Жизнь продолжаеться только после смерти

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 161 слово, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки

Джи-Джи медленно вел Алису в темную комнату .Алиса слегка повернулась и сразу заметила уже сидящего на диване рядом с Алом крылатого мужчину, он слегка придержавал за плече мистера Ала . Через секунду перед носом Алисы захлопнулась дверь, а еще через секунду она уже сидела в удобном кресле а перед ней на столе лежала бумага с пунктами и перо.

-Джи?

-Что?

-А почему у того человека крылья?

-Тебе это интересно?

-Ели бы было не интересно я бы не спросила.

-Заполни анкету.

-А как?

-Руками! Не тупи.

-Но тут перо, а чернил нету.

Джи взял перо и хорошо потряс его ,из пера потекли зеленые чернила ,после он протер перо салфеткой .

-Вот. Потреси и начинай заполнять если что прочитай мне вопрос в слух, я помогу.

-Хорошо.

Алиса нервничила но не иза анкеты она поняла что если заполнит ее то домой она уж точно не вернется.

-Начнешь ты уже или нет?

-Это обязательно?Если заполню смогу вернуться домой?

-Ты и так не вернешься! Так что заткнись и говори мне вопросы!Либо отвечай молча.

Вопрос 1:Ваше любимое животное.

-/зачем это им? Ну кошка/

Вопрос 2:Ваш любимый цвет

-/Фиолетовый, что за глупый вопрос/

Вопрос 3:Ваша любимая еда

-Джи.

-Что?

-Почему такие странные вопросы?

-Не знаю.Просто отвечай честно. Ладно?

Джи мило улыбался ,это напрягало и выглядело странно.

-/Картофель /

Вопрос 4: Вы употребляли наркотики при жизни

-/нет/

Вопрос 5: Если вы проподете то вас будут искать

-/Да , налоговая/

Вопрос 6: Вы оптимист или посимист?

-/Я реалис в наше время реалист равно писимист/

Вопрос 7:Вы приняли свою смерть

-/нет/

Вопрос 8: Суицид это плохо?

-Джи.

-Что?

-А я могу написать что судить не мне?

-Да.

-/Еще два вопроса.../

Вопрос 9: Умирать было больно или страшно

-/Больно/

Вопрос 10: Что страшнее жить или умирать

-/Жить/

-Я закончила

-Наконец .Погнали Ала спасать.

-От кого?

-Щас увидишь.

Джи быстро взял лист со стола и взяв Алису под руку вышел . На диване сидел крылатый мужчин прижимаясь к Алу и касался шеи. Дядя Ал постоянно отводил взгляд и игнорировал странные действия крылатого нелюдя.

-Извините но она закончила.

-Ну тогда мы пошли. Досвидания!

Ал подскочил и быстро пошол к двери ангел только успел прошептать "пока"

-Джи, я думал ты понял что стоит растянуть заполнение анкеты. Ну да ладно.

Мужчина быстро взял лист из рук Джи а потом почти выталкивая вывел Алису и Джина из комнаты.

-Видать Ал уже свалил . Что ты ответила про суицид?

-Что не мне решать.

-Ясно. Пошли домой, куколка.

-Угу.

Все это время Алиса и Джи шли молча не проронив не слова она не могла поверить что это все, она все еще каждую секунду думала что вот она сейчас проснеться , встанет , пойдет на кухню и увидит своего не трезвого отца потом пойдет в школу будет слушать музыку и рисовать глаза на полях тетрадки. Но это был не сон это был конец прежней жизни . Она хотела домой , к себе дамой к папе.

-Если тебя что-то волнует можешь рассказать мне. Нам еще жить вместе.

-Не ,все хорошо .

-Дуришь меня?

-Ты говорил что расскажешь о том мужике.

-Не мужике а о Лучезарном ! Он здесь главный.

-Но кто он? И чем занимаеться? Почему там такая большая очередь? Почему мы прошли без очереди? Почему он лез к Александру?

-Ох Сатана . Как много ты говоришь... Отвечу с начала

-Кто он?

-Он верховный Ангел. Он здесь еще со времен подения своего тезки .

-Тезки? Кого?

-Люцифера он же Лучезарный. Первый падший ангел по совместительству правитель ада и глава круга гордости.

-Ад существует...?

-Да .Что дальше по вопросам?

-Чем занимаеться этот верховный Ангел.

-Всем но в основном оформлением людей. Иногда таким трупикам приходиться ждать столетия что бы наконец наслаждаться смертью.

-То есть та очередь это все мёртвые люди?

-Не все. Только политики и верховная власть. Они ждут дольше всех. Обычных оформляют обычные ангелы.

-А почему мы без очереди прошли?

-Ну у Ала близкие отношения с Лучезарным.

-Какие? Они пара? Два парня!?

-Ангелы безполы. И они не пара.

-А кто? Любовники?

-Да почему у тебя такие мысли!?

Они просто знакомые! Ну а Лучезарный может просто ну ты понимаешь.

-Да , понимаю.

Как только Джи открыл рот на него и Алису выскочил монстр, он был покрыт черной шкурой, длинные уши , острые зубы с них стекала липкая слюна темно синего цвета, он прыгал с лева на право на руках и громко кричал почти вижял . Прыжки этого существа и вправду пугали Алису до такой степени что та почти падала в обморок , Но Джи резко достал из кармана ярко зеленый нож раскладушку и резко размахивать перед носом монстра от чего тот сбежал немного скулиля.

-Куколка, все хорошо? ты в порядке?

Алиса стояла не двигаясь, на ее глазах поступали слезы, толи от страха толи он непонимания.

-Ты опять ревешь? Успокойся. Пошли домой.

-Что это...?

-Скорее кто. Это Дужаки.

-Кто...?

-Это люди которые ради возрощения к жизни продали душу. Они опасны и голодны мы с Алом их убераем ради других , более слабых.

-Мы можем пойти домой? Прошу...

-Пошли скорее. Если Ал узнает что ты на нервах а я не помогаю тебе то он меня на люстру подвесит , а я на пилота не выучилс

-ха ха...

-Пошли мелкая.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник