Happiness

NC-21
Завершён
72
автор
Размер:
90 страниц, 31 645 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
72 Нравится 67 Отзывы 22 В сборник

Понеслось...

Настройки
Примечания:
От лица Мими. Ночь 02:37 Комната Ади и Семи. - Да я вам жопой Геральда клянусь она - дочь Серафима Уокер! - Воскликнула я. - Ну тут даже я охуел, - произнёс ангелочек Семи. - Но она как и все непризнанные пройдёт наше посвящение! - сказал дьямонёнок Ади. - Конечно, - согласилась дочь Мамона. От лица Вики. Утро - ПРОСЫПАЙСЯ УЖЕ! - заорала моя соседка и облила меня водой. - Я проснулась... наверное, - сонно пробормотала я. - Вставай и иди в душ, - она протянула мне вещи, - затем оденешь это. У тебя 20 минут. - Хорошо-хорошо мамочка... - Называй меня так по чаще дорогуша, - дьяволица ухмыльнулась, а я направилась в ванную комнату. Зайдя туда Я закрыла за собой дверь, и приступила к утренним процедурам. Когда дело дошло до одежды я приятно удивились. Мими дала мне кроп-топ, шорты и колготки бежевого цвета. Я решила, что колготки мне не нужны и отбросила их в сторону. Надев на себя одежду, я вышла из ванной и встретилась с взглядом моей соседки. - Вики, ты прекрасна! - Я знаю.) - А почему колготки не одела? - с недоумением спросила она. - Зачем, мне и без них хорошо. - А как же волосы на ногах? Тут я обратила внимание на ее стройные ножки. На них были не очень плотные колготки очень светлого бежевого цвета. По всей видимости скрывавшие недостатки. - У меня их на данный момент нет, а потом снова избавлюсь от них. - Нуу как знаешь, как по мне удаление волос на теле это пустая трата времени. Да в принципе 97% существ так считают. - У каждого свои взгляды на жизнь и свое тело, - произнесла я. - Так пошли! Опаздываем уже! - Мими схватила меня за руку и куда-то повела. - Куда?! - Это секрет! Идём. Через минут 7 мы пришли на крышу. Тут было много демонов, так же ангелы и даже непризнанные. Как только мы появились в их поле зрения все сразу уставились на меня. - Парни, можем начинать! - крикнула моя подруга и толкнула меня чуть в перёд себя. Почти сразу ко мне подлетел один ангел, он был весь в белом с голубыми глазами и черными волосами. Один демон весь в черном, у него были рыжие волосы, веснушки и зелёные глаза. Один непризнанный. Энди я узнала сразу, но других я и в глаза не видела. - Непризнанная попала в сети, - начал говорить ангел с довольно хитрой интонацией. - Но хватит ли ей сил и смелости выбраться из них? - Продолжил демон. Все присутствующие начали скапливаться вокруг меня. На их лицах вырисовывались разные эмоции. - Мими? - с некоторой злобой сказала я повернувшись к ней. - Прости Вики, но так было нужно, - произнесла девушка. - Хах, Вики. И так начнем наш ритуал посвящения. Сразу скажу, что ты имеешь полное право от него отказаться и тебе за это ничего не будет, - с еле заметной заботой сказал ангел. - Кстати, я Семи, а это, - он показал на демона, - Ади. - Семи значит... Слушай сюда ангелочек, я не трусиха и отказываться не собираюсь. Хочу повеселиться! - храбро произнесла я и подняла голову. - Воу, горячая! - воскликнул демон. - Тогда начнём, - громко крикнул Энди. - И так тебе предстоит выпить глифта чем больше тем лучше, затем прыгнуть с этой крыши, раскрыть крылья и снова взлететь к нам, - проговорил Ади. - Но если ты не сможешь раскрыть крылья во время падения... Будет очень больно. - Лучше не стоит рисковать! - Откуда-то прилетел ангел. Он был высокий, крепкого телосложения. До безумия красивые голубые глаза и светлые волосы. Его крылья были белые, заметно, что они очень мощные. - Я сама разберусь, что мне делать, а что нет, ангелочек, - заявила я. - Вот-вот Дино, гуляй! - послышался незнакомый, но такой родной бархатистый голос. От лица Люцифера. Моё утро было прекрасным. Удовлетворив свои сексуальные потребности с Ости, Я отправился на завтрак. По дороге меня встретил Асмодей. - Люций, я тебя как раз искал! - Ну и зачем же? - На небеса прибыла дочь Серафима Уокер, её зовут Вики! Сегодня она будет проходить обряд, мы с Малем хотим на это посмотреть) Ты с нами? - С ухмылкой произнёс мой лучший друг. - Ну пошли, все равно делать не чего на выходных. - Равнодушно выловил из себя я. На самом деле мне было очень интересно посмотреть на эту мелкую Уокер. Я представляю из нее чистую святошу на вид и тупую продажную суку, как и её мать, внутри. Ни для кого не секрет то, что Ребекка Уокер спала со всеми Серафимами и даже с Ангелом Фенцио. Но она и не подозревает, что об этом знает вся школа. Никто не осмеливается сказать ВЕРХОВНОМУ Серафиму Ребекке в лицо, что она шлюха, которая добилась всего своей дыркой. А мне до нее и дела нет. Так же известно, что более 20 лет назад Ребекке оторвали крылья и сослали на Землю, лет так на 5 за нарушение какого-то запрета. Но какого никто не знает. Вернувшись назад, она просто встала обратно на свое место в ангельской иерархии и продолжила свою бессмертную жизнь как ни в чём не бывало. Пока я размышлял мы вышли из ада и поднялись на место для проведения ритуала. Там мы встретили Маля и... Ости, которая уже после секса со мной обжималась с кем-то другим. К слову о ней, она мне никто. Мы просто спим. Не сказать, что я бабник, но я часто для своих потех завлекаю к себе в кровать демониц и трахаю их. Меня не заботит удовлетворил ли я их, для меня главное, что я доволен. Ни одна из тех шлюх, которых я трахал не задерживалась у меня больше одного раза, кроме Ости. Она постоянно трётся около меня, а я этим пользуюсь. Все начали скапливаться вокруг чего-то, и я понял. Начался обряд. Пройдя немного вперёд все перед мной расступились и я увидел её... Девушка 20 лет, чёрные волосы и зелёные глаза, роста 174-175, грудь 3 размера, тонкая талия, плоский животик, упругая попка. Она одета во всё чёрное...и крылья у неё темно серые, почти чёрные. На мать она похожа только ее острым язычком, который в отличии от Ребекки, красит Викторию. Я спокойно стоял и наблюдал за картиной. Мне было дьявольски интересно, как быстро она раскроет свои крылья, если вообще не разобьётся. Но тут всю картину портит папенькин сынок - Дино. Он опять за своё! Пытается отговорить Уокер. Ну нет. Она прыгнет, я направился к ним. - Я сама разберусь, что мне делать, а что нет, ангелочек, - выпалила из своего ротика мелкая. - Вот-вот Дино, гуляй, - с ухмылкой чуть ли не крича сказал я. От лица Вики. К нам подошёл мужчина лет 25, по человеческим меркам. Он высокий, его рост примерно 185 сантиметров, светлая кожа, с черными такими как смоль волосами и алые глаза. Его рубашка, которая растегнута на 3 верхние пуговицы, скрывала вид на его загадочные татуировки. Он подошёл в плотную ко мне, так что я почувствовала его горячее дыхание на своей шее. - Хах, я чувствую твоё волнение мелочь. Ты видно струсила. - произнёс он смеясь и отошёл от меня. - Не дождёшься! Ади, неси сюда ваш глифт. - Держи, Вики, - он подал мне стопку с жидкостью внутри, - пей и вперёд. - Так мало? - с издёвкой спросила я, - тебе для дамы выпивки жалко? - Хех, чертовка. Пей хоть 3 стопки, только не жалей потом, - сказал охриневший демон. - Вики, не надо, - не унимался Дино. - Эх, ты прав Дино. Не надо, - все охуели моей переменчивости. - не надо пить из стопки... Надо сразу всю бутылку! После сказанных мною слов все заликовали. Я же открыв бутылку начала пить. Жгучая жидкость, вишнёвого вкуса, проникала в мой организм. Выпив всю бутылку, я отдала ее Семи, стоявшему рядом, и чуть пошатнулась. Алкоголь дал о себе знать. Я не чувствовала себя пьяной, но голова чуть загудела. - Смело, но сможешь ли ты прыгнуть? - Спросил Ади. - Подбодрим же непризнанную! Вы вообще видели, что она творит?! Все с новой силой закричали. Я лишь направилась к краю. - Вики, ты понимаешь, что творишь?! Ты и пальцем не сможешь повести! Ты разобьёшься, одумайся! - кричал Дино, но высокий мужчина придержал его за плечо. Автор: * этот высокий мужчина - Люцифер * От лица Вики. Я развернулась ко всем лицом и посмотрела в глаза парням. Сложив крылья плотно за спиной, я скрестила руки на груди и откинулась назад. С бешеной скоростью моё тело понеслось вниз. 1 секунда, 2...3... И в 17 миллиметрах от земли я открыла крылья и поднялась вверх. Резкий полёт отрезвил меня. Сделав 3 мёртвых петли в воздухе, я приземлилась на крыше, рядом с ошорашенными существами. - Ну и кто здесь трусиха?! - серьёзным голосом произнесла я, смотря в алые глаза.
72 Нравится 67 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)