Фиолетовый твой любимый цвет?

R
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 082 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
* * * -господи.. парень приподнялся и сел на кровать обняв коленки все тело пробила дрожь, по лбу стекали маленькие капли пота просидев так пять минут, Антон испуганно потянулся за телефоном на часах показывало 7:46 *блин, блин, блин* шастун подорвался с места и побежал в ванную, хотя какая там ванная? парень недавно снял эту квартиру, подальше от дома и все что с ним связано добежав до места назначения, Антон покрутил ручку крана, полилась ледяная струйка почистив зубы он посмотрел в зеркало -мда.. - прошептал парень, как будто боялся что его кто-то услышит полотенце все еще было в чемодане, так что пришлось вытираться футболкой кухня.. святое место! в холодильнике лежало забывшее кем то масло 2015 года *что еще тут есть? * отчаянно искал глазами Антон какую либо еду о! нашел! в самом углу лежало яблоко -полезный завтрак-залог хорошего дня! откусив фрукт, парень пошел в комнату посередине лежал открытый чемодан немного порывшись он нашел то что нужно темно- синие джинсы,бежевую футболку с английской надписью и серую рубашку одевшись шатун покрутился у зеркала, как бы проверяя "нормально ли я выгляжу?" Антон подошёл к кровати мысленно махнув рукой на ее незаправленность, взял свой убитый 5-ый айфон и направился в прихожую одев свои любимые паленые Конверсы, парень накинул на плечо рюкзак и вышел из квартиры.. * * от лица Арсения Попов скрипя зубами направился на остановку, ведь сегодня водитель не сможет отвезти его, так как приболел ссора с матерью закончилась провалом и тем что он должен будет три недели добираться на автобусе *я ведь просто попросил другого водителя, что сложно что ли?! * открыв свой новенький 13-ый айфон, он в очередной раз посмотрел на расписание и понял, что автобус придет через пятнадцать минут сидя на остановке к нему пододвинулась какая то женщина.. -Милок, не посмотришь билет? я без очков ничего не вижу.. -а.. ну давайте, что посмотреть?-Попов взял в руки помятый билет на котором виднелось "БИЛЕТ НА 25 АВТОБУС" -милок, вон там что написано, какой номер? бабуля тыкнула пальцем в билет -это билет на 25 автобус-добродушно подсказал Арсений -ой.. 25? женщина будто поникла, глаза уставила в асфальт -да, двадцать пятый, что то не так?-напрягся парень -а мне нужен 35..денег на новый нет..-отчаянно вдохнула бабуля Арсений опешил, но тут же продолжил беседу своим предложением -давайте я вам куплю билет?-с улыбкой сказал парень бабуля подняла глаза -ой, милок ну что вы.. не нужно-смутилась она -давайте давайте, где тут касса или что то такое? -ну.. покупают уже в автобусе билет.. тут как раз подъехал нужный Арсению транспорт Попов быстро вынул из кармана кошелек и протянул бабушке 50 рублей -этого хватит на проезд? -да! спасибо тебе сынок, дай бог тебе здоровья.. -поблагодарила его женщина -я пойду бабуль,удачи вам!-на прощание крикнул Арсений входя в автобус Попов отдал свои 25 рублей за проезд и прошел подальше в салон сев возле окна, парень достал свои новенькие airpods pro, и включил любимую песню.. виды сменялись другими видами, люди то выходили то заходили в салон тут прозвучала его остановка взяв все свои вещи Арсений направился к выходу выйдя из автобуса парень огляделся ему оставалось пройти один двор и он будет в школе! дождь уже прошел, так что можно не волноваться за свою причёску зайдя в учебное заведение Арсений пересёк стойку охраны, перед этим конечно вытер ноги об коврик.. тут же налетел Сережа - ты че на звонки не отвечаешь? я тебе все утро звонил! яростно кричал Матвиенко -да тихо ты, не слышал я-отбивался парень -ага блин, ты не слышишь, а мне с кем новостями делиться? -какими новостями?..-спросил удивлённо подняв бровь Арсений -ты что не в курсе?-улыбается Сережа -мм.. нет Матвиенко достал телефон из кармана и на экране показывалось 8:34 -блять, пошли на урок-он уже подорвался с места, на что Арсений удивленно спросил -зачем так спешить? я тебя не узнаю лучший друг повернулся и запыхавшись ответил -помнишь ту Анастасию Михайловну? так вот, после ухода нашей классухи она встала на ее место -Анастасия Михайловна?.. -Попова будто пробило током от воспоминаний -ты че застыл? пошли! -Серж взял его за руку и потащил в класс -погоди.. мне, мне нельзя в класс.. -че? ты ему дал?я понимаю она не самый лучший учитель, далеко не самый, но блять ты так и будешь стоять?! -протораторил Матвиенко -иди сам, я скоро приду -арс, если чё-то не так, говори-увидев испуг и растерянность в глазах парня сказал Серый каждый пошел по разным сторонам зайдя в туалет, Попов умылся в убитой жизнью раковиной и пошел в глубь уборной Арсений приподнялся и сел на подоконник обдумывая следующие действия * * * от лица Антона выйдя из подъезда Шастун направился в школу по навигатору идя в учебное заведение парню пришлось перепрыгивать лужи чтобы не испачкать свои кеды Антон пытался запомнить дорогу наслаждаясь видами как вдруг заметил маленького котенка стоящего в конце переулка, парень боролся с желанием подойти к нему ведь он уже опаздывает, но желание погладить маленькое создание было сильнее Шастун медленно,почти на корточках подошел к нему котенок оказался не пугливым, и даже ласковым белый как снег котенок извивался от ласки и наслаждения посидев с ним некоторое время, Антон решил его накормить после уроков парень приподнялся и будто пригрозил "сидеть тут, я приду скоро, принесу еды" котенок своими голубыми глазками полными непонимания и страха смотрел на него Антон начал медленно отдаляться от животного, маша рукой после он полностью отвернулся от животного и полез в карман за телефоном на экране показывало 8:35 *блять* Шастун уже увидел здание, так что он просто бежал рубашка развивалась от небольшого ветра кудряшки смешно и нелепо подпрыгивали при беге.. * * *
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник