Джи-Джи медленно вел Алису в темную комнату .Алиса слегка повернулась и сразу заметила уже сидящего на диване рядом с Алом крылатого мужчину, он слегка придержавал за плече мистера Ала . Через секунду перед носом Алисы захлопнулась дверь, а еще через секунду она уже сидела в удобном кресле а перед ней на столе лежала бумага с пунктами и перо.
-Джи?
-Что?
-А почему у того человека крылья?
-Тебе это интересно?
-Ели бы было не интересно я бы не спросила.
-Заполни анкету.
-А как?
-Руками! Не тупи.
-Но тут перо, а чернил нету.
Джи взял перо и хорошо потряс его ,из пера потекли зеленые чернила ,после он протер перо салфеткой .
-Вот. Потреси и начинай заполнять если что прочитай мне вопрос в слух, я помогу.
-Хорошо.
Алиса нервничила но не иза анкеты она поняла что если заполнит ее то домой она уж точно не вернется.
-Начнешь ты уже или нет?
-Это обязательно?Если заполню смогу вернуться домой?
-Ты и так не вернешься! Так что заткнись и говори мне вопросы!Либо отвечай молча.
Вопрос 1:Ваше любимое животное.
-/зачем это им? Ну кошка/
Вопрос 2: Ваш любимый цвет
-/Фиолетовый, что за глупый вопрос/
Вопрос 3:Ваша любимая еда
-Джи.
-Что?
-Почему такие странные вопросы?
-Не знаю.Просто отвечай честно. Ладно?
Джи мило улыбался ,это напрягало и выглядело странно.
-/Картофель /
Вопрос 4: Вы употребляли наркотики при жизни
-/нет/
Вопрос 5: Если вы проподете то вас будут искать
-/Да , налоговая/
Вопрос 6: Вы оптимист или посимист?
-/Я реалис в наше время реалист равно писимист/
Вопрос 7:Вы приняли свою смерть
-/нет/
Вопрос 8: Суицид это плохо?
-Джи.
-Что?
-А я могу написать что судить не мне?
-Да.
-/Еще два вопроса.../
Вопрос 9: Умирать было больно или страшно
-/Больно/
Вопрос 10: Что страшнее жить или умирать
-/Жить/
-Я закончила