Часть 3то
18 июля 2022 г., 15:51
Так.ладно..приступим)
Чем бы отрезать тебе пальцы?)
Вот этот нож!) подойдёт
Феликс взял нож и начал отрезать палец
Пик терпел потому что пока что это лишь палец..
Хм..что то не режется..возьмём...тапор!)идеально
Он резко отрубил ему мизинец и поставил ко лбу
СМОТРИ!) Я единорог!)тебе нравится?)
Но пик уже лежал в отключке
Феликс воткнул ему шприц с препаратом и пик проснулся
-слушай тебе должно быть стыдно твой друг пришел играть вместе с тобой!А ТЫ!?ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛСЯ)?
ТЫ ХОТЬ ЩНАЕШЬ СКОЛЬКО Я ЖДАЛ ЭТОГО?..НЕНАВИЖУ ТЕБЯ !!
Феликс резко отрубил ещё один палец и положил в коробку за другим
Пока пик очень сильно кричал от боли ..
Продолжение следует