Омега братьев Шиба

NC-17
В процессе
144
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 482 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
144 Нравится 76 Отзывы 37 В сборник

Часть 22 <<отошли воды>>

Настройки
От вида уже проснувшегося Мицуи оба Шибы были очень счастливы. Парни всячески целовали и обнимали свою будущую жену, а вскоре на руках повезли его домой. Врач семьи шиба сказал что все будет хорошо и действие яда уже спало. Так же врачи подтвердили что ребёнок здоров и можно не волноватся. Так же врачи сказали что это мальчик. Вечером парни сели выбирать имя их будущему ребёнку -рен -не, херня, может итон? -ещё больше херня -может майкл? -мы в Японии дебил -тогда пускай Аой будет -ну хз.. Ну..как выбирали..скорее Шибы спорили а мицуя лежал на кровати слушая все это -может Юичиро? Ну, Юичиро Шиба звучит не плохо. -наконец то сказав хоть что то, произнес Такаши Парни задумались и посмотрели на него -а это хорошая идея! Мне нравится) Старший усмехнулся и поцеловал Такаши, после поцеловал такаши и Хаккай. Омегу стали раздевать и совсем скоро из их спальни послышались громкие, протяжные стоны. Свадьбу парни сыграли через месяц. Теперь такаши был официально Шибой. Ещё через некоторое время, ночью, у Мицуи резко заболел живот и своим криком разбудив обоих Братьев у Такаши отошли воды
144 Нравится 76 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)