсь ты будешь счастлив, я тебя очень сильно люблю * Когда друзья попрощались очередь подошла до братьев. Эдуард ещё раз попрощался. И вот очередь Арсения, который увидит своего малыша в последний раз, он не может упустить этой возможности. Он медленно подходит к гробу, ноги трясутся, начинает темнеть в глазах, но он идёт вперёд. Подходит, он смотрит на бледное лицо, в горле застрял ком, ему сложно дышать, он начинает задыхаться, с его глаз сильнее льются слёзы. Он будто провалился под землю. Он будто умер внутри. Ему очень больно, столько боли он никогда не чувствовал, он скулит от внутренней боли, ему пиздец как больно.. Сил у него не было, он падает на колени и закрывает ладонями лицо, он кричит от боли. Ему все равно на людей, его любимого мальчика больше нет. Эд подходит со спины и прикасается плеч, Арсений кричать не перестаёт, у него весь мир треснул, он не видит его больше без Антона. Брюнет привстает на коленях и дрожащей рукой проводит по его холодной, бледной руки. Он смотрит на лицо младшего, он в истерике начинает скулить. -Я люблю тебя, малыш,-его друзья были в шоке, это было понятно, но ему похуй. Арсений привстает и проводит тыльной стороной ладони по его ледяной щеке. С его глаз стекают слёзы на шею Антона, и он немного отстраняется. Берет его ладонь и гладит ее большим пальцем, у брюнета сильно трясутся руки, он стонет от дикой боли. Отпускает его руку, поднимает взгляд на его лицо. Последний раз осматривает его черты, его ресницы,скулы, милую родинку на кончике носа, губы… Проводит большим пальцем по его щеке и делает пару шагов назад. Мужчины понимают, что можно уже опускать гроб. Они опустили гроб, время закидывать горсть земли. Первый пошёл Эд, кинул, а за ним одноклассники. Последним пошёл Арсений, с его глаз продолжали течь слёзы, тряслось все тело, он кидает горсть и смотрит как рабочие его закапывают. Ему будто подстреливают ноги и он подаёт на колени, закрывает ладонями лицо и стонет от глубокой боли. Его сломали внутри, его убили.. Эд подходит к нему и пытается его поднять, но тот не даёт. Арсений поднимает голову, смотрит на фотографию Антона и шепчет.-Я люблю тебя, малыш. Пытается встать, но сил совсем нет, Эд помогает ему, они поставили венок,Арсений посмотрел ещё раз на улыбающегося Антона и браться пошли в машину. Они добираются домой, вещи кидают в стирку, Эдуард моет руки и проходит в комнату к Арсению. -Кушать будешь? -Нет. Выграновский давить не собирается, закрывает дверь и идёт на кухню. Брюнет урывается носом в подушку и громко скулит. Эта душевная боль невыносима, его разрывает на куски, сердце бешено стучит, его всего трясёт. Слёзы пропитали всю подушку, но через пол часа сил уже не осталось. Парень поворачивается на бок и вытирая слёзы, он смотрит на место, где спал Антон. Его воображение вырисовывало его тело, лицо. Будто он рядом и все хорошо. Он закрывает ладонями закрывает лицо, поворачивается на живот, прикрывает глаза и от эмоциональной усталости засыпает. Поворачивает голову и видит Антона, он лежал и с улыбкой смотрел на спящего Арса. Младший проводит по его щеке и касается его губ. -Тош, пожалуйста.. -Да, солнце?! -Но ты же.. -Да, но со временем тебе нужно будет меня опустить… -Но как? -Арс, я всегда буду рядом, не убивай себя.. мне правда больно смотреть на твои слёзы.. я не хочу чтоб ты страдал из-за меня, потому-что я люблю тебя.. -Я могу кое-что попросить тебя? -Конечно.-слегка улыбнулся уголками губ. -Поцелуй меня, ведь без тебя мне не справиться.-Арсения кидает в дрожь. Антон чутт подвигается и слегка касается его губ. Арсений урывается в его локонах… Брюнет просыпается.. И он понимает, что это снова был сон. Брюнет начал восстанавливать своё питание. Он все ещё плачет по вечерам, он безумно скучает по малышу. Антон иногда навещает его во снах, пусть не надолго и не очень частно, но Арсению этого достаточно. Брюнет всегда чувствует его рядом. Со временем, Арсений начал его потихоньку отпускать, но не забывать. Он часто приезжает на его могилу, разговаривает с ним, но не без слез на глазах. Приходит и начинает вслух говорить свои мысли, как он скучает и любит его. Арсений надеется, что у него все хорошо и он его слышит. Вслух вспоминает счастливые совместные моменты, от которых ручьём текут слёзы и трясутся руки. Арсений его очень любит и скучает…
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)