Happiness

NC-21
Завершён
72
автор
Размер:
90 страниц, 31 645 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
72 Нравится 67 Отзывы 22 В сборник

Бал 2

Настройки
Примечания:
От лица Вики. - ДЕВЧОНКИ! - заорал радостный Ади. - Не кричи, Придурошный! - Завопила на него Мими. - Не могу не кричать, когда тут такие красавицы! - Да, Чертёнок дьявольски прав! - Асмодей взял свою девушку за руку и вывел из комнаты. Я закрыла дверь и последовала за ними. - Вы просто превосходны. - Ты тоже ничего, - после своих слов, Мими поцеловала Асмодея в нос. Теперь им нет никакого смысла скрывать свои отношения. Мы двинулись в сторону главного зала в школе. - А с кем ты будешь на балу? - поинтересовался Семи. - Разве обязательно с кем-то быть? - ответила вопросом на вопрос я, ангелу. - Нет, не обязательно, - продолжил, идущий рядом с нами Ади. - Но я удивлен, что тебя никто не пригласил. - Вообще-то заходили некоторые личности, - начала Мими. - Но наша дьяволица была в адской библиотеке. - Что за личности? - Произнёс Семи. - Энди, Оливер... - Девушка начала перечислять существ. - Ещё пара демонов и чуть больше непризнанных. Даже Дино заходил! - И почему ты мне ничего не сказала? - Потому что они тебя не достойны, подруга! - Дочь Мамона вильнула бёдрами. - Значит, ты все таки будешь на балу одна? - Снова заговорил ангел, идущий под руку со своим парнем. - Да, она будет одна, - Ади обогнал меня и встал на против. Семи понял его настрой и присоединился к своему любимому. - Не соизволишь ли ты.... - Уважаемая Виктория, - продолжил ангел. - Провести с нами, время на балу? - Вновь заговорил демон. - Будет весело, ребята, - с улыбкой на лице, сказала я. - Идём! Парни повеселели. Встав с обоих сторон от меня и взяв под руки, мы пошли дальше. От лица Люцифера. Вернувшись в свою комнату, после тренировки я завалился на кровать. В дверь сразу же постучали. - Не заперто, - сухо ответил я и привстал, чтобы выслушать существо за дверью. Это был отец. - Не забудь, что сегодня бал и будь готов. - Хорошо, отец, - я вновь лег на свою кровать, ожидая, что отец уйдет. Но это не произошло. - Люцифер, нам надо поговорить, - я понял о чём будет этот разговор, и хотел поскорее его закончить. Так как сом не знаю, что мне ответить на тот вопрос который он мне снова задаст. - Сколько мне ещё ждать, пока ты ищешь девушку? - ... - Мне не чего было ответить ему. - Ты её вообще ищешь? - Да, отец. Ищу. - Проститутки на одну ночь - это хорошо, но это не решение! Я не хочу, чтобы королева Ада была распутницей. - Я ещё ищу...хотя не уверен. Не знаю. - В чём твои сомнения, сын мой? - Мне интересна одна особа, но... - Но..? - Но она - Непризнанная. И я не уверен, что после бала она примет мою сторону, - я зарылся лицом в подушки, как маленький ребенок. - Эта Непризнанная Уокер? - Да. Да, она. - Тогда, правда на твоей стороне. Я не знаю, какую сторону она выберет. Этот бал может изменить любого. - После своих слов, Сатана ушёл из моей комнаты, и отставил меня наедине с одиночеством. От лица Вики. В скором времени мы пришли на бал. Помещение было просто огромное. Выполнено в готическом стиле, всё белое и золотое. Есть стол, на котором выпивка и закуски, любимое место Ади, а в конце зала стоит возвышенность. Что-то виде сцены, а к ней идёт красная дорожка. " Хоть, что-то на "нейтральной стороне" напоминает про существование Ада " - пронеслось у меня в голове. - Ну что, выпьем? - Ади, ты можешь хотя бы день без глифта продержаться? - Одёрнула его Мими. - Конечно не могу. И тем более - зачем?? - Похмелье, друг, ещё никто не отменял на небесах, - заговорил Асмодей. - Малышка Мими, ты не будешь против, если я присоединюсь к своей компании? - Не против, иди конечно, - ответила его девушка и парень ушёл. Я незаметно проводила его своим взглядом, чтобы посмотреть присутствует ли на балу Люцифер. К моему сожалению, в компании к которой он присоединился были только: Оливер, Маль и Ости. " Жаль, что его тут нет " - и снова мои мысли украл Люцифер. - Ну так, как насчёт моего предложения? - Хорошо, пошли. Только успокойся, - пробормотал Семи. - Нет, мой дорогой. Я не успокоюсь, даже когда выпью. - Мы это уже поняли, - сказала я, и наша компания отправилась к столу с выпивкой. Там мы встретили Дино и его спутницу. Так же Энди и его девушку Лору. Поболтав с ними, наши уши уловили звук удара в колокол. - Сейчас будет речь Высших, - сказал Семи и все встали на свои места. Справа в зале стояли ангелы, слева демоны. По середине были непризнанные. Я встала в первом ряду рядом с Энди. На сцену, со стороны ангелов, поднялись Серафимы. Ребекка, Круоли, Гавриил и Эрагон. Так же, со стороны демонов, поднялись Сатана, Адмирон Винчесто и Люцифер. Не смотря на то, то сын Сатаны постоянно ходит в черной рубашке, сейчас он в бордовой рубашке, черных брюках и в черном пиджаке. " И неизменно у него расстегнуты три верхние пуговицы у рубашки " В центр вышла моя мать. - Мы рады приветствовать новых непризнанных, - начала говорить Ребекка. Я её не особо то и слушала, что мне нужно, я знаю. Я была погружена в свои мысли. До поры до времени, пока не услышала довольно раздражающие слова... - Я так рада, что все вы принимаете сторону ангелов. - А с чего вы взяли, что все примут сторону ангелов? - С ухмылкой прозвучал голос Самуэля. - Это неизменно. Тем более по этим непризнанным видно, что из них получатся замечательные ангелы. - Ну посмотрим, что вы скажете когда дети пройдут через врата. - Ну вот и увидим, - Ребекка продолжила говорить свою речь. - Раю пригодятся новые ангелы. Недавно закончили строительство нового жилого комплекса, как раз для вашего потока. Вам не место в Аду. Ад - это место для грешников и заключённых, которых туда отправили в наказание за свои земные или небесные грехи. " Что она мелет? Почему Сатана просто молчит!? " - меня это начало конкретно раздражать. - Я обещаю вам всем хорошую карьерную лестницу и... - Серафим Ребекка, можно вопрос? - Я подала руку и вышла немного вперёд. - Даже если нельзя, я всё равно его задам. Существа посмотрели на меня с недоумением. - Почему вы решили, что Ад - это место только для грешников? - Взгляды существ уставились на Верховного Серафима. - Потому что так оно и есть. - Нет. Вы не правы. Ад и Рай равны. Сомневаюсь, что в Раю все такие святые. И на сколько мне известно, ангелы нарушают законы чаще демонов и отправляются в тюрьму, которая находится на территории ангелов. Выходит, что и Рай тоже место для грешников. Не так ли? - Я сложила руки на груди. Мои глаза неизменно смотрели в очи Серафима. Краем взгляда, я заметила, что Семейства Денница и мой отец смотрят на меня. Их взгляды выглядят шокировано. Ребекка молчала, она не знает, что ответить и это понятно. - Все имеют право на ошибку! - Вмешался Гавриил. - Действительно ли на одну? Ведь после того как ангелы выходят из Райской тюрьмы, они совершают бо́льшие ошибки. И за это уже становятся падшими ангелами и отправляются в адскую темницу, на вечные муки до самой смерти, которую они должны пожелать сами, где уже считаются грешниками, - мне это рассказал Винчесто. Его друг работает в темнице Ада и туда поступают по 5 падших ангелов в неделю, как по расписанию. Никто этого не знал, хотя по школе гуляют слухи об этом. На лицах Верховных Серафимов был ужас и удивление. Ведь одна из тайн за этот вечер уже раскрыта, перед всеми существами небесной школы. - Ты лжёшь! - Громко произнёс Эрагон. - Тогда зачем вы врёте про карьерную лестницу? Разве не для того, чтобы переманить как можно больше существ в Рай? А почему вам это нужно? - Я сделала логическую паузу. - Потому, что больше половины населения Рая в год становятся грешниками, и у вас не хватает существ для нормальной жизни. Потому, что работать уже некому! Серафимы молчали. - Ну что? Ответить нечего? Как такую как ты - Ребекка только додумались поставить во главу совета, если ты даже не знаешь как справиться с преступностью в Раю? - Она не может думать обо всем сразу! Она прекрасный и чисты ангел! - Вмешался Гавриил. Кроули же просто молчал, он видимо единственный Серафим, который смирился с тем, что Верховный совет не прав. - Чистый ангел? Она нарушила чуть ли не главный закон Небес. Запрет о неприкосновенности - на моём лице появилась победная ухмылка, потому что я вывела их на чистую воду, на глазах у всех. - Я его не нарушала! Никогда! - Ребекка понимала, что я не остановлюсь и вмешалась. - Ты врешь! - Да, что вы Ребекка Уокер~р... - протянув её фамилию проговорила я. На небесах не бывает однофамильцев. И все знали, что я её дочь. - А что же на твои слова скажет мой отец? - Я с улыбкой посмотрела на папу. - Адмирон Винчесто, как вы считаете, нарушала ли Ребекка закон неприкосновения? Дьяволы растянули ухмылку до ушей. - Я считаю себя полноценным демоном, так что - да. Ребекка нарушила закон. - Все смотрели на меня с удивлением. И не только на меня. Пауза затянулась. Сильно затянулась. Серафимы, с гордым видом, удалились со сцены и отправились на балкон, на котором открывался вид на весь зал. У них из гордости остался только вид. Тем временем в середину сцены вышел Самуэль и начал свою речь. Я же встала на своё место. После того как Сатана закончил свою речь, он, мой отец и Люцифер отправились на тот же балкон, что и Верховные серафимы. Чтобы наблюдать за учениками. Все существа разбрелись по своим компаниям. Я тоже не стала отставать и нашла свою. От лица Люцифера. Пробыв на балконе около часа и понаблюдав за обстановкой, я решил навестить своих приятелей. - Отец, я присоединюсь к своей компании. Ты не возражаешь? - Я не против, повесились сынок. Я ушел. Вскоре я заметил Оливера и подошёл к остальным. - Как настроение? - спросил у меня Маль. - Отличное настроение, это чертовка - Вики, уделала Верховных Серафимов. На это ещё никто не осмеливался. - Да, язычок у неё, что надо, - ответил мне собеседник, и мы продолжили беседу с остальными членами компании. Началось время для того, чтобы непризнанные проходили через врата, которые определят к какой стороне они ближе. Я понимал, что большинство непризнанных всё равно примут сторону ангелов, но в душе я надеялся на лучшее. А лучшее для меня - это непризнанные, которые выберут мою сторону. Все бывшие люди, начали выстраиваться и идти через врата. Вики не спешила и пила глифт, одновременно о чем-то разговаривая со своей компашкой, в самом конце очереди. Все были ближе к ангелам... - Осталось двое. Энди и Вики, - По голосу Оливера было понятно, что он напряжён, как и я. Энди подошёл к вратам и встал под ними. Врата засияли нежно голубым. - НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ! - Энергия Оливера бушевала агрессией, и я его понимал. - Геральд же говорил, что он ближе к демонам! - Заговорила Ости. - Неужели опять никто не присоединится к демонам... - с ноткой печали, заговорил Маль. " Осталась Уокер " Она мой последний лучик надежды. От лица Вики. - Мне страшно, а что если врата посчитают, что Вики ангел?? - Завопила взволнованная Мими. - Не уверен, что эта чертовка сойдёт за ангела, - уверенно сказал Семи. - Иди Вики. - Я пошла, - сказала я и заметила то, что Мими скрестила пальцы на удачу. Пока Я шла, в голове крутилась только одно, что при жизни на земле я накопила все семь смертных грехов. Но хватит ли этого, чтобы стать демоном? Ведь все мои друзья на небесах говорили что я очень добрая, честная и искренняя. По большей части, так оно и есть, тем более моя мать ангел. Но отец же демон.... Не понятно. Я встала во врата. " Сейчас и узнаем "
Примечания:
72 Нравится 67 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)