Unexpected events / Неожиданные события

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 376 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Кошмар

Настройки
Примечания:
Стефан стал в участке хорошим следователем за два месяца. Когда появился Кровавый клинок все его преступления наизусть знал только Стефан. Он всегла на месте придумывал действия убийцы. И они всегда были верны. Кажется там был зритель, которого никто не ожидал. И он завидовал и удивлялся способностям мальца. Октябрь 10, где-то 9:00 *Меня усыпили* - была первая мысль парня. Он очнулся с пустой комнате, привязанный к стулу. Были связаны руки за спиной и два ремня: один на груди, другой на ногах. Когда зрение проявилось он осмотрел комнату. Были высокие потолки, слева от него была маленькая тумбочка с телевизором. Возле одной стены под заколоченным окном было два пуфика. Перед ним стена с облетевшей краской, дверь. Стефан попытался выбраться из западни - неполучилось. Были туго завязаны руки и ремни. Под дверью появился свет. Сердце начало биться быстрее. Ручка двери поворачивается и белый свет ослебляет комнату. Силуэт имел рога и хвост. Темно-красные глаза посмотрели снизу вверх на пленника и появилась улыбка из острых как лезвие зубов. В карие глазах парня появился страх. Демон подошёл ближе: - Привет, Стефан) - Кто ты? Откуда ты знаешь моё имя?! - закричал на демона парень. - Ну я многое о тебе знаю. Ты работаешь следователем. Много убийств раскрыл, но не раскрыл кто именно это сделал. Знаешь.. - он упёрся когтистыми руками на подлокотники и посмотрел прямо в лицо Стефану - .. мне очень понравилось как ты расследавал мои убийства. У парня встали волосы дымом. В голове полный бардак от шока. Демон обошёл парня вокруг и провел рукой по волосам. У Стефана участилось дыхание. - Ты Кровавый клинок? - бешенными глазами он смотрел в кровавые. - Да, это правильный ответ - демон замахнулся и ударил парня в живот. Зрение на мгновение размылось, ржавый вкус крови подходил ко рту. - Смотри на меня - Клинок взял Стефана за волосы и заставил посмотреть на него. Парень вздохнул и чуть не захлебнулся в своей крови. - Я тебе кое-что оставлю - демон взял нож. - Нет, нет , пожалуйста не надо! - стоны Стефана были проигнорированы. Клинок провел ножом две линии под глазом парня. Боль обжигала щеку и текла тёплая кровь. Демон провел рукой по ранам, что вызвало слёзы у Стефана. - Оу ты будешь плакать - Клинок пошёл к двери и закрыл её. В закрытой комнате были слышны крики и мольбы о пощаде. "Кровавый клинок мучал своих жертв и всегда оставлял нож в голове.... Очень интересный стиль" "Ты считаешь это интересным?!" "Просто очень рискованно оставить отпечатки на них, но нет. Очень странно и интересно" "О боже..." Клинок держал парня ещё две недели в той комнате. Он приходил и постоянно избивал его, в конце этих сеансов могла быть побита губа, ноги болели от синяков и руки от царапин. Клинок приносил еду за коды от системы в участке и даже за "хорошее поведение", если так можно назвать. Через неделю он перестал завязывать на ногах ремень. Оставлял только руки и ремень на груди. Спал Стефан больше времени на стуле, один раз демон отпустил ремень и парень спал на двух пуфиках под окном. Было ему прохладно и немного неудобно, но лучше чем сидя. На утро всегда приходил Клинок и буквально издевался на парнем. Спрашивал о работе, о кодах доступа которые он получал только через насилие. Стефан не желал с ним разговаривать, он его враг и похититель. Однажды демон так разозлился что пнул стул с парнем на пол и просто ушёл. Тогда на ночь Стефан остался голодный. Октябрь 25, приблизительно 8:30 Стефан проснулся от качания стула. - Эээй Стефан просыпайся, очнись ничтожество! - заставлял демон. - Ммгмгмгм что такое? - сонно ответил парень. Он открыл глаза и увидел немного обеспокоенное лицо Клинка - Верни меня обратно в сон( - О боже заткнись придурок. Мне надо кое-что сделать. Я тебя развяжу. Демон начал развязывать ремень и потом перешёл на руки. Пока он это делал, Стефан заметил на ремне нож. - Если будет попытка сбежать, тебе будет хуже, ясно разьясняюсь? - Клинок опасно посмотрел на Стефана. - Окей... Демон подошёл к стене и провел рукой по ней. За его прикосновением начала отпадать старая краска. - Видишь это? Ты будешь это убирать и красить - Клинок улыбнулся парню. - Что? Зачем? Я только что проснулся и я даже не ел и... - Стефан был прерван пощёчиной, от чего тот отошёл на три шага назад. Лицо демона изменилось и очень пугало парня. Полностью чёрное лицо Клинка сказало: - Не выёбывайся или будет хуже. Иди к стене. Стефану пришлось это сделать. Демон поменял лицо на нормальное и с улыбкой дал парню в руки инструменты. - Вперёд, малой) Парень долго смотрел на то что ему дали и всё же начал делать работу. Пол дня парень под присмотром Клинка убирал и красил стену. К вечеру демон телепортировался и тем самым оставив Стефана наедине с собой и его мыслями. *Мне отсуда никогда не выбраться. Надеюсь хотя-бы моё отсутствие заметили или же нашли тело Макса* - на последней мысли он остановился - *О боже, это же моя вина. Я заставил туда его приехать со мной* Кисточка упала из его руки. *Это моя вина. Это моя вина. Это моя вина. Это моя вина* - Он в страхе отошёл от стены. Его лёгкие боролись за воздух. У него началась паническая атака. Он всё дальше и дальше отходил от стены. Пока не наткнулся на кого-то. Когтистые руки схватили его. Стефан бился в страхе. - Ты чего испугался меня или тебе не нравится твоя работа? - чёрное лицо Клинка дышала в волосы парню. Красные глаза посмотрели на стену - Мне стена нравится, а вот беспорядок снизу нет - он шептал слова на ухо парню. Слёзы начали капать из глаз Стефана без его разрешения. - Ты что плачешь? - обычное лицо демона посмотрело на парня с боку. - Это моя вина... - тихо прошептал себе Стефан. - Ооо ты об том парне? Он всё равно был бестолочью, тебе не должно быть его жалко. Лучше радовался что ты ещё живой) - Лучше тут сдохнуть, чем ещё дольше находиться с монстром - рявкнул на демона Стефан. Клинок проявил никакой эмоции. - Пошли к стулу. - Нет, не нене, пожалуйста - демон был сильнее парня и просто потащил его к стулу. Клинок под крики и мольбы усадил парня на стул и стал привязывать к нему. - Мы посмотрим с тобой кое-что. Демон начал включать телевизор и его настраивать. - Как ты думаешь откуда я знаю про тебя? Через записи видео наблюдения) Я уже их всех взломал и даже там где я убивал своих жертв. У Стефана кровь застыла в жилах. Клинок буквально знал все действия полицейских через камеры. И никто даже не заподозрил что они взломаны. По телеку демон паказывал как он убивал своих жертв. Вот кадр из магазина цветов, где была убита сама хозяйка. Кадр с камеры на столбе возле фермы, куда зашёл фермер, а за ним демон. Из сарая потом вышел только Клинок. - Ты все время это знал... - Мгм - демон жевал попкорн пока смотрел на свои деяния. - Ты реально монстр.... - Так и есть меня уже этим не оскорбить. - Ты ублюдок! Ты убил десят человек и тебе просто на это плевать! - Стефан завёлся - Ты ведь даже не старался жить с людьми нормально, никого не убивая! Участок знает пару демонов которые не опасные и они ведут спокойную жизнь по соседству с людьми! А ты даже не пытался, так поступать! Ты сволочь! В комнате стояла тишина. В ней Стефан громко дышал. Запись была поставлена на паузу. Парень понял что это было очень и очень зря. Клинок да этого сидел и просто наслаждался этим, но сейчас он сидит без улыбки. - О нет, нет ,нет ,нет, прости я не это имел в виду! Было поздно демон встал и пошёл за ножом. Стефан начал биться в стуле чтобы выбраться. Клинок появился в дверном проёме. - Нет не надо, прошу. Демон подходил ближе под мольбы парня. Он подошёл к стулу и крепко схватил Стефана за подбородок. - Прости меня, пожалуйста не делай этого - слёзы Стефана текли уже и по руке Клинка. Он подносил нож к лицу. Стефан начал крутить головой. - Не дергайся, я могу тебе глаз выколить - он поднёс нож ближе и в нём можно было увидеть отражение карие глаз Стефана. Удар. На всей щеке парня появился большой порез от носа до уха. Демон отпустил голову Стефана, тот плакал дальше. Клинок поражённый отошёл от него. Парень продолжал плакать и смотреть куда-то в пустоту. Под всхлипы парня демон быстро отвязал ремень и взмахом ножа перерезал верёвку на руках Стефана, оставив там след от ножа. Парень со всхлипами смотрел в след уходящему Клинку. Тот закрыл дверь с лязгом. Единственный источник света в комнате телевизор поставленный на паузу. Осталась миска попкорна, порезаные верёвки, банки краски у стены. Стефан нашёл кусок каких-то обоев и перевязал руку. Когда завязывал узел хотелось кричать от боли, он закрыл рот ладонью. Свет под дверью погас. Стефан взял миску попкорна и пошёл к пуфикам. Он там сидел и в одиночестве ел его. Потом он сидел и спрятал лицо в руках. Стефан тихо плакал и позже уснул в окружении пуфиках и в небольшом запахе краски. Кто-то тоже грустил за дверью на полу, рядом с ножом....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник