Часть 2 то
18 июля 2022 г., 15:31
Пик еле как смог открыть глаза...
Но вдруг включился свет!
-Ооо))..ты наконец проснулся) хахаха))
Сейчас ты поплатился за свой характер..да может быть это не правильно..НО МНЕ ПЛЕВАТЬ))
-Ч-что~?..
Пик попытался замахнуться на Феликса..но он был прикован к стене
-ты попытался меня ударить?)..хаха ..так ты такой слабый..не как раньше ..Я ТОЖЕ УМЕЮ КРИЧАТЬ!!ТЫ ТОЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛ..Я ТЕБЯ ТАК НЕНАВИЖУ!!
Пик прикрыл глаза чтобы не видеть его..
Когда Феликс замолчал..
-пожалуйста..не делай этого..молю тебя..
-ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ МОЛИШЬ О ПОЩАДЕ?..)ХАХАХАХ ТЫ ВСЕ РАВНО УМРЕШЬ)
Продолжение следует...