***
— С вами все впорядке? — дворецкий придерживает голову господина, что только что потерял сознание. Джек распахивает глаза и осматривается по сторонам. — Он там, — сев на полу он потер глаза и ухватился за стол, чтобы подняться. — Чимин выбрался из коробки. Чонгук заменил его собой. — Что теперь делать? — Надо вернуть Чимина. — Как мы найдем его? — Куда пойдет грех в обличии человека в первую очередь? — Хосок повернулся к дворецкому, все еще тяжело дыша. — Куда? — В клуб. — Джек схватил коробку и понес ее в сейф. — Не думаю что он захочет возвращаться. — Хосок присел на корточки и задумчиво покрутил коробку, прежде чем вложить ее внутрь. — Для начала вытащим Чонгука. — захлопнув дверцу он ввел новый код. — Затем закроем его. Он согласится. — Джек поднялся на ноги и повернулся к дворецкому. — Он просто не сможет отказаться от моего предложения.***
В груди сильно ноет, а голова раскалывается на части. Чонгук с трудом разлепляет веки, но тут же морщиться от резкой боли. — Почему когда человек тонет, он задерживает дыхание пока не потеряет сознание? — вокруг сплошная темнота, из глубин которой доносится чей-то хриплый голос. Чонгук с тяжестью в груди, чуть привстает и пытается вглядеться во мрак. — Это называется добровольная остановка дыхания. — последовал щелчок, похожий на зажигалку. В темноте проскользнул небольшой огонек, затем шумный выдох. — Независимо от вашего желания, инстинкт самосохранения не дает вам открыть рот, пока вы не почувствуете что голова буквально взрывается. — глаза стали привыкать к темноте и Чонгук разобрал темную фигуру, что сидит в глубине комнаты. — Потом, когда вода все же проникает, разве боль не прекращается? Разве это не здорово? Страха больше нет, а на смену ему приходит покой. — Кто ты? — Чонгук схватился за грудь, ведь каждое слово отдавалось болью. Незнакомец резко поднялся и расслабленной походкой направился в его сторону. Выйдя на свет, он позволил Чонгуку его рассмотреть. У него черные волосы, да и сам мужчина был одет во все черное. Его глаза абсолютно без эмоций, а бледная кожа словно отражает свет. — Ну привет. — мужчина сделал затяжку, прокручивая в руках зажигалку. — И снова ты здесь. — он с какой-то удрученностью выдохнул серый дым. — Мое имя Мин Юнги, но здесь я Шуга. — Чонгук поморщился и слегка прокашлялся, когда комната заполнилась дымом сигарет. — Ты знаешь Тэхена? — Чонгук помахал перед лицом рукой, дабы хоть как-то развеять дым. — Знаешь, — перед Юнги оказался стул и он тут же сел на него, расставляя ноги по бокам и опираясь о спинку. — Вот смотрю на тебя и думаю, чего тебе спокойно не живется? — Юнги с прищуром рассматривал парня. — Впервые вижу такое сильное желание умереть. — он слегка усмехнулся. — Тэхен не тот кого ищут Чонгук и чем раньше ты это поймешь, тем целее будешь. — Где он? — Чон пропустил все слова мимо, отчего Юнги растерянно усмехнулся. Этот мальчик вызывает в нем разные чувства. Ему не свойственно испытывать жалость, но возможно именно так можно описать то, что он чувствует. — Там. — Юнги кивнул в сторону двери позади. — Ты найдешь его там. — Чонгук спустил ноги с кровати и пошевелил пальцами, опускаясь на пол. — Постарайся выжить мальчик. — Юнги усмехнулся и затянулся еще раз. Чон направился к двери осторожными шагами. Схватившись за ручку он обернулся, но мрак сгустился и Юнги уже не было. Лишь дверь, что вероятно приведет его к Тэхену.***
Хосок сжимает в руке стакан с виски и проходится глазами по толпе. Здесь тоже никого, может зря он решил что Чимин сразу пойдет по злачным местам. Может тот уже уехал давно, куда-нибудь на острова или в Америку. Опрокидывая весь стакан залпом, он тут же оттолкнул от себя эти мысли. Нет, он не за что не бросит коробку. Как бы не старался, далеко ему не уйти. Туманный взгляд тут же подмечает небольшую яркую фигуру, что направляется через толпу к выходу. С шумом отложив стакан, Джек направился за ним. Пробравшись через толпу, Хосок толкает стальные двери и в нос тут же врывается свежий воздух. На улице уже давно за полночь и людей на заднем дворе почти нет, ведь никто еще не напился до такого состояния чтобы ехать домой или блевать за углом. — Так, так, так. — за спиной резкий хлопок, отчего Джек оборачивается и сталкивается с ухмылкой. — Если не ошибаюсь, преследование карается здесь законом. — Чимин отталкивается от стены и зачесывает назад волосы. — Тебе пора домой Чимин. — Хосок метнул взгляд на мусорный бак, у которого лежало по видимому уже мертвое тело. Кто-то перерезал бедняге горло и нож в руках Чимина наталкивает на определенные мысли. — Ты заигрался. — Кто по доброй воле вернется в тюрьму? — Чимин сделал по-детски удивленное лицо и ухмыльнулся. — Знаешь кем он был? — чуть припрыгивая, парень приблизился к трупу и сел на корточки. — Его имя вроде Майк, точно не помню. — он приподнял неподвижную руку и тут же отпустил, чтобы та с грохотом упала на землю. — Его дома ждет жена и дети. — он встал и повернулся к Хосоку. — но предложил потрахаться он именно мне. — он обвел себя руками и рассмеялся. — Чертов говнюк. — Чимин пнул ногой чужое тело и поморщился. — Вы люди не цените то что имеете. Именно вам место в коробке. — Жизнь тоже своего рода коробка. — Хосок достал пачку сигарет и тут же прикурил одну. — Я хочу чтобы вы понимали, что коробка это не тюрьма для вас. Разве тебя не устраивает та жизнь, что ты проживаешь в ней? Каждый должен быть на своем месте. — Джек сделал затяжку и вынул пистолет из-за пазухи. Чимин громко рассмеялся и прокрутил нож. — Если ты меня застрелишь, думаешь это вернет твоего братца? — он смотрел в упор на дуло, что наставлено на него. — Кстати как он там? — Я не собираюсь тебя убивать. Ты сам вернешься туда. — от этих слов Чимин рассмеялся еще громче. — С чего бы? Я выбирался так долго, чтобы вернуться? Ты держишь меня за дурака? — Юнги. — после упомянутого имени Чимин тут же стал серьезным, а нож в руках застыл. — Не произноси его имени, чертов кусок дерьма. — он сжал рукоять в пальцах. — Ты же не оставишь его там? — Заткнись! Этот придурок сам пришел туда! — Чимин схватился за голову и перешел на крик. — Он мне не нужен, пусть тьма его поглотит, чтобы он наконец сдох. — Верни мне брата. — Джек отчаянно опустил пистолет и с усталостью посмотрел на Чимина. — Ты знаешь как его вернуть. — Я не могу, — он помотал головой. — Вы монстры. — Чимин усмехнулся и кивнул в сторону трупа под ногами. — Сейчас не время переживать о монстрах. Самые ужасные существа — это люди.***
Сколько он уже бродит по бесчисленным коридорам. Все вокруг плывет, словно он в тумане, а под ногами беспросветное болото. С каждым шагом все тяжелее, а разум подкидывает разные мысли. Порой безумные, порой очень даже логичные. Чонгуку точно кажется что он уже проходил здесь. Каждый коридор словно одна большая дорога, ядовито-лилового цвета. Он хватается за стену, но тут же утопает, словно стена ватная. На месте стоять нельзя, ноги тут же начинает засасывать. Он блуждает здесь с момента как вышел из комнаты Юнги. Никаких дверей или света. Огромный лабиринт, из глубины которого словно шепчут. В его ушах звенит, а в висках пульс отбивает. Кажется словно он здесь уже не часы, а недели. Еще один поворот и вот, прямо у стены, стоит небольшая тумбочка. На ней серебряный поднос с небольшой запиской и бокалом. Подойдя ближе, он впервые смог нормально остановиться, ведь пол был твердым. На белой бумаге его имя, а в бокале напиток с ярко зеленым цветом. Раскрыв записку, он прочитал небольшое послание.Коридор не отпустит тебя. Выпей.
Чонгук перевел взгляд на жидкость, что явно не внушала доверия. Он поднял голову и посмотрел по сторонам. Вокруг не видно ни конца, ни края этого чертового коридора. Оставшись без выбора, он решил что хуже не будет. Если не рискнет, кто знает сколько ему еще придется идти, прежде чем его наконец поглотят. Выпив все залпом, он поморщился от горьковатого привкуса. Его горло обожгло словно кислотой, отчего он стал кашлять. За спиной, в темноте, послышался какой-то шум. Чонгук выпрямился и стал всматриваться в коридор. Шум становился отчетливее, пока не показался источник. Пол в коридоре, буквально стал обламываться, а стены трескаться. Чон с ужасом смотрел как это приближается, пока за спиной не послышался хлопок. Он повернулся на другой конец коридора, где раскрылась дверь, что до этого не было. Он ломанулся к ней, пока пол по пятам стал обламываться. Пыль вздымалась, отчего пути почти не было видно. Сильный шум ударял в голову, а собственное сердцебиение участилось в разы. Чонгук бежал периодически оглядываясь. Успев за секунду до разрушения, он вбежал в темную комнату и захлопнул дверь. Тяжело дыша, он опустился на пол, чтобы перевести дыхание. Подняв голову, он кое как разомкнул веки, но в глазах все плыло. Ноги казались ватным, отчего не было сил подняться. Вмиг, комнату осветила зеленая подсветка, отчего мрак развеялся. Посреди стоял огромный обеденный стол, времен средневековья. На нем было множество деликатесов в дорогой и вычурной посуде. Сама комната была завешана картинами разных известных художников. Здесь висит Мона Лиза, Звездная ночь и множество других. Кое-как поднявшись, Чонгук прошел вглубь осматриваясь вокруг. Подойдя к столу, он окинул взглядом изобилие блюд, но тут же отвел взгляд. — Ты не голоден? — одна из стен в комнате отодвинулась и из ней вышел мужчина в очках, что без особых эмоций осмотрел Чонгука. Чон удивленно перевел на него взгляд, проводя того к столу. — Сядь. — незнакомец кивнул в сторону стула и сел сам. — Меня зовут Ким Намджун. Можешь не стараться запомнить, все равно запомнишь. — он ухмыльнулся и положил кусочек курицы в рот. Чонгук неуверенно сел за стол, но к еде не притронулся. — Это ты оставил мне тот напиток? — Чон кинул взгляд на графин в котором был точно такой же напиток. Намджун продолжал разрезать бедро курицы в своей тарелке. — Что ты ищешь Чонгук? — тишину комнаты разбивает лишь скрежет ножа по тарелке. Чонгук точно не знает, но вся обстановка давит на него. Словно он в ловушке, которая прикрывается светом. В глазах все еще мутно, а голова кружиться, отчего он потряс головой, чтобы прийти в себя. — Я ищу Тэхена. — Намджун усмехнулся, продолжая есть. — Не думаю. — Чонгук приподнял бровь. — Ты здесь чтобы найти и понять себя. Трудно наверное было жить в неведение. — Куда мне направляться? Где мне его искать? Я уже не знаю что реальность, а что иллюзия. — Чонгук кинул взгляд на бокал, возле него. — Жажду понять себя можно утолить, лишь беспросветно сбившись с пути. Когда мрак накрывает мысли. Когда нет ни одной двери и некуда идти. — Намджун поднимает взгляд на Чонгука и ухмыляется, жестикулируя руками. — Рождается свет дающий надежду и одновременно ослепляющий. — он прокрутил вилку в руках и поднялся с места, обходя стол. — Я готов открыть для тебя дверь, но только ты решаешь, войти тебе или нет. — Намджун обходит Чонгука, опуская свои руки на спинку стула. Чонгук смотрит на бокал перед ним и чувствует тяжелое дыхание позади. Намджун поднимает бокал и подносит его к губам Чонгука. Чон сомневается, но покорно открывает рот и запрокидывает голову, пока жидкость стекает по его горлу. Комнату пронзает грохот, отчего Намджун поворачивает голову в сторону двери. Джин резко открывает дверь и бегает глазами от Намджуна к Чонгуку. — Не пей! — он вытягивает руку в знаке стоп и испуганно смотрит на Чонгука. Чон морщиться от горечи и уже перестает что-то слышать. Намджун победно ухмыляется и отбрасывает стакан. В глазах темнеет, а в голове пустота. Ничего. Именно это чувствует Чонгук, прежде чем отдаться мраку. — Сколько ты ему дал? — Джин подбежал к бессознательному Чонгуку и похлопал его по щекам, но тот не реагировал. Намджун наполнил бокал и пожал плечами. — Пару бокалов. — он обошел стол и сел на свое место, продолжая есть. — Чонгук! — Джин трясет тело парня, но тот явно сильно накачан. — Хочешь на этот раз добить его? — он зло смотрит на Намджуна, которого кажется совсем не беспокоит судьба мальчика. — Его тело не приспособлено к таким наркотикам. В прошлый раз у него была передозировка после двух бокалов. — Надо же. — Намджун рассмеялся и кинул взгляд на мальчика. — В этот раз он оказался сильнее смотри-ка. — Джин подошел к нему и поднял того за грудки, зло смотря в глаза. — Ты и Чимин больные ублюдки, что все испортят. Все, что я так долго пытался построить в этой сраной коробке. — он смотрел в бездушные глаза Намджуна и закипал сильнее. — Отправь его к Тэхену. — он оттолкнул его, отчего Намджун приземлился назад на стул. — И приведи его в порядок. — он с брезгливостью осмотрел Чонгука и направился к двери. — Ваш план провалится если он сдохнет. — дверь за ним захлопнулась, но улыбка с лица Намджуна никуда не делась. Отпивая свой напиток, он кинул взгляд на Чонгука, у которого начались конвульсии и пошла пена из-за рта. Намджун устало закатил глаза и встав с места, подошел к нему. — Надежда ослепляет Чонгук и ты уже слеп.