Говоришь, внебрачный сын?

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 452 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

Глава 3 : Посылка от незнакомца

Настройки
Примечания:
* Что? ... Я никого не ждал, может тогда прикинуться, что я сплю? "- думал Феликс, потихоньку на носочках проходя к кровати. - Ли Феликс, это доставщик, вам прислали посылку, - вдруг поясняет голос за дверью, - Вы можете меня не боятся, я сильно не побеспокою вас. Вам только нужно получить посылку и расписаться. * Посылка? Возможно это от отца или Вильяма? - Парень быстро подходит к двери и прокручивает замок, медленно приоткрывая дверь. - Добрый вечер, мистер... Аа - Мистер? Ахаах... Не смешите меня, просто Хосок. *Он бета, уже радует... *- и Феликс лукаво улыбнулся. - Скажите пожалуйста от кого посылка и что в ней? - смотрит вопросительно и протягивает аккуратно свои тонкие ручки. - Посылка от господина художника Хенджина , я личный его секретарь, - *Ого, от господина Хенджина, это тот кто нарисовал те картины для отца, но зачем он прислал мне посылку? Так ещё отправил личного секретаря* - Здесь есть письмо для вас... - Ого, а что в письме? - удивленно подпрыгивает Феликс и начинает тянутся за письмом. - Господин просил, чтобы вы его прочитали лично, без посторонних глаз и также просил передать слова из его уст, цитирую , - Хосок выпримился , а Феликс заинтересовался, для чего всё это?, - "Ли Феликс, я очень жду вновь лицезреть ваш тонкий и изящный силуэт. Я бы очень хотел снова выпить с вами лавандового чая. Надеюсь, вы сможете вспомнить и принять мои искренние чувства к вам", на этом всё, что господин просил передать вам , - Секретарь достаёт лист бумаги и ручку, - вот здесь вам нужно расписаться об получение вами этой посылки, либо господин не оставит меня в живых... Хаха... * Что БЛЯТЬ? Всмысле вновь? Какие чуства? Лавандовый чай? Значит мы когда-то виделись с ним? Но я не помню... Это так не ожидано. ..это точно реальность? - Феликс в спешке пытается вспомнить, кто такой Хенджин в его детстве, но не может, поэтому поднимает вопросительный взгляд на Хосока. - Извините, Феликс, но я не смогу пояснить вам эти слова. Я работаю с Господин всего ничего, поэтому незнаю о чём он повествовал, - Парень сделал не большую паузу, как будто вспоминая что-то, - А... Точно, господин, просил вас при встрече сказать пару слов о картине, для него это очень важно. - Хорошо... - прозвучало более огорчено, чем планировал Феликс, - давайте я распишусь и вы пойдете отдыхать. Феликс как в трансе подписывал бумаги, он даже не помнит как попрощался с Хосоком и начал вскрывать посылку. Он только потом обратил внимание на размеры посылки. .. * Походу это телик, либо картина* - О боже... - Феликс был очень сильно испуган ведь, как? Как Хенджин мог знать этот момент его жизни? - Кто же ты Хенджин такой и что собой преставляешь? Почему я о тебе ничего не помню?
Примечания:
36 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)