Часть 1. Начало
18 июля 2022 г., 17:18
Примечания:
Привет всеееем!) Надеюсь вам это понравится) Я впервые пишу мой первый фф, поэтому коменты будет интересно почитать
Октябрь 9, 11:29
По улицам города бежит мальчик лет восемнадцати в сторону полицейского участка. Карие глаза, волосы пепельного цвета, одет в белое пальто с чёрными джинсами и синими кроссовками. На плече кожаная сумка с какими-то бумагами. Из под пальто можно увидеть зелёную рубашку. Это опаздывает на работу следовать из отдела убийств Стефан Харрис.
- Черт, черт, черт.... - говорит он пробираясь мимо толпы возле участка. В городе начали появляться демоны и они совершают массовые убийства чуть ли не каждый день. И поэтому множество граждан имеют свои мнения по этому.
Стефан проходит между столами коллег и со всеми здоровается. Он очень дружелюбный парень и имеет много ¿друзей? здесь. Парень работает здесь уже как год. Он был и есть самый младший следователь в этом участке.
- Харрис ты опять опоздал! - кричит на него начальник который стоит возле его стола. Стефан на секунду вздрогнул от голоса и посмотрел на начальника.
- Мне очень жаль босс. Но! - копается в сумке - У меня есть пару опровержений того что Кровавый клинок является демоном, где-то росто в 1.98, а также...
Кровавый клинок. Так прозвали серийного убийцу который совершил где-то 10 убийств за два месяца. Недавно Харрис предъявил что это может быть демон. Но ему все не верили, до сегодняшнего дня.
- Прекрасно Станислав! - сказал радостно босс.
- Моё имя Стефан....
- Это не важно, это очень прекрасно и вот почему тебя не было три дня, да? - он посмотрел на мальчика.
- Д-да босс... - ответили карие глаза мужчине.
- Так Харрис, я назначаю это дело тебе и также напарника Макса Главанова. Удачной работы! - он отдал папку в руки мальцу и ушёл. Сразу же пришёл блондин Макс.
- Привет Стефан! - сказал он, подойдя ближе.
- Да да привет. Ты принеси себе стул - устало сказал он.
Через минут пять пришёл Макс с кофе и стулом для себя. Оба работали над прошлыми преступлениями Кровавого клинка и искали зацепки в фотографиях. К вечеру завязался разговор...
- Макс у меня есть идея, нам нужно вернуться на прошлое преступление!
- Так у нас же есть фото оттуда?! - развёл руками тот.
- Мне это ничего не даёт, надо туда вернуться - Стефан встал с своего места и пошёл к окну.
Рабочее место Стефана было недалеко от окна и он постоянно туда смотрел чтобы отвлечься от всей этой крови и пустых глаз.
- Ты хочешь вернуться туда прямо сейчас?! Может завтра утром. Нечего там тебе делать - умолял его Макс.
- МНЕ НЕХВАТАЕТ ОДНОЙ ЕБАНОЙ ЗАЦЕПКИ КОТОРОЙ НА ФОТО НЕ ВИДНО! - закричал на него Стефан - О нет, боже прости меня!
-Не всё нормально, я тебя понимаю... - Стефан посмотрел на Макса. Тот продолжил - Ты хочешь чтобы босс видел тебя полезным и имел какое-то уважение. Я так тоже старался и получилось, вроде.... Я помогу тебе - сказал устало Макс.
- ЕЕЕЕЕЕЕЕЙ, ты крутой Макс. У тебя же есть машина?
- Конечно, но не поздновато? Тебе же 18) - спросил Макс.
- Иди нахуй Макс, мне 19 - ответил Стефан махнув рукой - Мы там быстро на две минуты и уйдём.
- Хорошо я верю тебе, но я там главный ибо мне 21- вздохнул с улыбкой Макс.
- Ты знаешь мой ответ...
Вечер этого же дня, 20:38
Машина подъехала к одному сараю на старой заброшенной ферме. Тут произошло убийство одно человека.
Запоминается убийца тем что он оставляет нож в голове жертвы.
Оба парня заходят внутрь сарая. Стефан сразу же летит в тот угол где он считает есть зацепка.
- Ты давай поскорее там - сказал Макс в воротах.
- Хорошо - откликнулся Стефан.
Он начал рыться в сене в углу сарая. Там на фото он видел мазок чего-то на стене, чего явно не должно быть здесь. В другом углу послышался шорох.
- Стефан? Стефан! ТАМ!? ОБЕРНИСЬ!? - Макс не успел....
Один удар.
Стефан кричит и смотрит на напарника...
Второй удар.
Его глаза становятся стеклянными.
Третий удар.
Он смотрит в ответ. Во лбу Макса торчит красный нож. Кровь начала стекать со лба парня.
Кажется что проходит вечность когда обмякшее тело Макса падает на песок.
Сзади появился силуэт высше Стефана на тридцать сантиметров. Видны чёрные рога и хвост. Стефан могбы отбиться но не успел. Что-то обхватило ноги, он не может двигаться. Руки демона охватывают парня за грудь и рот. Стефан кричит, бьётся, но не получается. Зрение разрывается, клонит в сон.
- Как же долго надо было тебя ждать~
Это было последнее что отдавалось эхом в голове Стефана...
Примечания:
Там ещё прода будет говорю тебе) ;]