Часть 1
18 июля 2022 г., 19:10
Примечания:
. . .
*
*
*
от лица Арсения
Утро снова наступило
как бы ему этого не хотелось.Арсений жил один,так как он просто не смог бы дольше находится в такой обстановке
Реальность вытащила парня из своих снов
звонкий будильник..ужас
на часах показывало 6:30,пришлось вставать
Арс нехотя вытащил из тёплого и приятного одеяла одну ногу,потом вторую
встав окончательно он пошёл в ванную
холодный душ привёл его в чувства,и привыкнув к прохладной воде уже не хотелось выходить
быстро позавтракав Арсений вынул телефон с зарядки и посмотрел в экран
«15 пропущенных от контакта Сережка»
-блять
промычал недовольно Арсений
он решил перезвонить другу,ответа не последовало
честно сказать он никогда не волновался за своих друзей,в плане это волнение не выходило за грань позволенного
но сейчас что то явно случилось
решив отбросить свои мысли парень вышел из подъезда
маленькие капли дождя полетели на чистые волосы юноши
Арсений любил дождь..когда то,не точно не сейчас
поэтому быстрым шагом он добрался до здания школы
*от лица Антона*
-доброе утро,соня-послышался нежный,ласковый голос матери
и тут спящего Антона обливают ледяной водой
казалось тысяча холодных маленьких капель пронзили его тело,попали под кожу и заставляли открыть глаза..
-вставай,сын отброса.
этот голос он запомнил навсегда,едкий,неприятный,хриплый..ужасный одним словом
открыв глаза Антон не увидел воды и
того самого дядю Колю.
*
*
*
Примечания:
надеюсь тебе понравилось!
напиши отзыв, это важно для меня)