***
Хосок меряет шагами свой кабинет и не сводит глаз с коробки. — Каковы дальнейшие действия? — дворецкий стоит у двери и следит за хозяином. — Это я виноват. — Хосок хватается за голову и слегка оттягивает волосы. — Не нужно было утаивать от Чонгука что-то. Нужно было рассказать ему уже давно. Это моя вина. — Не корите себя, вы пытались его уберечь. — Нет, нужно было рассказать. — Джек подходит к коробке и долго на нее смотрит, обдумывая что-то в голове. — Я поклялся что буду беречь его и коробку. Он все что у меня осталось. Он моя семья. — Хосок кладет руки на коробку. — Что будет если вы откроете ее? — Я смогу вернуть грехи назад, не сразу, но со временем. Брата мне никто не вернет. — он громко выдыхает и прикрывает глаза. — Я должен найти его и удостовериться что с ним все хорошо. — Как вы планируете его найти? — Это не составит труда. — голова начинает кружиться, а в нос ударяет запах сажи. — Есть только одно место куда он стремился. — в ушах появился звон, что обрывается резкой тишиной. Резко раскрыв веки, Хосок узнает знакомый лиловый коридор, что идет глубоко вперед. Шаг здесь кажется словно замедленным, поэтому идти тяжелее. Коридор его словно поглощает по крупицам, не всего сразу. Комната сменяется комнатой, а темнота продолжает сгущаться. Хосок ускоряется, пока резко не останавливается. Слегка толкнув дверь, в нос тут же ударяет запах парфюма. — Добро пожаловать в ад. — Тэхен скалится и смотрит в упор на Хосока, что стоит на его пороге. — Где Чонгук? — Джек хмурым взглядом осматривает комнату, но Чона не находит. — Где-нибудь вне этой коробки я полагаю. — Тэ пожимает плечами и слегка улыбается, откусывая кусок от красного яблока. Хосока пробирает холод, словно ветер прямо в затылок, но ветра нет. Тревога прошлась по телу, словно перед опасностью. Здесь всегда чувствуешь себя словно лань перед охотником. Джек смотрит на ухмыляющегося Тэхена и чувствует себя словно он на краю небоскрёба, а под ногами пропасть в сотню этажей. — Верните его, он не часть коробки. — Хосок хмуриться, но с места не двигается. Самосохранение дает о себе знать. — Так же как и ты. — Тэхен скалится и бросает яблоко, что пролетает в миллиметре от лица Джека. — Это наш мир и мы задаем правила. Ты в моей комнате и если хочешь выйти живым, то будь более галантным. — яблоко с силой вписывается в стену и оставляет огромную вмятину. — Чонгук скоро очнется, но вот не задача. — Тэ усмехается и вытянув руку, материализует новое яблоко, тут же подбрасывая его несколько раз. — Коробка скоро поймет, что кто-то сбежал и тогда, она начнет возвращать последнюю душу, что была здесь. — Хосок внимательно следит за Тэхеном, не сводя взгляда. — Только вот, коробка не знает понятия клиническая смерть. — Тэ пожимает плечами и с хрустом кусает яблоко. — Она убьет его. — Джек в ужасе распахнул глаза, ведь понимал, что это именно так. — Полагаю что да. Звучит досадно. — Почему именно он? — Джек сжал пальцы, до побеления. — Не знаю. — Тэхен поднял задумчивый взгляд в пустоту. — Был ближе всех? Слабее всех? Можешь трактовать как хочешь, но факт останется фактом. — Даже если вы выйдете отсюда, я все равно вас верну назад. — Допустим есть такая вероятность. — Тэ ухмыльнулся и сделал шаг вперед. — Но об этом мы подумаем позже. — Чертовы демоны. — А ты у нас теперь божественный каратель? — Тэхен подошел ближе и наклонился к уху, чтобы перейти на шепот. — Или может Иуда? Предательство ведь тоже грех. — он отстранился и кинул игривый взгляд на нахмуренного Хосока. — Только почему-то ты не в коробке. — Заткнись. — ярость Хосока начала нарастать, что только повеселило Тэхена. — Ты не тот кто должен меня поучать. Ты лишь ничтожество, что пользуется другими. — Не забывайся. — Тэхен вмиг стал серьезным. Он махнул несколькими пальцами и вода под ногами стала растекаться, открывая вид на зеркала, что все это время были на полу. Хосок опустил голову, тут же сталкиваясь со своим отражением. Зеркала под ногами стали трескаться, отчего ему пришлось сделать несколько шагов назад. — Тебе пора. У тебя есть несколько дней чтобы обдумать мои слова. — он щелкнул пальцами и зеркала полностью треснули, заставляя Джека провалиться в полную пустоту.***
Чонгук очнулся не сразу. В голове то и дело были слышны чьи-то крики, мольбы, словно кошмар. Придя в себя он не сразу осознал где он находится. Комната в поместье казалась ему словно чужой. Словно его не было год или больше. Голова гудела, а в горле стоял привкус горечи. — Ты очнулся. — Хосок подлетел к кровати и обеспокоено осмотрел младшего. — Что случилось? — У Чонгука мысли в голове словно каша. Все смешалось в цепь не связанных событий. — Ты видимо упал в ванной и сильно приложился головой. — Хосок присел рядом, не сводя взгляда с брата. — Упал? — Чон прошелся взглядом по комнате, подмечая бинты и еще несколько медикаментов. — Доктор сказал что ничего серьезного, но отдохнуть все же стоит. — Хосок поднялся с места и встал напротив. — А коробка? — Коробка? — Хосок вопросительно на него посмотрел, пряча руки за спиной. — Да, та что у тебя в сейфе. — Ты был в моем кабинете? — Хосок нахмурился. — В моем сейфе лишь важные для бизнеса документы и не более. — Но, я точно уверен что это был не сон. — Чон схватился за голову, пытаясь собрать все в кучу. В голове лишь не понимание и отрицание. Что была реальность, а что иллюзия? Был ли Тэхен реальным или это все лишь неудачное падение? — Ты пролежал без сознания несколько дней. — Хосок кинул взгляд на наручные часы. — Тебе стоит отоспаться и может позже съездить в город и немного передохнуть. Вся эта атмосфера пасмурного Сеула и старого поместья слишком на тебя давит. — Наверное ты прав. — Чонгук зарылся ладонью в волосы, не поднимая головы. — Если тебе что-то потребуется ты всегда можешь сказать об этом. — Хосок улыбнулся и направился к выходу. За дверью его уже ждал дворецкий, что с небольшой растерянностью смотрел на хозяина. — Почему вы соврали? — Хосок шагнул вперед по коридору, в сторону чердака. — Иногда, двери что открываются, не являются выходом. — отперев дверь, он кинул взгляд на сейф. — Даже если я открою ее, я не позволю ему забрать Чонгука. Все сложилось удачно. Чон поедет в город и немного отдохнет, оттуда он уже не вернется. — Хосок прошел к столу и сел на кресло, под удивленный взгляд дворецкого. — Купи ему билет до США. Скоро в Сеуле станет слишком грязно. — Как скажете. — дворецкий поклонился и вышел из комнаты. Хосок кинул задумчивый взгляд на сейф, обдумывая дальнейшие действия. Весь день Чон пролежал в кровати, в попытках собрать все части головоломки. Он словно упускает что-то важное. Что-то ускользает прямо из его рук. Ночью ему снилось море. Он стоял на пляже, а его ноги слегка омывала вода. Ветер развивал рубашку, а ноги слегка утопали в песке. Странное напряжение держалось в воздухе, но море словно зазывало. Шаг было не сделать. Слишком страшно. Проснулся Чонгук только к вечеру. Он проспал почти сутки и сейчас чувствовал себя намного лучше. В физическом плане, но тревожность пробирала до костей. Встав с кровати, он подошел к большому зеркалу. Его темные волосы были растрепанными, а лицо оттеняло великая усталость. Пройдя в ванную, он принял слегка прохладный душ. В своих мыслях он не заметил как довольно быстро стемнело и в комнату постучали. — Войдите. — дверь не спеша открылась и в комнату вошел Хосок с дворецким. — Как ты себя чувствуешь? — Хосок пробежался глазами по комнате, прежде чем вернуть взгляд на брата. — Вполне неплохо. — Чон слегка улыбнулся. — Вот и хорошо. — Хосок ответил улыбкой и подошел ближе. Повернувшись к дворецкому, он вытянул руку, в которую тут же вложили конверт. — Сегодня ночью, в городе проходит одно занимательное мероприятие. Я к сожалению не могу явиться, но вот для тебя, это отличный шанс повеселиться как обычный подросток. — Хосок протянул небольшой конверт, что тут же оказался в руках младшего. Чон осторожно вскрыл конверт с приглашением на вечеринку, в честь благотворительного промо. — Благотворительная вечеринка в клубе? — Чон поднял вопросительный взгляд на старшего. — Именно. — Хосок кивнул дворецкому, что тут же сделал шаг вперед. — Он отвезет тебя и заберет в назначенное время. Повеселись и возможно найди кого-то интересного. Я уверен, людей там будет много. — Хосок улыбнулся и поправил края своего пиджака. — У меня еще есть незаконченные дела, так что рассчитываю на тебя. — он развернулся к дворецкому, тот в свою очередь кивнул. Чонгук проводил брата растерянным взглядом, но ничего не сказал. Ему правда стоит выйти из поместья. Чувство тревоги душит изнутри, словно стены сдавливают. — У вас есть час на сборы, позже я буду ожидать вас внизу. — дворецкий поклонился и так же вышел. Как только дверь за ним захлопнулась, Чон стал не спеша собираться. Хосок ожидал дворецкого у дверей, что-то высматривая в телефоне. — Ты все сделал как я просил? — не отрывая глаз от телефона спросил он. — Да, господин. Я отвезу его на самолет как только закончится мероприятие. — Отлично. — он убрал мобильник в карман и направился в сторону кабинета. Чонгук собирался медленно. Либо дело в том что он получил небольшую травму, либо несобранность. Все же собравшись в срок, он направился к входным дверям. Уже стоя на пороге, он почему-то не мог шагнуть. Мурашки прошли по спине, а тело пробрала дрожь, отчего он поежился. Чонгук опустил взгляд на порог, что отделял его от улицы и несколько раз помотав головой шагнул. Дворецкий открыл перед ним дверь машины и он, слегка придерживая ее, сел. Когда дверь захлопнулась, Чонгук посмотрел на окно чердака. Машина тронулась и Чон шумно выдохнул, отводя взгляд. Как бы это странно не звучало, но чем дальше он от поместья, тем лучше ему становилось. Тревожность постепенно уходила, а на смену ей пришло воодушевление. Уже и не вспомнить когда он посещал подобные мероприятия. По приезду в Сеул он только и делал, что находился в поместье. Само мероприятие проходило в одном из клубов. Данная благотворительная вечеринка была организованна для молодежи, чтобы привлечь их не только к алкоголю и разгильдяйству, но и помочь известным фондам. Сам Чонгук неоднократно был на подобных тусовках. В основном, дети богатых родителей скрывают под шалью невинности довольно не детские занятия. Это обычная клубная вечеринка, с пометкой благотворительность, вероятно чтобы не так стыдно было. Каждый на следующее утро с гордостью может сказать что он бухал во благо. Чону смешно от нелепости данной организации, но это коротает его время и скуку. — Я заеду за вами через три часа. — дворецкий указал на свои часы, когда они подъехали к клубу. — Я понял. — Чон кивнул и поправив волосы, вышел из машины. Предъявив приглашение, он быстро оказался внутри. Громкая музыка тут же ударила по ушам. Пробираясь к бару сквозь толпу, он несколько раз извинился перед кем-то за неосторожность. Людей было много и все пытались неумело дергаться под трендовую музыку. Добравшись до бара, Чон уместился на высоком стуле и пробежался взглядом по толпе. — Что будуте заказывать? — голос бармена вывел его из собственных мыслей. — Виски, 100 грамм. — Чон быстро кивнул бармену и вернул взгляд к толпе. — Ваш виски. — стакан со стуком оказался на барной стойке. Чонгук осушил его одним глотком и тут же поморщился. Алкоголь не казался ему таким уже горьким, скорее телесная привычка. В горле все еще стоит горечь другого рода. Чон повернулся к толпе и наткнулся на знакомую фигуру. Не высокий парень громко смеялся, разговаривая с кем-то. Чонгук с интересом ловил мелькающую фигуру, что то и дело терялась в толпе. Встав с места, Чон направился в центр, стараясь не отводить взгляда. Дойдя наконец до центра, Чон не веря своим глазам рассматривал юношу в блестящем пиджаке и русыми волосами. — Чимин? — он не верил собственным глазам, даже когда парень обернулся к нему. — Чонгукиии — Чимин ярко улыбнулся и подбежав, тут же крепко обнял опешившего парня. — Что ты здесь делаешь? — Чон во все глаза смотрел и сжимал в руках чужие плечи. Это точно не сон и не иллюзия. Он неосознанно бросил взгляд на незнакомца рядом, что точно так же смотрел на Чимина. Значит это не его воображение и он реальный. — Ты реальный. — Ну конечно. — Чимин показательно надул губы и нахмурился. — И всегда им был. На самом деле я рад что ты жив. — Чимин взял чужие руки в свои и широко улыбнулся. — Угостишь меня коктейлем и вместе выпьем. — он потянул Чонгука сквозь толпу к бару, где тут же заказал себе несколько коктейлей. — Я не понимаю. — Чон все еще не верил, то и дело наровясь ущипнуть себя посильнее. — А что не так? — Чимин непонимающе смотрел на Чона, отпивая свой напиток. — Неужели это все было не в моем воображении и ты, и Тэхен реально существуете. — Чонгук поставил свой стакан с виски и старался рассмотреть Чимина внимательнее. — Ага. — Чимин отставил напиток. — Так же как и коробка, к сожалению. — он шумно выдохнул, водя трубочкой в своем стакане. — Черт. — Чон схватился за волосы и слегка встряхнул головой. — Нашел Тэхена? — Чимин перевел взгляд на толпу, с интересом цеплялся за разных людей. — Нашел. — голос звучал слегка убито. — И как прошло воссоединение ? Наверняка он был очень рад, он ведь так ждал этой встречи. — Чимин ухмыльнулся, возвращая взгляд к новому коктейлю. Пусть он врет, но никто не ждет от него честность. — Правда? — Чон поднял на него удивленный взгляд. Чимин усмехнулся про себя еще сильнее, а в глазах блеснул огонек. — Так где он? — Чимин поднял лукавый взгляд, словно смотрящий в душу. Чонгук слегка растерялся и замедлил с ответом. — Я ему не помог. — он опустил голову, пряча глаза под челкой. — Ну ничего, бывает. — Чимин поднялся с места, допив свой стакан. — Все же, никто особо не имел больших ожиданий. — он хлопнул Чонгука по плечу и улыбнулся. — Мне пора идти, столько дел. Еще увидимся. — он махнул рукой и тут же затерялся в толпе. Чонгук смотрел в пол, а в голове только и крутилось. Никто не имел больших ожиданий. Тэхен сомневался в нем? Поэтому оттолкнул тогда? Поэтому вернул сюда? Чонгук для него лишь ребенок, что не сможет сдержать обещания? Сжав кулаки, он поднялся с места и расталкивая людей, направился к выходу.Sweet Dreams — Marilyn Manson
Уже на улице, стук сердца начал оглушать. Чонгук схватился за грудь, чуть сжимая в руках рубашку. Несколько раз встряхнув головой, он зажмурился и резко распахнул глаза. Реальность казалась расплывчатой и все смешивалась. Люди вокруг приобретали странные формы, а стены зданий сменяли цвет. В ушах звенит громкий смех, словно позади стоит Джокер. Пошатываясь, он идет вдоль улицы, еле держась на ногах. В голове крутятся обрывки воспоминаний и ложных картинок, что кажется придумал его больной мозг. А может, то что он считает реальностью и есть иллюзия. Он бредет по пустынной улице, то и дело хватаясь за бетонные стены домов. Остановившись посреди квартала, он поднял голову и мутным взглядом посмотрел перед собой. Вокруг все словно ходило по кругу, словно огромное колесо, отчего приступ тошноты подступил к горлу. Чуть поодаль, впереди, показалась фигура что быстро надвигалась на него. Чонгук подставляет ладонь ко лбу и немного сдавливает его, жмурясь. — Ну вооот. — высокий голос звучит совсем близко, но Чон не может поднять голову и открыть глаза. — Я же вроде совсем немного подмешал. — Чимин положил свою руку на плечо Чонгука и немного наклонился к нему. — Пак Чимин. — позади послышался слегка хриплый голос, отчего Чимин в растерянности обернулся. — Что ты творишь? — Чон кое-как поднял голову, но взгляд все еще плыл. Все что он может рассмотреть, это силуэт, что стоит неподалеку и опирается о стену здания. — Но как же, мы же договорились. — Чимин громко цыкнул, кидая мимолетный взгляд на совсем побледневшего Чонгука. — Убирайся. — фигура отошла от стены и направилась в их сторону. — Ну и зануды ты Ви. — Чимин хмыкнул и зачесав волосы, повернулся к Чону. — Ты это, прости, немного перестарался. — он слегка улыбнулся и обойдя Чона, направился в другую сторону. Тэхен не спеша подошел к Чонгуку, пока не оказался напротив него. Чон постарался выпрямиться, но выходило плохо. Ноги не держали, от чего он пошатывался. Тэхен усмехнулся и протянул свою руку, раскрывая ладонь. Чон переводит мутный взгляд на ладонь, но в голове никаких сомнений. Ни одной мысли, ничего, словно голова опустела в момент. Он вкладывает свою руку, сразу оказавшись в плену тонких пальцев. Тэхен улыбается шире. Если бы он мог ощутить теплоту этой кожи, наверняка это было бы еще интереснее. Чонгук не разбирал дороги и то, куда они идут. Все что он чувствовал это лишь холод на руке и легкое покалывание по телу. Тэхен шел вперед, то и дело оборачиваясь на Чона, чтобы проследить что он успевает за ним. Уже через несколько минут, они оказались в каком-то не самом лучшем на вид здании. Поднявшись на несколько этажей вверх, они оказались в длинном коридоре. Многоквартирный дом встретил их прохладой и едким запахом алкоголя. Дойдя до нужной двери Тэхен улыбнулся Чимину, что сидел на полу у запертой двери. Чонгук остановился и вопросительно посмотрел на обоих парней. Чимин достал из пиджака ключи и встряхнув ими перед лицом Тэ, вставил в замок. Дверь со скрежетом открылась, впуская их в небольшую квартиру. Тэхен кинул мимолетный взгляд на Чимина, что закрывал за ними дверь. Когда дверь щелкнула, Тэ повернулся к Чонгуку, что все еще пошатывался и смотрел куда-т сквозь него. Подойдя ближе, он схватил ладонями чужое лицо, пытаясь поймать взгляд затуманенных глаз. — Посмотри на меня Чонгук. — Тэ чуть надавил на чужое лицо, полностью взяв под контроль. Чон сквозь ресницы посмотрел на Тэхена и слегка по сумасшедшему улыбнулся. — Ты настоящий. — звучало так, словно он выпил не один литр дорогого виски. Тэхен усмехнулся, выпуская из рук чужое лицо. — Интересно. — в его глазах блеснул огонек. Обойдя Чонгука, он прошел вглубь квартиры. Хоть само здание было помойкой, Чимин обустроил ее довольно неплохо. Пройдя в гостиную, Тэхен прошелся взглядом по обстановке, пока не задержал его на букете роз, что стоял на столе. Подойдя ближе он слегка коснулся лепестков, пока за спиной не послышался грохот. Чонгук случайно опрокинул какую-то статуэтку с полки. Тэ усмехнулся и подошел ближе к Чону. — Скажи Чонгук. — он встал впритык, дыша тому прямо в губы. Чонгук растерянно бегал глазами по лицу Тэ. — Что ты хочешь? — Тэхен опустил взгляд на чужие губы, тут же возвращаясь к глазам. — Сдержать обещание. — Врешь. — Тэ без раздумий опроверг, не сводя взгляда с черных глаз. — Помочь тебе. — Чон шумно сглотнул, то и дело бегая по чужому лицу. — Неправильный ответ. — Чонгук в непонимании уставился на Тэхена, пока тот совсем не двигался. — Ты хочешь узнать ответ на вопрос. — Какой вопрос? — Чон выгнул бровь. — Сошел ли ты с ума. — Тэ усмехнулся и слегка прошелся языком по нижней губе. Чонгук нахмурился и закусил губу. — Так что, считаешь ли ты себя безумцем? — Разве сумасшедший знает что он сошел с ума? — собственный голос дрожал, но Чон продолжал держать контакт глаз. Тэхен внимательно смотрел в этот омут, словно ища для себя ответы, на только для него известные вопросы. Буквально через несколько секунд он запрокинул голову и громко рассмеялся. — Поистине занимательно. — Тэ опустил голову и с не скрываемой радостью посмотрел на Чонгука. — У тебя мало времени Чонгук. Ты должен разобраться с коробкой сейчас, пока не стало поздно. — подняв руку, он коснулся чужой скулы, слегка проводя тыльной стороной. Чонгук прикрыл глаза, подставляясь под прикосновения. Разомкнув веки через секунду, все что он увидел — пустота. На щеке осталось призрачное касание, но Тэхена уже не было. В воздухе даже аромата его не витало, словно и не было его.***
Громкий хлопок дверей оповещает пустоту о прибытии хозяина. Хосок проходит в кабинет, поправляя пиджак. Буквально через несколько минут, в кабинет без стука врывается дворецкий. На нем лица нет, а глаза судорожно бегают. Хосок усмехается и устало садиться в кресло. — Он пропал. — мужчина громко сглатывает, все еще удерживая в руках ручку дверей. — Значит все же добрался. — Хосок истерически усмехается, под удивленный взгляд дворецкого. — Как же это произошло, Чонгук. — он задал вопрос в пустоту, смотря в одну точку. Взгляд упал на портрет позади и он с минуту сканировал его взглядом, прежде чем подняться. — Что теперь? — Хосок подходит к сейфу и щелкает парочкой замков. — У меня есть план. — Он ухмыляется и переводит взгляд на плотно запечатанную коробку.***
Тяжесть во всем теле окутывает с головы до пят. На кончиках пальцев еле заметное покалывание, а по ногам проходит холодок. Открыв глаза, Чонгук не сразу начинает осозновать происходящее. Все что он видит, это лишь белоснежный потолок. Приподнявшись, он слегка потер виски и осмотрелася. Место ему совсем не знакомо. Первой мыслью было то, что ему вероятно подмешали что-то в клубе и притащили сюда. Все тело словно ватное. Приприняв попытку встать, Чон слегка пошатнулся, упираясь руками о пол. Наконец поднявшись, он понял что все это время лежал посреди комнаты на полу. Вся комната была выполнена в белоснежных тонах, что сильно вьедались в роговицу. Среди всего этого интерьера, в глаза бросились красные розы, что стояли на стеклянном столике. Тут Чонгук все вспомнил. В голове пронеслись обрывки ночи и встреча с Тэхеном. Воспоминания накрыли его с головой, словно волна от шторма. Он стал судорожно осматривать квартиру, но ни Чимина, ни Тэхена, здесь уже не было. Никаких записок или следов, что это действительно было. Взяв с пола свою кожанку, Чонгук выбежал из квартиры, стараясь запомнить район. В телефоне он на всякий случай сохранил геолокацию и сразу отправил смс дворецкому с местом где его забрать. Дворецкий, как бы это не было удивительно, приехал довольно быстро. Вид у него был взволнованный. Он осмотрел Чонгука на наличие садин или ран, прежде чем направиться в поместье. Вбежав внутрь, Чон сразу стал искать Хосока. Нашел он его на чердаке, в собственном кабинете. — Ты мне соврал. — Хосок стоял у окна, так он уже знал что Чон прибыл в поместье и ждал его. Он повернулся к нему и устало осмотрел того. — Ты врал мне, столько лет. — Чонгук сжимал кулаки. Он был зол. Все это время он жил с тем фактом что он больной. Что он сошел с ума, но оказывается он все это время был прав. — Я не планировал тебе врать Чонгук. — Хосок покачал головой. — Когда-то ты знал и о коробке и о всех тайнах нашей семьи, но ты был слаб. Когда ты попал в больницу, я поклялся что больше не подвергну тебя опасности. Память стерта, но связь осталась. — Хосок подошел к столу и открыл папку с документами. — Коробка имеет влияние над тобой, что привело к ряду психических растройств. — он кинул на край стола раскрытую медицинскую карту. Чонгук кинул на нее растерянный взгляд, подходя ближе. — Паранойя, тревожность и галлюцинации. — Чон взял в руки папку, вчитываясь в текст. — Это не правда. — он отрицательно покачал головой, продолжая быстро листать страницы. — Это все было реально. — Коробка действительно существует Чонгук. — Хосок обошел стол и подошел к сейфу, доставая оттуда коробку. — Но Тэхена нет. Его никогда не было в этом мире Чонгук. — Хосок поставил коробку на стол и бросил взгляд на Чонгука. Чон сжал в руках карту и поднял не верящий взгляд. — Он врет. — хриплый голос привлек внимание Чонгука. Чон кинул взгляд к окну, где спокойно сидел Тэхен, свесив ноги с подоконника. — Он видит меня точно так же, как и ты. — Чон перевел взгляд на Хосока, но тот лишь выжидающе смотрел на Чона, словно и нет Тэхена. — Разве ты не видишь? — Чон указал в сторону Тэхена и Хосок проследив за рукой, лишь покачал головой. — Ты должен понять, что это не реально. — он сделал шаг вперед поднимая руки к Чонгуку. Чон же не сводил глаз с Тэхена, что жуя жвачку слегка улыбался. — Ты видишь лишь то, что внушает тебе дух Ви из коробки. — Чон перевел взгляд на брата. — Дух? — В коробке запечатаны злые духи, что являются отражением человеческих грехов. — Хосок положил свои руки на плечи Чонгуку и заглянул тому в глаза. — Ты должен сопротивляться и принять, что это лишь иллюзии. — громкий звук лопнувшего пузыря жвачки, заставил Чона повернуться к Тэхену. — Подумай хорошенько Чонгук. — Тэ ухмыльнулся и запрокинул голову назад, упираясь о стену. — Ты должен сам принять решение кому верить. — он надул еще один пузырь жвачки что тут же лопнул. Чон перевел взгляд на Хосока и толкнул его. — Хочешь сказать что я ненормальный? — он сжал кулаки и со всей злостью посмотрел на брата. — Нет Чонгук, я… — Хосок дернулся к нему, но вскрик Чона заставил его замереть. — Хватит! Я не сошел с ума. — он поднял голову и помотал головой, отступая. — Я не спятил. — Тэхен оскалился, достав небольшой бутон розы из кармана. — Разве я безумен? — Чонгук продолжал отступать, пока не дошел до двери. Тэхен прокрутил в руках розу и кинул заинтересованный взгляд на братьев. — Чонгук, послушай. — Хосок подошел к Чону и схватил того за запястье. — Не трогай меня. — Чон резко дернул руку на себя, отчего Хосок не удержал равновесие и пролетев мимо него, покатился вниз по лестнеце позади. Чонгук стоял не шевелясь, затем с расшириными глазами, медленно развернулся. Хосок лежал у основания лестницы и не двигался. Чонгук зажал рот руками, кажется задерживая дыхание. — Не волнуйся, он не умрет. — Чон оборачивается к Тэхену, что с игривой улыбкой смотрел на бутон в руках. — Все становится еще интереснее. — Что я наделал. — Чонгук все еще не мог поверить что он хоть и случайно, но причинил боль собственному брату. — Случилось то, что должно было. — Тэхен спрыгнул с подоконника и выпрямился, смотря в упор на Чонгука. — Теперь тебе предстоит реальный выбор. — Чонгук опустил руки и поднял голову, смотря прямо на Тэхена. — Коробка прямо здесь — Тэ указал в сторону стола, на которой все еще стояла коробка. — Ты можешь открыть ее. Так же, можешь уйти сейчас, но другого шанса боюсь не будет. — Тэхен ухмыльнулся. — Ты сам вправе решать. — Чон кинул взгляд на коробку. — Что будет когда я открою ее? — Для тебя, ничего. — Тэ пожал плечами. — Я же, не буду ограничен ею. — он сделал шаг вперед, медленно надвигаясь на Чонгука. — Мне на самом деле все равно какой выбор ты сделаешь. — подойдя впритык он слегка наклонился, заглядывая в растерянные глаза. Тэхену нравится этот взгляд. Когда человек растерян, что-то ломается внутри? Сомнения на вкус и запах очень приятны. Чон всматривался в глаза напротив и чувствовал что какое решение он не принял бы, оба будут ошибкой. — Хорошо. — Чон сжал кулаки и обойдя Тэхена, тяжелыми шагами направился к коробке. Тэхен закусил губу, еле сдерживая улыбку. Подойдя ближе, Чонгук обернулся, но Тэ исчез. Пробежавшись глазами по кабинету он понял что совсем один. Тэхен дал ему время, дал обдумать, но Чонгук уже все решил. Даже если это ошибка, даже если будет больно, он готов рискнуть. Руки тянутся к крепкому скотчу, отрывая его. Коробка чуть приоткрывается, отчего комната заполняется запахом серы. Чонгук не обращает на это внимание, он продолжает отрывать куски скотча и картона, пока последним движением он полностью не раскрывает коробку. Голова тут же закружилась, а в ушах зазвенело. Картон в руках стал рассыпаться, превращаясь в пепел. Уже через мгновение, вместо коробки на столе была горстка пепла. Чонгук схватился за стол. В ушах сильно звинело отчего он зажмурился. Пол под ногами словно задрожал. Он хватался за стол, пока окончательно не потерял сознание.