Часть 3
20 июля 2022 г., 09:51
Джейн жутко достали надоедливые вопросы и она решила телепортироваться в зал.
Там как раз и сидел номер Пять.
Опять ты!?
Пятый: Не повышай на меня голос!
По ним было видно что они занервничали, дыхание участилось, и опять начало трясти.
Пятый: ДА ЧТО ЭТО СО МНОЙ?!Как появилась ты я начал чувствовать..
Парадоксальный психоз..- Ответила Джейн.
Пятый: да.. Видно тебе знакомо это!
Но как? Мы же не один и тот же человек...а может и...
Пятый: ты думаешь о том о чем и я?!
Джейн: конечно, судя по всему значит я это ты.. Только из другого измерения!
Пятый: вот почему мы сразу накинулись друг на друга, последняя стадия:
Убийственный гнев..-хором проговорили они.
Пятый-Но я все равно хочу убить тебя, но это нам сейчас ни к чему, нам надо разобраться с одной противной проблемой, которая не предупредила меня, судя по всему и тебя, что мы связаны.
Джейн: звучит противно, но это так.
После этой фразы они телепортировалась в комиссию.
Они появились на входе в крупное здание, решили не медлить и выломали эту дверь(труда не составило) зайдя внутрь их встретили несколько работников после чего они оба достали свои ножи
(киллеры всего носят их собой)
Джейн и Пятый начали всех кромсать, Джейн взяла на себя партию работников возле лестницы, которые хотели убежать и начала смачно проходиться по их головам ножом.
- КАК Я ОБОЖАЮ СВОЮ РАБОТУ: прокричала она.
Пятый лишь ехидно улыбнулся в знак согласия, не останавливаясь разрезать тела.
*В мыслях Пятого*- она и правда киллер с опытом...
Вот они оба-все в крови, вокруг трупы, расчленёнка- зрелище не приятное, но им это доставляло очень большое удовольствие)
Пятый и *Пятая* по сути она является именно Пятой.
переместились на 2 этаж, где перед ними оказалась дверь: не медля ворвались в нее, где перед ними оказалась глава комиссии, с напуганными глазами она посмотрела на них.
Пятый ничего не сказав взял ее за горло, подставив к стене
Джейн: и долго бы ты молчала насчет этого?
Куратор: я не п-понимаю.. Н-н-насчет чего?!
Пятый: зубы нам не заговаривай овца, ты ведь знала, что мы один и тот же человек?!
Только из разных миров-добавила Джейн, подойдя ближе.
Пятый немного расслабил хватку, чтобы та могла говорить
Да, да я знала, но если бы сказала тебе, то ты бы (обращение к Джейн) не стала бы помогать и не появилась здесь!
Пятый: тоесть тебе плевать, что мы чуть не убили друг друга ранее, и даже сейчас я готов убить ее и тебя тоже, за то что ты нагло врала мне, ведь сказала, что ее появление не доставит мне проблем, сволочь!
Джейн: опа, а вот и гости)
В комнату ворвалась девушка: это была Лайла *дочь куратора*
Джейн аккуратно переместилась к ней и взяла ее за горло, подставив к той же стене, что и мать.
-что предлагаешь?-повернувшись к Джейн спросил Пятый.
Джейн: дочь идет с нами, оставлять ее здесь нельзя, может все растрепать
Пятый: это да, нам не нужны лишние глаза..
Пятая: как руки чешутся убить их обоих, но нельзя, тогда будет Хаус в комиссии.
Пятый: но мы ведь всех убили? Ах точно 3 этаж..
Пятая: ну что отпускаем мать, дочь идет с нами. Она ведь многое знает,не правда-ли!?
Лайла: да да, я все расскажу, что попросите, только не убивай!!
Пятый: Ну что ж, это хорошо , уходим Джейн.
И они исчезли из комиссии, оставив лишь куратора с красным следом на шее от рук Пятого и погром на 1 и 2 этаже.