Жизнь продолжаеться только после смерти

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 161 слово, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
-Вы не должны просить прощение. -Мы все умерли так что я надеюсь что ты поймешь. Хочешь погулять? Нам все ровно надо в ним. -К кому к ним? -Тебя надо оформить как новичка здесь.Джи отведи Алису переодеться а то ее одежда вся в грязи и листьях. -Да почему я!? -Потому иди. -Пошли истеричка. -Прекрати ее так называть! -Все хорошо. Извините я забыла как вас зовут. Простите. -Не волнуйся можно на ты, и я Александр можешь Ал или Алекс. -Можно "дядя Ал"? -Хахвхахаха Дядя Ал!? Я так и буду тебя звать Алекс! Рыжий парень захлебывался в смехе. -Если хочешь то я не против. А теперь прекрати ржать как конь и отведи Алису переодеться! -Ой ой ой пошли. рыжий парень взял Алису за руку и быстро потощил на верх к комноте в которой очнулась Алиса. -Джин? -Че? -А ты не знаешь людей которые попали обратно? -Ты так хочешь домой? -А ты нет...? Джи-Джи остановился не открывая дверь. -Нет. -Почему? Я вот хочу домой , там моя семья ,мой папа. -Заткнись и иди переоденься пока я не выкинул тебя из дома. Быстро открыв дверь Джи закинул Алису в комнату с такой силой что та упала на спину и сильно ударилось. -/Я его обидела...?/ Перебирая мысли и задаваясь вопросом что в словах Алисы обидела ее нового друга она поднималась. Когда Алиса поднялась она подошла к зеркала ее одежда и вправду была вся в грязных пятнах у ее любимой синий отоброной у мамы рубашки не хватало трех пуговиц а швы правого рукава у плеча почьти полностью разошлись. Красивые черные брюки были разорванный в коленях и все в засохших темных пятнах. Алиса быстрая начала осматриваться в поисках шкафа или одежды. она заметела что к кроватке на которой она проснулась шла лесница из ящиков. быстро подойди к ним он начала открывать и осматривать каждый ящик в поисках нормальной одежды. Спустя минуту поисков она нашла красивые вещи ее размера , это была большая белая кофта похожая на кимоно с красивым голубым воротником , белые шорты чуть выше колена , и голубые кроссовки с белыми шнурками. Ей нравилась эта одежда, но Алисе казалось что одежда выглядит лучше ее. Пока она вертелась перед зеркалом в ее дверь постучали -Алисушка ты готова? -Да, простите я сейчас выйду. -Не торопись. Спустя секунду Алиса уже вышла и внимательно осматривала Александра. На нем были черные брюки , черная рубашка и красивые очьки челкой он закрывал половину лица с зади волосы были собраны в низкий хвост который доставал почти до бедер рядом стоял Джи в зеленой худи с капюшоном и черном рюкзаком на перевес -Все хорошо? Готова? -Да конечно. -Пошли быстрей! Вы двое меня уже доколебали! Прекрати с ней сюсюкатся! -Джи-Джи ты еще агрисивнее обычного, Все хорошо? -Пошлите уже! Бесите. Джи быстро ушел в низ и судя по звукам вышел на улицу. -Это изо меня...? -Не бери на себя у него такое бывает. -Хорошо... -Алис ты как? -Все хорошо. Дядя Ал взял Алису под локоть и слегка придерживал спускаясь вниз по лестнице. Спустившись вниз их встретила картина недовольно стоящего за дверью Джи . Уже на улице Алиса че под локоть Алекс и по его виду было лего заметь как его напрягает молчание, Алису же разрывало он мыслей -/Мой папа скучает?/ -/Ему плохо без меня?/ -/Он все еще пьет...?/ Тут раздался хрипловатый голос вырвовший Алису из туманные мыслей в реальность . -Джи , Алиса , хотите мороженого? -Я хочу! Как она не знаю. -Я тоже хочу... -Пойдем , я вам по морожно возьму. Алиса было стыдно что-то просить но мороженое явно было сильнее стыда. -Кто какое будет? - О о о мне мне пломбир с бананом и клубничным сиропом! -А ты Алис? -На ваше усмотрение... -Будешь с киви? Или с клубникой? -С клубникой думаю... -А сироп ? -Тоже наверно... -Хорошо. Здравствуйте нам одно банановое с клубничным сиропом, одно клубничное с клубничным сиропом и думаю одно манговое с кусочками шоколада и шакаладной поливкой. Сколько с нас? -375рублей. Алекс достал из кармана черный кошелек на котором был вышит небольшой розовый цветочек , Он расплотился и отдал Алисе и Джи. -Ешьте дети мои. -Спасибо. -Сенькю май шуга деди. -Пожайлуста. В попытках отвлечься от своих похорон Алиса всматривалась во все что происходит. Алису под ручку вели по алее .Вокруг были большие красивые белые деревья Алиса видела их в первый раз. Вокруг ходили люди, некоторых из них Алиса видела на канале посвещенном оплакиванию жертв несчасных случаев а некоторых она видела в новостях о убийствах. Спустя минуту Алиса и ее спутники уже входили с большое многоэтажное здание отведенное стеклянными понелями . в внутри было красиво и светло единственное что портило красоту здания изнутри гигантская очередь из политиков разных времен в конце стояли политики которых знала Алиса их показывали в новостях про мертвых корупционеров. Алису вели вперед через возмущающюся очередь . -Я здесь стою уже год! -А я пять! -Мужики я понимаю но я тут нового сотрудника веду так что успокойтись! пройдя к белой двери Александр тихо постучал в нее. -Занято. Спустя минуту из-за двери вышел Матюхин он выглядил потрепоным но радосным, мама Алисы рассказывала о нем видемо стоять приходиться долго.... -Можно нам зайти? У нас новичек! - Заходите . Зайдя в кабинет Алису привлек мужчина сидящий в белом коженом кресле он был красив за его спиной были красивы пышные белые крылья а глаза были ярко голубые даже болит яркие чем былы глаз Ала , а волосы были словно первый белый снег. -Добрый день ,господин Лучезарный. Нам бы девочку оформить. -Добрый, мистер Александр , сейчас дам анкетку ,а ваша девочька пусть заполнит. Джи- Джи поможешь? -Да ,господин. Джи казался более покладистым чем обычно. -Мистер Александр , мы можем с вами обсудить дело вашей девочки? -Да конечно , господин
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник