Часть 22 <<отошли воды>>
27 августа 2022 г., 10:00
От вида уже проснувшегося Мицуи оба Шибы были очень счастливы. Парни всячески целовали и обнимали свою будущую жену, а вскоре на руках повезли его домой. Врач семьи шиба сказал что все будет хорошо и действие яда уже спало. Так же врачи подтвердили что ребёнок здоров и можно не волноватся. Так же врачи сказали что это мальчик.
Вечером парни сели выбирать имя их будущему ребёнку
-рен
-не, херня, может итон?
-ещё больше херня
-может майкл?
-мы в Японии дебил
-тогда пускай Аой будет
-ну хз..
Ну..как выбирали..скорее Шибы спорили а мицуя лежал на кровати слушая все это
-может Юичиро? Ну, Юичиро Шиба звучит не плохо. -наконец то сказав хоть что то, произнес Такаши
Парни задумались и посмотрели на него
-а это хорошая идея! Мне нравится)
Старший усмехнулся и поцеловал Такаши, после поцеловал такаши и Хаккай. Омегу стали раздевать и совсем скоро из их спальни послышались громкие, протяжные стоны.
Свадьбу парни сыграли через месяц. Теперь такаши был официально Шибой.
Ещё через некоторое время, ночью, у Мицуи резко заболел живот и своим криком разбудив обоих Братьев у Такаши отошли воды