Жизнь продолжаеться только после смерти

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 161 слово, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Уже подойдя к дому Алиса поняла что может Джи и не такой мудак? Зайдя в дверь Джи-Джи громко крикнул -Ал! Ты дома? -да. Голос Ала был хриплым и грустным он доносился из кухни. -Я принимаю что ты сбежал от своего любовника но почему ты... Джи прервал свою речь не договорив . Алекс седел ужасно опечаленно чем то -Все хорошо? Ал ты грустный. -Все в порядке. Хотите поесть? -Алиса хочешь? -Нет . Спасибо . -Тогда я тоже откажусь. -Как скажете. Джи тихо шептал на ухо Алисе. --Иди на верх я скоро подойду.-- -Угу. Алиса поднималась на верх к комноте в которую ее поселили. голова Алисы кешила мыслям они рысколи в голове алисы как черви в куске гнилого мяса . Она знает что обязана испытывать страх , она знает что обязана быть осторожной но. -Алиса , я тут. Ты в порядке? -Да. -Пообщаемся? Я принес вкусняшки. Мы можем попить колы и глянуть фильм. -Что? Джин что-то прижимал к груди , это была большая двух литровая бутылка колы а в руках у него была большая пачка рассыпчатого печенья печенья и пачка шоколадных конфет. -Не любишь сладости? ну и ладно тогда я ушел. -Подожди! Алиса дернулась в сторону Джи. -Дурная ты... Что хочешь посмотреть? -Мы можем посмотреть аниме? -Ха аниме? И какое ты хочешь? -Рыбка понье на утесе -Как скажешь.... Уже через минуту Алиса и Джин сидели в комнатке Джи-Джи с ноутбуком на коленях . Джи искал нужное аниме настраивал звук , подключал к телеку и т.д. Алиса же всматривалась в детали комнаты Джи . В комнате Джина были темные зеленые стены , на полу был ковер тоже зеленый но темнее , кровати небыло но видемо ее заменял качающейся гамак в углу комнаты , с потолка свисали живые цветы в туже очередь по комноте были разбросаны пуфики на нескольких в свою очередь седела Алиса и Джи. -Я закончил! Можно смотреть , подай мне печенье. -Вот. Можно колы? -Да бери я для нас двоих ее брал. Вкусное печенье которое рассыпалось во рту , кола которую Алиса хлебала из горла и весь рот в шоколаде. Такое знакомое чувство тепла. прямо как тогда. Подождите когда тогда? __________________________________ После ссоры с папой Алиса тихо сидела под одеялом и тихонько плакала пока в дверную дверь комноты не постучали. -Птенчик? Пообщяемся? -Пороль. -Два литра колы , Рассыпчатое печенье , шоколадные конфеты и диск с рыбкой поньо . -Заходи. В комнату вошла девушка высокая , красивая с темно русыми волосами и ярко зелеными глазами. -Люблю тебя птенчик. -Я тебя тоже...Мамуля. -Все будет хорошо, завтра я уезжаю в командировку и если все сложеться хорошо то я куплю тебе все что пожелаешь. -Даже замок? -Ну может не настолько все. -Хе-хе -Давай посмотрим мультик? -Ладушки. Алиса улыбалась она смотрела мультик вместе с мамой ей было тепло он была в безопасности на следуйщий день ее мама уехала , она должна была вернуться через месяц. -Она не вернулась-

0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник