Не химе, Хината.

NC-17
Заморожен
48
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 14 301 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Часть 6: Вот так неожиданность

Настройки
Примечания:
      Короткий ежик волос цвета солнца, гораздо светлей пшеничного оттенка - возможно потому, что в отличии от меня бредущий мне навстречу человек не имел привычки прятаться в тени деревьев и зданий, дарящих блаженную прохладу части широких улиц. Об этом же говорил загар, аля - шоколадка, при совсем не смуглой коже. У меня брат так мимикрировать любит, зимой - белоснежка, летом - шоколадка, но у него это действительно соблазнительный оттенок. Не будь мы родственники, пускала бы слюнки не только с эстетической точки зрения! Парень, что шел мне навстречу для столь нескромной оценки был далековат. Я не сразу поняла, что вообще-то он реально далеко и поэтому же мог меня не узнать, а вижу я его... благодаря бъякугану. - Ой!- тот сразу же деактивировался, но на меня нахлынули тошнота, головокружение и покалывающая боль в голове, впрочем на фоне остального достаточно легкой формы.       Мне пришлось ненадолго облокотиться об стену здания плечом и даже зажать рот рукой, пока прихожу в себя. Дышать носом, с задержками дыхания на приступах тошноты. После, открыв рот - я глубоко, но прерывисто вдохнула и чуть оттолкнувшись, держалась стены здания рукой. Спокойно! Что это вообще, мать вашу ж было? Это потому что долго не использовала глаза ранее - поняла я по воспоминаниям Хинаты, словно её голос прошептал мне этот незаданный вслух вопрос на ушко из-за спины. Но сразу после, так как меня сейчас больше волновал человек в конце улицы - я позабыла обо всем этом, стоило спустя пару шагов вперед вновь обратить свой взор в даль. Так и зависну снова, как недавно? Подумалось мне и от этого, словно хлестнуло по щекам.       Ха, да я чуть ли не слюни пускала какое-то время ранее! Причем, на абсолютно незнакомого пацана лет тринадцати. Это ребёнок! Нет, конечно местный менталитет делает детей несколько более зрелыми и всё равно, у меня брат в родном мире старше! С другой стороны, мне сейчас тоже не двадцать с лишним лет. О чем я думаю?! От осознания и прилива стыда, почему так вышло - закололо сердце. Собственно, пока парень медленно шел мне навстречу - я пыталась прийти в себя и взять под контроль эмоции, что получалось с попеременным успехом. Меня буквально рвало на части два побочных сознания! В каждом по паре мнений.       Чувства Хинаты Память о чувствах Хинаты и всех пережитых моментах с Наруто накрыла с головой, я аж поплыла - тело повело и рука не спасла, пришлось вновь опираться спиной о стену. Сердце ныло, я непроизвольно сжала майку на груди и без оглядки, с невероятным внутренним усилием затолкала всё это в самый дальний уголок памяти. Чтоб наверняка! Туда, где им место.       С приливом внутренних визгов истерящей фанатки, справиться удалось ещё сложней! Мне будто снова тринадцать и я готова бездумно виснуть на ожившем кумире с визгами восторга, что именно я тут! Одна одинешенька, из миллиона поклонниц в прошлом мире. Вот только мне уже не тринадцать, тринадцать этому телу! Я же все эти восторги переросла. Переросла же!? Если да, то отчего тогда сейчас так контузит?       Снова подал голос дух Хинатки, что влюблена в этого парня и меня это так смутило, нет - стоп, я же в него не влюблена! И мне так стесняться своих чувств и краснеть не обязательно, наоборот - надо успокоиться срочно, что за дым без огня?! Как это не влюблена? Почти истерично возмутилась внутренняя фанатка. Да я просто теащусь по нему, как ии-ип... Это не та любофь!!!- возмутилась я и ужаснулась, что действительно краем сознания подумала о таком всерьез. А что мешает стать той? Вопрос, что я задала себе был из чистого любопытства - вот только, поставил в нешуточный тупик.       Тут же вслед нахлынули эмоции Хинаты, что ревновала. Капздец! Точней память о том, как она ревновала Наруто к каждому столбу - только сказать не решалась, мучаясь в одиночестве. Вот продолжай в том же духе, в тряпочку! Рра, никаких отношений! Раз парень реален - имеются и недостатки, а в настоящей жизни отношения не есть сказка! Разве что её изначальная, страшненькая версия. Хотя в персонажа я действительно была почти влюблена. Вот только, нужно уметь отличать реальность от выдумки и познакомиться с реальным Наруто мне еще только предстояло! Что он вообще тут делал, кстати? Он же ушел тренироваться с Джирайей! Хотя, что ему мешало оставить еще не развеявшегося клона?       Нужно не забыть уточнить! И по возможности, извлечь выгоду. Приложив руки к красным щекам, чтобы те поскорей остыли - я немного похлопала по ним, очнись! Это же мой шанс! Золотой билет в безбедное будущее или хотя бы просто возможность увеличить свой потенциал в развитии. Всерьез, а не как Хината! Даже если откинуть вариант с любовью и хорошими отношениями с будущим героем/каге, то прямо тут - здесь и сейчас, я должна вывернуться наизнанку ради годного продолжения этой истории в контексте для себя любимой! А парень тем временем, продолжал свой путь мне на встречу.       Ну, я не исключаю вероятность романтики. Все-таки вспомним канон, где Наруто+Хината, хотя это даже странно. Там тоже показывалось, что на Наруто липли девицы и тем не менее, он все еще был свободен для Хинаты! Авторский произвол, но ближайшие два года путешествий парню точно будет не до романтики. А после, кто знает - повзрослеет красавец и если действительно задумываться, он хорошая партия для любой. Рядом с ним безбедная и безопасная жизнь обеспечена, но вот жертвовать ради всего этого своими нервными клетками я не готова. Подстилкой работать, перешагивая через свои желания ради выгодных отношений - это не ко мне, не по мне! Приглянется - посмотрим, а нет - не беда, как всегда я как-нибудь сама. Однако, вести дружбу или хотя бы знакомство, чтобы держать руку на пульсе - вредным не будет, так что знакомству быть! - Хотя бы просто, чтобы заранее свалить от Пэйна, стоит кому-то пойти на тренировки к жабам.- Бурчу я едва слышно и мать твою, это ж я его от Пэйна спасала!- я или Наруто сдохнем в будущем, если я не получу этих клонов.       Жертвовать собой для этого пацана я не буду, хоть весь канон изломаю - нет и точка, но вот клона отправить было бы можно. Так что я должна это сделать! Выйти на контакт и любой ценой выцыганить у парня его теневых клонов! К тому же, даже просто жить с ними станет гораздо легче. Хотя бы в быту или на миссиях Д-ранга, как способ прокачать объем очага. Безопасно ставить опыты! Так что поиметь что-то с этой встречи и знакомства можно, даже нужно. Нельзя упускать такой шанс! Вопрос лишь в том, выйдет ли у меня что-то из желаемого и не пошлет ли меня местный герой, а то ведь неизвестно насколько он вообще канонный - живой человек, в сравнении с какой-то мультяшкой?!       Хината во мне была в ужасе и выла дурниной круче любой сирены, чтоб её! Хотя, думается мне - это не она, а моя личная совесть в её лице на самом-то деле. Замаскировалась, падла - лишь бы помогло, ведь мне правда отчасти неловко и стыдно, что я заняла место этой девочки. Меня в отличии от неё ничего серьезного на ритуал не толкало и итог вышел именно таким, как было запланировано. А если Хината не в мое тело попала, а умерла или ещё хуже, заплатила за ритуал душой? Ы-ы, так как я могу в память об этой девочке использовать этого дурня?! Хината во мне была категорически против! Ладно, а как насчет обмена? Я знаю будущее из аниме и много интересных фактов, могу ведь поделиться чем-то на уровне - "бесполезно, но приятно" или "полезно, но в меру". Без облома канона с неплохим в целом концом. - К примеру что-нибудь о родителях...- бормочу я себе под нос. - Хината?- позвал меня смутно знакомый по памяти той самой Хинаты голос, отчего я аж подпрыгнула. - А?- я само красноречие в ужасе!       Так задумалась, идиотка, что чуть не проморгала своего "героя". Мальчик же узнал меня с другой стороны дороги и сам поздоровался, к счастью даже остановившись. Стоит прямо напротив - смотрим друг другу в лицо, глаза в глаза. Мой взгляд сползает на лицо, оглядывая парня в целом и я отмечаю его красоту, тут же ужасно краснея от своих мыслей. Как-то не вовремя мне вспомнилась вся порнография по парам: "Наруто/ещё кто-нибудь, не обязательно женского пола."! - С тобой всё в порядке?- хмурится знакомый Хинаты.- Тебе нехорошо?.. - А?- что? - Сердце?- предположил парень и я опустила взгляд вниз, где всё еще по инерции держала руку у обозначенного органа. - Да, я ещё не восстановилась до конца.- Соглашаюсь я.- Еще и жара, ужас просто...- вру и краснею, аж стыдно за такой позор в реакции тела.       Покраснела не от стыда, но поняв - это можно не так понять, покраснела уже от стыда за возможный провал в своей лжи и что меня теперь будут считать, ну... просто странной идиоткой, как саму Хинату. - Может, тогда врача? - Где ты его тут найдешь?- фыркаю через силу с пунцовыми щеками.- Лучше б водички...- говорю чистую правду.       И веер, а то чёт душно до дурноты! - Оу, да.- Немного смутился парень и запустил руку в затылок, избегая взгляда на меня.- Ну, это можно.- Взъерошил он волосы, очевидно просто стыдясь своего промаха и наконец, глянул мне в глаза.- Я живу тут недалеко, зайдешь?- предложил он без задней мысли, чтобы помочь бывшей однокласснице.       Мама, какие у него глаза! Я бы и не без задней мысли в этом предложении согласилась к нему в гости, впервые вижу такого красавца вживую. - Конечно!- голос от волнения аж подскочил, дав петуха.- Ты меня спас, Наруто-кун.- Стремительно краснея, добавила я и не могла поверить своей удаче, вот это мне свезло! А оригиналка сколько лет об этом лишь мечтала, бедняжка? - Ты главное снова в обморок не падай!- поспешно заявил он.- Ты снова покраснела.- И намек про это "снова" был не про сейчас.       Он протянул к моему лбу руку, отчего я стала напоминать себе плавящийся под летними лучами солнца асфальт - от моего лица, наверно можно было прикуривать! Хуже, что из носа потекла кровь. - Хината?- а сколько беспокойства в голосе! - Нормально.- Слова давались с трудом сквозь быстро зажатый рукой нос.- Веди!- и тут же вторую руку ему протянула, настойчиво так. Пока не передумал!       Тут же схватившись за неё, меня на буксире потащили назад. То есть вперед! В смысле вперед, но назад. Откуда пришла, короче. Причем дом Наруто был даже дальше моего, но я тактично промолчала с целью узнать точное местоположение чужой квартиры. Желание девочки побывать у него в гостях и моё любопытство пересилили, если всерьез. Нахрена мне расположение его квартиры знать? Да и честно признаться, я была не против такой прогулки. Проветрюсь, мозги себе на место по пути вставлю. Должна же быть в моей голове функция обратного выключателя?! Или включателя? Прием, мозг! Даёшь функцию перезагрузки систем.       Нет, правда. Мне нужен справочник по безопасному использованию этого тела! И наверно, уточнения по поводу - раз это навсегда, могу ли я творить с телом что-либо рейтингом выше детского? Не сейчас, но допустим скоро. Мы уже и к нему домой идем, а как упорно меня туда тащат! Если серьезно, то я действительно удивлена и несколько смущена, да ошарашена силой с напором этого пацана. Реактивный мальчик... Хинат, он такой всегда? Однако, чужая память или мозг от моих воспоминаний про разного рода читаемую муйру взрослого рейтинга словил вирус, то есть малокультурный шок и завис, причем кажется навсегда. Непреднамеренно, но надолго.
Примечания:
48 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)