Часть 4
20 июля 2022 г., 09:52
Они переместились из комиссии в Академию, никого кроме них в ней не было.
Пятый ударил Лайлу по голове, чтобы та отрубилась и понес к стене, там он ее разложил и привязал , чтобы не сбежала.
Пятый так будет лучше)
Джейн: да... Очень хочется кофе.. Я на кухню)
Пятый: согласен, надо бы отдохнуть.
Джейн: убивать- мой отдых, но кофе тоже не помешает))
По ним было видно, что парадоксальный психоз никуда не делся и они по прежнему чувствовали, что хотят свернуть друг другу шеи, но сдерживались, ведь им еще и вместе работать.
Джейн перенеслась на кухню, а за ней и Пятый.
Она начала делать свой кофе.
Пятый: Подвинься, я тоже кофе хочу! Не одна здесь его любишь!
Джейн: ты вообще попутал?!
Я первая начала, иди в очередь мудак!
Пятый еле сдерживаясь громко сделал вдох, в надежде что его гнев спадет, но не тут то было..
Гнев никуда не делся, а только усилился из-за ожидания, он не выдержал и сказал: мы вроде не закончили?
Джейн: что? Непреодолимое желание убить меня? Не поверишь, чувствую тоже самое.
Пятый, сдерживая себя еще больше: нет.. Убью сейчас, не получится восстановить порядок..
Джейн: это кто еще кого убьет?!
Все проехали.. Так проблему не решить.. Нам надо научиться сдерживать себя, а то поубиваем друг друга...- пятый
Джейн: КАК ЖЕ БЕСИТ!
Пятый взаимно согласившись проговорил: пошли эту девку будить.
Джейн: будем пытать, пока все что знает про парадокс не расскажет. А это я как раз умею)
Пятый: ну да, ну да.
Кинув на друг друга гневные взгляды они переместились с кухни обратно.
*Она лежала без сознания*
Пятая: вставай дрянь!
Пятый: ух, жесткая ты однако!
Взяв ее за волосы Джейн подняла ее.
Пятый: так она точно проснется, я вроде не сильно ее..
Джейн: о кажется получилось)
*дочь главы комиссии проснулась и закричала от боли*
Как приятно для ушей с удовольствием сказала Джейн.
Пятый: Согласен..
Она отпустила ее и та начала что-то молвить: что вы хотите знать?! Я все расскажу, только прошу..
Пятый: заткнись! Противно стало!
Джейн: Уши вянут.. вместо мольбы лучше скажи что тебе известно о парадоксе времени?!
Лайла начала что-то невнятно говорить: я-я знаю, что этот парадокс произошел по вине неопытных путешественников во времени, о-они натворили делов и сейчас в этом городе, в-вам надо их убить.. Каждого, чтобы все встало на свои места, их не должно быть в этом времени!.. Прошу отпустите..
Джейн: все ясно..
Пятый: но как нам работать вместе, если мы хотим поубивать друг друга к чертям?!??
Лайла: не знаю...
От нее больше толка нет- сказала Джейн.
Верно, и что с ней делать то будем? Убьем? Улыбнувшись проговорил Пятый
Джейн: а ты как думаешь?! Нам не нужны чужие глаза, после этой фразу она достала свой окровавленный нож и подставила к горлу Лайлы.
Лайла: н-н-нет.. Прошу..
Меня просить не надо, моя работа, ничего личного)- усмехнувшись сказала Джейн.
Пятый в мыслях *она сводит меня с ума, никогда не видел никого подобного ей...*
Пятый: Джейн! Оставь ее, она пригодится, уверен.
Джейн: будь по твоему, она убрала нож, сделаю редкое исключение, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ НАПАРНИК.
Пятый: давай не начинай и так жажда ...
Джейн: значит понимаешь меня?
Пятый: это логично, так как я это ты.
Джейн: тогда обратно в комиссию ее?!
Пятый: да, я быстро. И исчез
И через мгновение он появился.