стих ни о чем

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 735 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Одиночество

Настройки
Я гребаный наблюдатель За этой гребаной жизнью. Она проходит, А я смотрю. Не участвую не в чем Я просто сижу и смотрю... На мир, ссоры, скандалы. Я по-поводу всего Могу что-то сказать, Но вслух Всё слышат только молчанье. Я веню во всем Саму себя. Потому что стесняюсь своего мнения, Потому что боюсь сказать что-то не то и не так. Боюсь совершить ошибки. Я боюсь себя и людей Я боюсь, что близким это все надоест. Я боюсь остаться одной, Но делать что-то Чтоб не Остаться одной - я боюсь. Я стесняюсь своего мнения. Я стесняюсь самой себя. И иногда... Я думаю, что лучше бы меня вообще не было. Тогда... Нервы близких были бы целыми, Тогда... Я бы попросту не боялась быть со своим мнением. Тогда... Меня бы просто не было. Тогда... Не было бы этих строк и текстов порочных. Тогда... Я не полюбила бы тебя.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник