И в глазах я видел все. В них отражались звезды, огни дорог и что-то еще. Ты выдохнул полной грудью и прикрыл глаза. Когда снова открыл, я понял что видел в них все, кроме себя.
Чонгук не знал когда приедет Тэхен и приедет ли вообще. Он решил для себя что не будет ждать или собираться. Не смотря на это, он совсем нехотя встал пораньше. Случилось это само. Глаза предательски то и дело поглядывали в окна. Одеться утром для него было словно рутина, но сегодня он почему-то выглядит в особенности хорошо.Он не ждал.
Когда за окнами стало темнеть, он даже не понял как день стал сменяться вечером, перерастая в ночь. Чонгук уже не скрывая сидел у окна и выжидал. Удерживая в руках телефон, он посматривал на часы. До полночи еще считаные минуты и начнется следующий день. Он уже не ждал Тэхена, он лишь ждал случая. Наступит новый день и он не медля наберет зачем то заученный номер и выскажет все Тэхену.Он не ждал.
Вдалеке уже зажгли фонари, а взгляд его сменялся с выжидающего на озлобленный. Чувствует себя дураком. Показательно отвернувшись, он решил что больше и носа не сунет к окну. Встав со стула, он направился в свою комнату. То и дело обзывая про себя этого наглого Тэхена. Телефон в руках неприятно пискнул и по рукам отдалась легкая вибрация. Остановившись, он бросил взгляд на экран, где показывалось входящее сообщение.Выходи.
Чонгук не ждал. Но почему-то ему хватило минуты чтобы накинуть кожанку и выбежать на крыльцо. Прямо у порога стоял черный байк, на который бессовестно красиво опирался Тэхен. В его руках два шлема, а в зубах Чупа-чупс. И первое что приходит в голову Чонгука, это то насколько же он красив и изящен. Даже в этих обтягивающих джинсах он выглядит очень элегантно. Чонгук в похожей одежде но выглядит почему-то как подросток. — Быстро. — Тэхен слегка улыбнулся, чуть обнажая зубы и прокручивая сладость во рту. — Не знал что у тебя есть мотоцикл. — Чонгук решил не обращать внимание и утаить некоторые смущающие факты из своего прошедшего дня. — А должен был? — Тэ пожал плечами и протянул один из шлемов. — Наверное, нет? — словно вопрос заданный самому себе. Тэхен не должен был ему что-то рассказывать. Тэхен в целом ему ничего не должен. — Садись. — Тэ сел на байк и кивнул на заднее сиденье. — Куда мы поедем? — Чонгук не умело надевает шлем и перекидывает одну ногу, усаживаясь позади. — Прокатимся. — Тэхен защелкнул свой шлем, укладывая обе руки на ручки. — Если не хочешь разложиться по асфальту через сто метров, держись крепче. — За что держаться то. — Чонгук старается держаться позади себя за края, но руки то и дело сползают. — Обхвати меня руками Чон. — Тэ по голосу стал раздражаться от нелепости фактов, что он должен пояснять. Чонгук осторожно хватается за чужую куртку и несмело обхватывает пояс. Его грудь упирается в Тэхенову спину, от чего по собственной прошли мурашки. Он не должен так реагировать. Тэхен ухмыляется, но под шлемом этого не видно. Несколько раз дав по газам на месте, они тронулись. Тэ неспеша набирал скорость, осторожно добираясь до автомагистрали что вела к городу. Чонгук старался не сильно касаться чужой спины, но чувство самосохранения говорило чтобы прижался ближе. Уже на трассе, Тэхен несколько раз дал газу и скорость стала вмиг набираться. Чонгук сжал чужую футболку, когда собственное тело стало подрагивать. Машины пролетали мимо, словно совсем и не двигались. Стало действительно страшно когда Тэхен среди куч машин совсем не тормозил. Кажется он и не знал о существовании такой функции как тормоза. Чонгук вжимался в чужую спину, пока они продолжали нестись куда-то дальше. Тэхен сосредоточено следил за дорогой перед собой, но периодически пальцы на его груди напоминали ему о пассажире. Он умел тормозить, но не хотел. Через несколько минут Чонгук почувствовал как мотоцикл стал замедляться, пока совсем не остановился. Все это время Чон сжимал в руках чужую футболку и совсем не чувствует себя виноватым или смущенным. Чувство словно он должен был умереть, но он мальчик который выжил. — Ты нас чуть не убил. — Чонгук буквально слетел с байка и стал яростно стягивать шлем. — Правда? — Тэ аккуратно снял шлем и ухмыльнулся, чуть встряхивая головой чтобы расправить волосы. Чонгук буквально ударяет того в грудь шлемом, выпуская его из рук. Тэ принимает шлем, не переставая улыбаться. — Что это за место? — Чонгук осмотрел небольшую проселочную дорогу на которую они съехали. Уехали они в другую сторону от города, значит они все еще на окраине. Тэхен усмехнулся и сложив шлемы, обошел Чона и направился в сторону тропы. Чонгук громко выдохнув, направился за ним. Шли они в горку и в целом не долго. Буквально пару минут прежде чем Тэхен перед ним остановился. Чонгук бросил взгляд за него и увидел множество огней. Ночной Сеул был как на ладони. — Вау. — Чон обошел его и приблизился к краю пригорка. Вид был действительно невероятным. — Здорово правда? — Тэхен поравнялся с Чонгуком и окинул взглядом город. — Как ты нашел это место? — Я был здесь когда-то давно. — Тэхен сел на траву и уперся руками позади, не сводя взгляда с города. Чонгук поднял взгляд на небо и осмотрел звезды, что заняли свои позиции. Место действительно словно из книг. Позади небольшой лес и лишь маленькая опушка прямо на краю пропасти. Огни города сливаются со звездами на горизонте, создавая неописуемую картину. — Здесь невероятно. — Чонгук сел рядом с Тэхеном и повторил его позу. Тэхен слабо усмехнулся и перевел взгляд на парня рядом. — Ты прав. — Как ты попал в коробку. Как все вы туда попали? — Чон решил задать вопрос что мучил его так долго. — Мы сделали много вещей, которые кто-то посчитал неправильными. — Тэхен убрал руки с травы и отряхнув их сложил на колени, подтягивая ноги к груди. — Какие? — логичный вопрос который стоило задать уже давно. — Тебе это важно? — Тэ повернул голову на Чонгука, чуть склоняя ее набок. В его взгляде монотонное ожидание и интерес. Каждое слово что он говорит имеет значение и скрытый смысл. Чонгук уже дано понял что Тэхен не говорит просто так. — Нет. — совершенно честно. Вопрос был задан скорее для галочки. Чонгук не хочет знать ответ. Он боится. Боится что это может разочаровать или усомниться в чем-то. Тэхен удовлетворенно улыбается, словно ждал такого ответа. — Не важно что было в прошлом, важно что я делаю сейчас. — И все же. Как попасть в коробку? — Чонгук поворачивает голову и сталкивается с зелеными глазами, что словно видят его насквозь. Тэхен умел смотреть не на человека, а в душу. Он умел пронзать одним словом, но каждое его слово хотелось ловить и запоминать. Его голос звучал так глубоко и в то же время еле слышно. Тэхен не говорил громко, что заставляло собеседника вслушиваться. — Умереть. — в зеленых глазах блеснул огонь, а черты лица приобрели отрешенный вид. Нет той улыбки или хмурости. Ничего. — Как ты умер? — Чонгук не мог позволить себе отвести взгляда. Зеленые глаза полностью завладели им. — О каком из двух раз ты хочешь услышать? — Обо всех. — оба смотрели на друг друга, словно старались проверить, кто отведет взгляд первым. Тэхен словно испытывает на прочность, а Чонгук слишком упрям. — Впервые я умер когда мне было двадцать три или может двадцать пять. Не важно. Меня подстрелили в небольшом переулке. Те люди были из картеля, боссу которого я не угодил. Второй раз меня убил один из хранителей тайны коробки. — он так легко говорит о собственной смерти, отчего у Чонгука в груди больно сжалось. — Брат? — Нет, это не его обязанность. Он лишь позаботился о возвращении моей души. — Значит ты уже выбирался? — Было дело. — Ты видел рай? — Рай? — Тэхен усмехнулся. — Нет, но я точно видел ад. — И какой он? — Там ничего нет. — Тэхен запрокинул голову к небу, пряча глаза под челкой. — Беспроглядная темнота. Ни звуков, ни ветра. Ты остаешься один во всепоглощающей темноте. Затем приходит ярость и полнейшее безумие. И когда ты уже на краю, но умереть никак нельзя, приходит спокойствие и принятие. — Чонгук как завороженный смотрел на профиль Тэхена и ловил каждый вздох, каждое слово. — Знаешь, когда я попал в коробку, мне показалось что вот оно. Это точно ад. Люди вокруг говорили на латыни и до сих пор между собой мы иногда разговариваем именно на нем. Это смешно, но раньше я не знал латыни. — Тэхен усмехнулся. — А теперь? — Я знаю все языки мира, но не в одном нет слов чтобы передать мои чувства. — А что ты чувствуешь? — Ничего. Именно это более подходящее слово. — Скажи что-нибудь на латинском. — Чон слегка улыбнулся. Возможно не верит или восхищен. Сложно разобрать чувства что наполняют его. — Vive ut vivas — Что это значит? — Живи, чтобы жить. — Тэхен мягко улыбнулся и повернулся к Чонгуку. Чонгук кинул взгляд на эту усмешку и задержал его на губах. Больной мозг подкинул воспоминания из больницы и сцену благодарности. Тэхен расплылся в улыбке еще больше. Чонгук в своих мыслях не заметил, как Тэхен стал ближе а его рука уперлась в землю, рядом с Чонгуком. Он кинул растерянный взгляд на Тэхена и чуть отшатнулся назад. — Точно, ты же у нас девушек любишь. — Тэхен усмехнулся и отстранился, но не отворачиваясь от Чонгука. Он с прищуром смотрел на реакцию парня и ясно видел растерянность. — Это не… — Чонгук забегал глазами вокруг, лишь бы не смотреть на Тэхена. — Не волнуйся. — Тэхен рассмеялся, чуть запрокидывая голову. — Просто забудь и не забивай голову. — сохраняя улыбку, он оперся руками позади и не сводил лукавого взгляда с парня напротив. — Нет. — Чонгук посмотрел на Тэхена, чем вызвал удивленный и заинтересованный взгляд. — Я не волнуюсь. — Тэ еще раз усмехнулся, вся эта ситуация действительно интригует. — Это уже не важно. Я больше не буду пытаться тебя поцеловать. — Тэхен ткнул языком во внутренюю часть щеки и отвернулся к городу. Чонгук растерянно бегал глазами по Тэхену и не мог разобрать что значат эти слова. Чего он хочет? Ведь именно такой вопрос задавал ему когда-то Тэхен. А что он действительно хочет? Ему нравятся девушки, но он смотрит на Тэхена. Ему всегда нравились девушки, но он ждал этой встречи. Он целовался с девушками, но сейчас до дрожи хочет прикоснуться к этим бледным губам напротив. — Поцелуй меня. — голос дрожал и Чонгук сам не поверил что произнес это вслух. Тэхен услышал. Он повернулся к Чонгуку и выгнул брови, выжидая. — Тебе не хватает уверенности. Ты потом пожалеешь. Если это то, чего ты хочешь, ты должен говорить громче о своих желаниях, а не шептать их ветру. — Чонгук сжал кулаки и слегка прикрыл глаза. Это оказалось труднее. Очень трудно осозновать то, что он действительно это хочет. Тяжело признавать себя с другой стороны, когда даже не догадывался об этом. — Ты можешь уже просто поцеловать меня Тэхен. — Чонгук резко распахнул глаза и твердо посмотрел на Тэхена. Тэ не сдержал оскал и удовлетворение данной картиной. Этот взгляд будоражит его и заставляет кровь внутри буквально вскипать. Самому хочется прикоснуться. Тэхен не тот кто будет отказываться, зная сколько решимости он вложил в эти слова. Быстро сократив расстояние он впился в чужие губы. Этот поцелуй уже не тот что был раньше. Он не несет благодарности, он несет желание. Взаимное желание обоих. Чонгук отвечает с такой же пылкостью, раскаляя собственное тело. Его глаза закрыты, а пальцы сжимают ворот кожанки Тэхена. Тэ не сдерживает улыбки в поцелуй. Эта привычка Тэхена буквально сносит крышу Чонгука уже второй раз. Языки сплетаются в страстном танце, прикусывая и посасывая. Тэхен боится что тело в его руках станет слишком поддатливым и он не сдержится. Чонгук боится что это закончится. Тэхен отстраняется, но не сильно. Его нос все еще едва касается лица, а дыхание обжигает губы. Чонгук открывает глаза и с тяжелым дыханием смотрит в глаза напротив. Слова будут лишними, да и не признать ему это вслух. Смотря сейчас в эту бездну, он не знал. Он не знал любовь это или нет, но сейчас, именно в этот момент у небольшого обрыва. Под ногами целый город, а на небе миллиарды звезд, но смотрит он именно на него. Всем своим сердцем и душой он чувствовал лишь одно: что больше всего на свете ему хочется чувствовать эти руки на талии и запах роз. Выдохнув в чужие губы, Тэхен отстранился и поднялся с места. Чонгук сидит не двигаясь. Страшно осознавать что сейчас произошло, еще страшнее думать о том что будет дальше. Тэхен подошел прямо к краю обрыва, буквально шаг и он полетит. Именно полетит. В глазах Чонгука, такие как Тэхен просто не умеют падать. — Уже довольно поздно. — Тэ взглянул на наручные часы, подмечая что уже четыре часа ночи. — Или рано. — он усмехнулся и развернулся к Чонгуку. Тот сидит весь бледный и смотрит в пустоту. — Долго ты еще будешь так сидеть? — Тэ с усмешкой всматривался в растерянное лицо. Только Чонгук знает что за мысли витают в его голове сейчас. От этого интереснее. От этого Тэхен готов повторить. — Если тебе понравилось целоваться с парнем это еще не значит что ты гей или что-то типа того. — Тэ пожал плечами и продолжил. — Просто это я. — он самодовольно улыбнулся. Чонгук скривился от столь высокомерного заявления и приподняв брови повернулся к Тэ. — Я тебя сейчас столкну, честное слово. — Тэхен громко рассмеялся, а у Чонгука наоборот улыбка сошла на нет. Этот смех еще долго будет внутри отдаваться. Вернувшись в поместье, Чонгук еще долго не мог уснуть. Они долго разговаривали до утра. Чонгук говорил почти без остановки, он боялся что если замолчит то ничего не останется как посмотреть в эти зеленые глаза. Если продолжит смотреть, точно утонит. Тэхен молчал, но его молчание было самым громким. Он с интересом слушал самые нелепые факты из жизни Чонгука. Показалось бы что это его утомляет, но он периодически улыбался. Чонгук влюблен. Влюблен в эту улыбку. Влюблен в эти глаза. Тэхен рассудительный и сдержанный. Чонгук восхищен. Как и в детстве, Тэ кажется недосягаемым. Только сидя рядом с ним, прикасаясь к нему, можно понять что он рядом. На следующий день Чонгук направился в больницу к Хосоку. Тот так и не приходит в себя. Вид такого брата заставляет Чонгука сожалеть еще больше. Ему жаль. Если он скажет это, брат его простит? А правда ли ему жаль? Чонгуку жаль что Хосок пострадал, но жалеет ли он что открыл коробку? Почему то кажется что именно время расставит все по местам. Несколько дней Чонгук буквально отталкивал себя от телефона. Он ходил по магазинам, кафе, играл в игры на приставке, но буквально каждые десять минут проверял телефон. Тэхен не позвонит. Он не тот кто будет звонить. Чонгук смотрит на черный экран телефона и не знает что сказать. Если он позвонит сейчас, то что скажет. Как найти причину которой абсолютно точно нет. Прошла неделя и Чонгук зол. Вкус на губах уже испарился, а запах роз с одежды выветрился. Теперь он неиставо скучает. Вероятно это его одиночество и безделие, но он хочет его увидеть. Наспех одевшись, он подцепил пальцами кожанку и вылетел из дома. По дороге надевая куртку и держа в зубах прихваченное яблоко, он несется в сторону гаражей. Взяв ключи от машины Хосока, он завел мотор и выехал на дорогу. Уже в знакомом районе, у знакомого дома он остановился и долго сидел в машине. Идея приехать сюда возникла не сразу и казалась безумной. Но вот он уже стоит на парковке и мягко говоря тушуется выходить. Зачем он сюда приехал и что ожидает не ясно. Закрыв машину, он входит в потрепанное здание. Больше похоже на притон в бедном районе. На лестничной клетке куча мусора, а в лифт даже страшно заходить. Чонгук точно помнит какой этаж, поэтому поднимается по лестнице. Чем ближе он, тем медленнее его шаг. В конце коридора на пятом этаже дверь. Чонгук никогда не думал что его будит морозить от вида дверей. Уже стоя возле нее, Чонгук подбирал слова и причины по которым он здесь. Ничего не придумав он решает плыть по течению и позвонил в дверной звонок. За дверью послышалось копашение и затем громкий голос. — Открыто! Чонгук сделав несколько глубоких вдохов, потянулся к ручке, но дверь неожиданно распахнулась заставая его врасплох. — Я же сказал открыто. — на пороге предстал растрепанный Чимин, слегка раздраженный, но как только увидел Чонгука тут же сменил выражение лица на удивленное. — Это ты. Признаться не ожидал. Проходи. — Чимин чуть отодвинулся указывая внутрь. Чонгук чуть помявшись, запихнув руки в карманы кожанки прошел внутрь. В воздухе витал запах сигаретного дыма вперемешку с алкоголем. Сама квартира выглядела немного по-другому, нежели когда он был здесь с Тэхеном. Она словно помрачнела что ли. Чонгук осматривался по сторонам, пока Чимин с прищуром на него посматривал, упираясь о косяк двери на кухню. — Тэхена здесь нет. — Чонгук тут же встрепенулся, словно его поймали с поличным. Чимин только предположил, но видя реакцию понял что попал в точку. — Ты не знаешь где он? — Чон не смотрел на Чимина, лишь слегка сжимал пальцы в карманах. Он не ожидал что его так легко поймут. — Почему просто не позвонишь ему? — Чимин прошел к дивану и плюхнулся в него, цепляя пальцами телефон со стола. — Он не отчитывается. Я даже не знаю где его квартира находится. В целом, он у нас мальчик взрослый и самостоятельный. — Чимин усмехнулся, что-то печатая в телефоне. — Вот как. — Чонгук кивнул головой и что-то для себя обдумал. — Но, можем ему позвонить. — Чимин злорадно улыбнулся, словно ждал этой возможности. Чонгук перевел на него заинтересованный взгляд, пока Чимин что-то тыкал в телефоне. Чимин набрал номер и включил громкую связь. Послышались гудки и трубку никто не брал довольно долго. Чонгук не заметил как затаил дыхание. Он не слышал голос Тэхена неделю и кажется уже забыл его звучание. Гудки прекратились и на том конце провода послышалось молчание. — Ким Тэхен. — Чимин злорадно улыбнулся, метнув взгляд к Чонгуку. — Чего тебе? — голос Тэхена звучал довольно грубо, но не менее завораживающе. — Как грубо. — Чимин показательно надул губы и метнул взгляд на телефон. — Звоню чтобы спросить как дела. — на том конце послышались гудки. Чимин неверующе схватил со стола телефон дабы точно осмыслить. — Он что сейчас, сбросил? — Чимин стал что-то яростно тыкать в телефоне, при этом шепча какое-то видимо проклятье. Чонгук не обращал на это внимание, лишь прокручивая в голове голос. Через минуту опять послышались гудки, а Чимин весь источал раздражённость. Тэхен снял трубку и Чимин не теряя и секунды стал кричать на него. — Йа! Как ты посмел сбросить трубку! Кусок ты чужеродного объекта! Я к тебе со всей душой и плотью, а ты как настоящий мудак. — Чимин кажется за все года хотел высказаться. — Между прочим я не просто так тебе позвонил! У меня тут твой ребенок потерянный стоит, а ты смеешь сбрасывать? Да как ты воо… — Кто? — Тэхен бессовестно его перебил, отчего Чимин вспыхнул с новой силой. — Да как ты смеешь меня перебивать. Никакого уважения к старшим сопляк! — Чонгук? — голос Тэхена звучал максимально расслаблено словно это не ему сейчас высказывают его дружеский профайл. — Да, но тебе я его не отдам. — Чимин демонстративно сбросил и продолжал прожигать взглядом потухший экран. — И как ты его терпишь? — этот вопрос уже был к Чонгуку. — Интересная у вас дружба. — Чон усмехнулся, продолжая стоять посреди комнаты. Почему-то он чувствовал себя неуютно. — Дружба? — Чимин вскинул брови вверх. — Не думал об этом. — он поднялся с дивана и зашагал в сторону кухни. — Тебе кофе, чай, сок? — Наверное чай. — Чон осторожно присел в кресло, вслушиваясь в шум на кухне. — Скоро приедет твой ненаглядный. — Приедет? — вот к этому Чонгука жизнь точно не готовила. Конечно были надежды встретиться, но как таковой уверенности и готовности нет. — Вероятно. — Чимин вышел с чашкой и поставил перед Чоном. — Вот смотрю я на тебя и думаю, чего тебе не живется? Зачем за Тэхеном гонишься. — Чонгук поднял глаза и столкнулся с Чимином. Чон не знает что ответить. Да и как ответить, когда ответа попросту нет. Чимин смотрит в эти глаза и все понимает. Ему не нужен ответ, ответ он видит сам. — Знаешь, Тэхен из тех, кто прежде всех топит. — Чон смотрел на него не моргая, словно ему раскрывают что-то важное. — Но тот кто вначале топит, полюбив, сам бросается в воду. — хлопок дверей оповещает о прибытии гостя, отчего Чимин расплывается в улыбке. — Врываться в чужой дом не прилично. — Чимин оборачивается на спокойного Тэхена, что стоит в куртке и ботинках. Его стойка расслабленная, а взгляд острый словно лезвие. — Тэхен. — Чонгук подскакивает с дивана и с нетерпением смотрит на Тэхена. Тот переводит на него взгляд и немного смягчается. — Что ты здесь делаешь? — Чон немного стушевался, не зная что ответить. — Пришел вот в гости. — Чимин походит к Чону и закидывает одну руку тому на плечо. Тэхен прожигает взглядом Чимина, но тот делает вид что не чувствует нарастающего напряжения. Чонгук не смело кивнул и опустил взгляд на чашку. Почему-то не хотелось признаваться что он искал его. Тэхен шумно выдохнул и пройдя в комнату, сел устало на диван. — Сделай мне кофе. Горький, без сахара. — Я что вам официант. — Чимин пыхтя направился на кухню. Чонгук подметил для себя, чтобы тот не говорил он все равно ценит дружбу. — Никогда не приходи сюда без меня. — Чон поднял недоумевающий взгляд, но Тэхен смотрел серьезно. Без тени улыбки или сомнений. — Чтоб ты захлебнулся. — Чимин протягивает горячий кофе и Тэ тут же делает глоток. Кажется он совсем не боится обжечься. — Кстатииии. — Чимин протянул с коварной улыбкой, что заставило Тэхена насторожиться. — Ты уже рассказал Чонгуку о вечеринке? — Тэхен начал злиться. Чонгук понял это по давящей обстановке, но Чимину хоть бы что. Он поворачивается к Чонгуку и со всей искренностью что у него осталась, смотрит прямо в глаза. — Намджун открывает клуб и устраивает закрытую вечеринку. Ты обязательно должен прийти. — Чонгук кинул взгляд на Тэхена, что уже более менее спокойно пьет кофе. Он не обращает внимание на их разговор и никак не отрицает приглашение. — Почему бы и нет. — Чонгук пожал плечами. Чимин радостно пискнул и хлопнул в ладоши, расплываясь в улыбке. — Тогда будем ждать тебя завтра. Адрес я тебе скину. — У тебя есть мой номер? — Чонгук действительно удивлен. Он точно его не давал, может Тэхен? — Конечно. — Чимин пару раз кивнул. — Как приедешь, напишешь и я тебя встречу. Тэхен тоже там будет. — Чимин бросил взгляд на спокойного Тэхена и ухмыльнулся. — Я не говорил что точно прийду. Я отвезу тебя домой. — отставив чашку, Тэхен поднялся с кресла и не одаривая никого взглядом, направился в коридор. — Уже уходите? — Чимин скрестил руки на груди и проводил взглядом спину Тэхена. — Чонгук. — низкий бас из коридора заставил Чонгука встрепенуться и подняться с места. Он учтиво поклонился и поспешил вслед за Тэхеном. Как только дверь за ними захлопнулась, Чимин победно оскалился. — Интересно. — он закусил губу, а глаза не добро прищурились. Чонгук шел позади и смотрел на широкую спину Тэхена. Тот шел к своему байку и не оборачивался даже проверить идет ли за ним Чон. Ничего не сказав, он сунул в руки шлем и надел сам. Тэхен напряжен и Чонгук не думает что тот настроен хоть на какой-то разговор. Вероятно он сейчас навязывается и Тэхену некомфортно. С этими мыслями он даже не заметил как они оказались на территории поместья. Чонгук выпустил из рук чужую куртку и молча слез. — Ты действительно решил ехать? — лица Тэхена не видно из-за шлема, но голос пропускает очень четко. — А можно? — Чонгук не знает зачем он спрашивает Тэхена об этом. У него уже есть официальное приглашение и еще в чем-то он не нуждается. — Это твой выбор Чонгук. — голос не звучал строго или жестко. Скорее поучительно, как любит Тэхен. — Не нужно спрашивать меня о чем-то. Просто делай что хочешь. — глаз не видно, но Чонгук готов поклясться что зеленые глаза обращены именно на него. — До встречи. — пыль под колесами поднялась, а байк с ревом рванул на дорогу.