Жизнь продолжаеться только после смерти

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 161 слово, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наша история начинается. Маленькая девочка проснулась от громкого звона будильника. И на сколько бы желание остаться в кроватке небыло сильным, пора вставать и собираться в школу. Девочка медленно поднялась с кроватки, попутно выискивая тапочки и выключая будильник, она встала с кровати и пошла на кухню. Зайдя на кухню ее приветствовала обычная картина. отец в окружение бутылок спокойно спал, комната была наполнена "чудным" запахам алкоголя. Игнорируя осколки бутылок и раскиданные по кухне банки из под пива, девчушка пошла искать еду. Порывшись в холодильнике около трех минут и обнаружив лишь пару банок из под пиво и просроченные на месяц крабовые палочки, она решила пойти в ванну. После прыжков через бутылки и четырех попыток открыть заедающию дверь на кухне, она все же открыла ее и попала через коридор в ванну. Потирая глаза, девочка посмотрела в зеркало и начала читать стикеры на нем вслух -Алиса. не забудь собрать портфель в школу "Папа" -Алиса, не забудь пропуск и ежедневник "Папа" -Алиса. Не забудь выпить таблетки. "Папа" Эти записки весят почти пятый месяц. Алиса все еще каждое утро читает их вслух.Все-же после смерти матери девушки все перевернулось. вверхдном. Сегодня все будет лучше. Сегодня у Алисы все поменяться. Сегодня она сильно измениться. Почистив зубы и закрутив две фиолетовые прядки челки в косичку, которые сильно выбивались из пышного каштанового каре, девушка пошла одеваться в школу и собирать портфель. Пройдясь по коридору до своей комнаты и подойдя к темно розовому шкафу с нарисованными розами. Осталось только выбрать, в чем пойти. -Темное платье с белыми коготками и рубашкой... Не хочу. -Черная футболка с надписью "цой жив" Не думаю, что это шмот для школы... О, вот синяя рубашка и черные брюки с туфельками лодочками. Отлично! Алиса медленно переодевалась, попутно поглядывая в зеркало. -/Интересно, а мои ярко зеленые глаза можно перекрыть голубыми линзами?/ подумывала Алиса. Остаеться собрать портфель. Так. Алгебра - 8 класс, Биология - 8 класс, Физика - 8 класс. История - 8 класс и получается Литература 8 класс. Да, надо еще взять книгу: Война и мир " в библиотеке. -Блин, чуть не забыла ежедневник с картой. -/так и в школу не пустят/Через минуту девушка уже была в коридоре, обуваясь в серые туфли, и надевала черное пальтишко. Время на выход! Девушка вышла из дома. и закрыв дверь Через 15 минут она была в школе , неохотно показывала пропуск охраннику и шла наверх в свой класс . Она сидела за первой партой и смирно ждала уроков Пока одноклассники играли и скакали по классу. как лошади. -/Фрики/ Играло в мыслях у Алисы. "удивительно " думала Алиса. "кем могут вырости такие обезьяны, как они? " Через пару часов дети были свободны и все переодевались и бежали по домам, гулять на улицу или по делам, в том чесле числе. Алиса. -Алиса! раздавалось изо спины. Как только Алиса повернулась, она увидела, что ей на встечу бежала девушка с длинными розовыми волосами и синими глазками. -Простите. -Вы мне? Алисе было интересно, кто захотел с ней поговорить. -Кое-как догнала. А ты еще быстрее идти можешь? -Простите? -Пф. Короче, ты куда идешь? -Извините, мы знакомы? Алиса говорила это с ярким пониманием в голосе. Девушка нахмурила брови и начала всматриваться в лицо Алисе. -Я Настя, а ты Алиса. Мне 15, а тебе 14. Я живу в большом сером доме, а ты в маленьком кирпичном. И я твоя однокласница. -Ох, прости, Настя... -Забей. Я просто хотела спросить: "куда ты пойдешь? ". -Домой. А что? -может, вместе? Алиса была в шоке от предложение одноклассницы. Но она не могла соглоситься. -Прости, у меня много дел. Не получиться. -Хах, не страшно. Еще свидимся! -Хорошо Как только Алиса осознала поесходящее, Анастасии уже небыло. Алиса была в шоке, но все-же пошла наружу из школы. Ведь психолог не ждет. После того, как Алиса вышла на дорогу, она начала переходить его, так-как на переходе машин небыло. Но резкий свист, глухой стук. Единственное, что смущало Алису - на эти секунды, этот чистое красивое небо и чувства, словно ее нет. Она нечего не понимала и не чуствавал. Через секунду звук серен и резкая, развивающая изнутри боль. Словно все кости вперемешку, а органы в кручу, как в мешке. ... Темнота
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник