Часть 1
18 июля 2022 г., 15:14
Феликс всегда был радостный и всем желал добра,устраивал праздники для детей ..но только пик..пик его ненавидел всю жизнь пока жил с ним,вот и решил убрать его).
-Хей пик!)
-что тебе ещё надо?..
-как на щет того чтобы перекусить?))
-.. ладно!только если ты от меня потом отстанешь!..
Они пошли на кухню где никого не было так как клоны были в своих комнатах.Он достал кексики теплое молоко и дал пиковому валету
Он съел и Феликс предложил ему поиграть в настольные игры
-..ЛАДНО!но ты уже правда надоел
Пока они играли пик все засыпал и засыпал...
Продолжение следует...