Не химе, Хината.

NC-17
Заморожен
48
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 14 301 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Часть 5: Навстречу своему счастью.

Настройки
Примечания:
      В итоге вспомнила, что у Хинаты есть запечатывающий свиток с вещами! Собственно поэтому тут так пусто, а на миссиях дети не носятся с рюкзаками вещей. Всё в свитке! Включая мой спальник. Так что, застелила кровать и растелила на полу кухни спальник, от греха подальше — дабы наверняка, сетуя в процессе на некоторую жесткость подстилки вместо нормального матраца. Впрочем, терпимо. А завтра настанет новый день! Доем печенье, пойду на работу. Не знаю, как буду отмазываться в случае палева перед Хьюгами. Болею я, да! Однако, сдыхать с голода из-за этого я не намерена. С непривычки не спалось. Интернет, телевизор, телефон и музыка, прощайте! Больше не свидимся. Не на этом свете, то есть не в этом мире по крайней мере.       Заняться было нечем. Скучно. Хочется есть. Не спится. В итоге села, решила помедитировать. Кто в здравом уме не захочет ощутить наполняющую его тело магию острей, четче и как можно скорей, вот прям вчера ещё?! В итоге, уснула под утро — проснулась к обеду, что не сильно удивительно на самом-то деле. Не для совы, хотя память Хинаты застаила отметить — это крайне поздно, как она считала. Есть, нет — жрать, хотелось зверски! А я вместо этого запихала в себя остатки печенья и насильно запила двумя стаканами воды. Зевнула, потянулась и встав, принялась за зарядку. Нет, я не зануда и не пропагандирую здоровый образ жизни! Просто снова чуть глаз себе не выбила пальцем, а с этим надо что-то делать и привыкнуть к телу желательно в кратчайшие сроки, пока есть возможность. Хотя, конечно меня беспокоили нюансы.       Даже имея тело Хинаты, я была слишком не похожа на эту дергающуюся и неуверенную в себе девчонку, что чуть что — вжимала голову в плечи, вздрагивала и в принципе, несла сомнение в каждом своем жесте. Конечно, Хиаши трудно отнести к отцу года. Месяца, дня или часа, собственно тоже. К классическому любящему родителю он не относится точно! Однако, к невнимательному человеку? Уверена, он свою дочь под окулярами рассматривал на возможность перевоспитать в приемлемого главу. Так, что мне делать с этой грядущей встречей? Закончив зарядку с закипевшим чайником, схватила ему в пару вымытое начисто половое ведро и пошла купаться, чтобы проснуться получше.       Вчера я больше обмылась после ритуала, чтобы ощутить себя здесь и сейчас живой, а не съезжающей с катушек. Сейчас же, к этому прибавилась возможность схватиться за шампуни! Короткие волосы — это, конечно удобно. Вот только, ужасно непривычно! Почти час дня на часах в квартире. Я обтерлась, повесила полотенце сушиться и принялась разбирать вещи, оставшиеся мне от Хинаты. Дело не затянулось, вещей было — кот наплакал. Возможно виной тому, что их часто меняли? Или я не знаю! Почему у тринадцатилетней девушки нет вещей? У меня это просто в голове не укладывалось. Нет, я конечно не буквально — на деле, вещи были и они были необходимы, но где остальное? Куда убежали со дна этого бездонного кармашка остальные пятнадцать? *       Из детского Хината давно выросла и потому ничего не брала, вообще не зная — хранятся ли те вещи или давно на свалке, а из настоящего вещей было немного. Она уже шиноби и зима не доставляет многих проблем, одна кофта и пять маек, несколько сеточек. Пару бюстгалтеров и шорт, одни штаны — пять бридж. Несколько пар обуви, абсолютно одинаковой впрочем — шинобской. Парочка резинок. Подсумки для железа! Пятерка. Собственно, на этом всё. Из одежды, имею ввиду. Железа в её арсенале по весу и объему больше, чем вещей! Стандартные кунаи и сюрикены, просто с запасом. Мелочи, вроде расчески и дейзика, средств личной гигиены в определенные дни. — О! Аптечка.- Не плохая, вроде.— Походный шампунь три в одном…- один бутылек, да и тот уже к концу близится.- Бинты элластичные. Хм, а остальное?       Нет, серьезно?! И это всё? Так, нужно перепроверить все отделения свитка ещё раз, кажется из-за отсутствия личного навыка в применении чакры у меня потерялся кармашек. Или целое отделение кармашков, по хорошему так-то! — И я оказалась права, йес! Хм, что тут у нас? Уау, школьные конспекты?! — еще блокноты, черновики и домашки, несколько карандашей с ручками, стерками и линейками, какая-то книжка в роли гербария.- Шарфик.- Бормочу я удивленно, вспоминая хобби Хинаты в вязании.- Не густо.- Делаю вывод.- Впрочем, самое нужное имеется и найдено, к примеру ножницы.       Сложила всё заново и запихнула обратно, теперь зная точную опись наследства Хинаты. Девочка собиралась в таком раздрае, что ее память мне в этом не помощник. Убрала безобразие в ванной, когда вчера скинула вещи мокрой кучкой в уголку. Проверила, не заржавели ли за ночь кунаи и нашла в «активном» подсумке ещё моток лески, обломок точила для железа. Проверила на глаз, не заржавело ли и вытерла тряпкой, кстати о ней — тряпка была ранее футболкой, но после тренировки пошла на ласкутки. Хината схватила ее с собой по запарке и просто не хотела оставлять в клане свой мусор, привычно дергаясь по пустякам. Ну, в целом мне не хватает лишь пары мелочей. Из вещей, имею в виду. Так-то оно понятно, первое — деньги, второе — еда, третье — место для ночлега скоро кончится… — Бритву для морального комфорта, пинцет бровям для зрительного и можно выходить в свет для решения своих проблем, думаю ничего критичного на мою голову пока не падало.- Ключевое пока, ибо роковая встреча с отцом еще впереди и честно признаюсь, ничего хорошего я от неё не жду.       Осознав, что ранее Хината стриглась и срезала ногти не ножницами даже, а кунаем с заостренной кромкой — зависла, можно ли так? Нет, стричься я не планирую. А вот брови и остальное, пожалуй просто не рискну. Ладно, значит работа! И так оттягивала по не могу, на улице уже почти самое пекло. В идеале успеть бы на первую смену заданий, то есть сразу работу взять. Хотя, вероятней всего там к этому времени лишь задания наперед. Типа на завтра, неделю и так далее, по разному бывает. Смысл сходить всё равно имеется, так что я собралась и вышла, неуверенная в собственных силах. Пусть помню, но я даже не уверена в своей способности пользоваться вертикальными путями!       То есть, я даже не на уровне Хинаты. Я хуже! И ничего, не рефлексую. (В отличии от некоторых). Вышла, заперла дверь и пошла по коридору, спустилась по лестнице вниз. Вышла на улицу. Огляделась, улыбнулась и почувствовав захватывающий дух страх, но вместе с ним трепет! Потянулась, прежде чем сделать свои первые шаги в этот мир. Пошла вперед и направо, под тень деревьев! Солнце жарко палит, дорога довольно широкая. И по её краям, словно строем — растут деревья, широко раскинувшие свои ветви. Так вот, как выглядят ниндзя-ветви местных гигантов? Что это за порода такая, интересно мне знать! Вероятно, новый вид для моего прошлого вида или какая-то селекция/мутация, но тогда чего с чем скрестили для таких результатов? Ещё и повсеместно, судя по аниме..       Перебежала дорогу, чтобы завернуть через пару метров за угол и тут же замерла на месте, вкопанным в землю деревом! А всё из-за идущего мне навстречу, но с другой стороны дороги человека. Пи-пец! Я просто охуела, выражаясь в полной мере чувств. Сразу же вспомнилось, почему Хината выбрала именно этот район! Столь отдаленное от центра место у молодежи и активных Д-эшек, да С-эшек популярностью не пользовалось. Дешево? Да не сказать! Особенно с учетом исключительно жилых многоэтажек и отсутствия магазинов под рукой. До ближайшего продуктового переть аж километра четыре, если не все пять! Есть места и получше, и подешевле, но тут в соседнем здании располагаются квартиры анбушников. Так что цены, как и «подешевле» в центре деревни, учитывая уровень безопасности.       Учитывая положение Хинаты, выбор места жительства весьма трезвый. Хотя, вопрос про качество безопасности спорный! Где гарантия, что помогут — раз, а два — я не думаю, что Анбушники целыми днями дома на жопе ровно сидят. Максимум, отсыпаются и тогда, хоть бомбой биджу под окном свисти — никого не разбудишь, какая там помощь в непредвиденных обстоятельствах? Могут и просто не захотеть лезть, считая не их разборками. Что забавляло больше всего, вся эта теоретическая защита была для Хинаты всего-навсего отговоркой на задворках сознания. Правда же заключалась в том, что она просто хотела жить поближе к Наруто. А уже после, благодаря другу узнала — тот валит из деревни минимум на полтора или два года, лично я полагаясь на канон диагностирую от двух до четырех.       Хината была влюблена в Наруто, как показывалось в истории и подтверждалось ныне моей памятью. Хотела чаще видеть его. Случайно пересекаться на одной улице при выходе из дома и возвращении домой, сталкиваться на миссиях. Но его уход из деревни стал решающим ударом. Точка невозврата пройдена. И её не вернуть! Как там? «Она не придет — её разорвали собаки. И иголок набили в кеды, обломился предательский лёд. Её руки — подготовлены не были к драке и она не желала победы, я теперь буду вместо неё! Она плавает в формалине — несовершенство линий, движется постепенно. У меня её лицо, её имя. И вещи того же цвета. Никто не заметил подмены!»       В общем, Хината уже и жить тут не хотела без Наруто, но не ебёт — оплачено. Хотя грустно всё это — хотела быть рядом с любимым почаще, а в итоге даже не попрощалась. Зато вот я, брак вселенной — столкнулась с еще одной ошибкой мирового масштаба. Здрасьте, приплыли! Это был последний человек, которого я могла бы ожидать тут встретить. Как ни парадоксально с учетом того, что он тут живет! Буквально, в соседнем здании. Но разве он не должен был уже уйти из деревни? — Нет, ну не могла же я его спутать в воспоминаниях Хинаты с кем-то другим? — спустя пару мгновений после увиденного пробормотала я себе под нос и постаралась не дать дыханию сбиться, чувствуя на яву отчаянно припекающие щеки.       Так непривычно, странно и смущает просто самим фактом, что я краснею перед чужим человеком. Что же он от этого может обо мне думать? Именно эта мысль, что ставила разум в тупик обычно была отправной точкой в обморок для моего прошлого Я — этакий спусковой крючок, хлоп! Меня подобное не страшило, просто взволновало и смутило, но скорей приятно. Тревожно. Ноюще. Я уже и позабыла, какого это — ощущать такие сильные, яркие эмоции! Сколь бы детскими те не были. Пунцевеющие щеки. Так странно было столь резко и неожиданно пережить на себе, как горит кожа от не столь уж сильных эмоций. Словно снежок по лицу, пощечина и просто мороз кусает щеки, всё вместе — сразу, но несколько иначе.       Сосредоточиться на состоянии тела было хорошей идеей, уж слишком неожиданным было потрясение — буквально земля ушла из-под ног, хотя что в происходящем такого? Да, я была в замешательстве! Эта встреча выбила из меня дух, а тело лишило равновесия. Даже голова на миг закружилась! Нет, как разберусь с деньгами в первую очередь потащусь к врачу. После удовлетворения первостепенных потребностей. Вдох-выдох, не терять сознания! Однако от мысли, что вижу настоящего Наруто Удзумаки и накатывающей памяти чувств Хинаты, я была на грани этого самого обморока. Словно пущенные по кругу, мысли Хинаты и мои собственные, заметались по разуму ульем потревоженных жужжалок. А Удзумаки, казалось меня и не видел, скользнув равнодушным взглядом по окружающему пространству и заставив тем дернуться, словно током прошибло!       Сердце резво ускорило свой бег и ток крови к голове, отчего я сильней покраснела. А ещё голова закружилась! Это чувства Хинаты или чё, какого хрена? Однако затаив дыхание, я не могла отвести взгляда и даже моргнуть, отвлекаясь от бредущей мне навстречу фигуры. Да к тому же, тяжело дыша! Мальчишка же, оглянулся и снова упер взгляд в пол, продолжая лениво пинать камень. Вялые движения, опущенные плечи и отсутствие привычного Хинате бодрого настроя. Кажется настроение у нашего принца во всех трех смыслах, было не очень… (Принц по праву рождения — Удзумаки, сын каге и герой=принц аниме/манги, а также личный принц Хинаты на рыжем лисе.)
Примечания:
48 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)